This version of the page http://www.xa-xaker.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-13. The original page over time could change.
SEO. Search Engines Optimization. А также жизнь.

4 Октябрь 2010

Шашлыкузя-2010. Отчет

Отшумели, как говорится, на славу. Коньяка понабилось в два раза больше, а мяса как всегда не хватило. Всем понравился этот осенний прохладный день, я узнавал:

Катя:

Мне все понравилось, думаю, в следующий раз мы будем более сплоченными, а обстановка - еще душевнее И овощи надо мыть дома. ) Пока мужчины играют в пейнтбол, дамы тоже должны иметь занятие развлекательное!

Ну ок, захватим в следующий раз карты, не вопрос.

[а ну что там...]

29 Сентябрь 2010

Шашлыкузя 2010

Начали опадать листья, выключаться вентиляторы… маршрутки начали окупировать студенты… Осень пришла. В всех предостаточно витаминов, но недостаточно… МЯСА! Все привыкли уже к обычным будним, которые только и различаются названиями по календарю. Почему бы не раскрасить нашу жизнь приятными и веселыми выходными и придать ей яркости?! Долго ли… коротко ли.. но мы пришли к единогласному мнению сделать этот шаг. Шаг навстречу позитиву, водке и отдыху.
[а ну что там...]

21 Сентябрь 2010

Метаданные — как это важно для… 3

Вот уже 21е сентября, и эксперимент над моим интернет-магазином продолжается. За это время было проведено немало мероприятий:

  1. Были приделаны ЧПУ. Урлы были хоть и короткие, но не несущие никакой смысловой нагрузки.
  2. Была сделана перелинковка товаров с ключевиками и картинками-ссылками.

На этом мероприятий не закончились, в будущем планируется увеличивать ссылочный вес внутренних страниц и может быть скрыть от индексации ссылки, ведущие на верхние уровни (для того, что бы вес не утекал, а внутряки были в ТОПе по НЧ).
[а ну что там...]

12 Август 2010

Перенедооценка или камень, ножницы, бумага

Все мы знаем игру-жребий, которая называется “камень, ножницы, бумага”. Играя с соперником (соперниками) самое главное — предугадать его (их выбор). Жизненно, не так ли?

Начало игры менее всего зависит от вас, но все следующие акты при условии ничьи — это настоящая психологически-философская игра, главное давать затравки. Дело в том, что сделать искусственный интеллект — нереально, но человеку притворяться роботом не легче. Нашими действиями руководят  инстинкты, мысли, интуиция  и так далее. Также, существует бесконечный ряд обстоятельств: отношения между оппонентом, эмоциональное состояние, мотивы. Но не стоит в это все так глубоко внедрятся, тут всего три варианта: камень, ножницы и бумага. Вы сами того не замечая взвесите все и молниеносно сформируете фигуру рукой.
[а ну что там...]

10 Август 2010

Отвлекающие моменты

Решил собрать в статье вещи, которые отвлекают или могут отвлекать от работы на мой взгляд. Во внимание беру только моральную сторону.

1. Делаю-делаю, а результата все нет и нет. Может ну его?

Очень распространенный факт. Люди привыкли сразу видеть результат своей работы. Если он в тумане, то и стимул, и энтузиазм куда-то девается. В интернете мало людей зарабатывают. Хотите стать этим меньшинством? Или пойти купить-продать и тут же получить вознаграждение? Заработок в интернете — не лотерея, если работать не будешь, то и денег тоже не будет. [а ну что там...]