This version of the page http://rstcars.com/autonews/lotus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-13. The original page over time could change.
Lotus в Украине и мире на RST, все новинки Lotus, скачать новости Lotus Украина на RSS ленту

Автосалон в Париже 2010: Lotus City Car

Компания Lotus представила на Парижском моторшоу концептуальный городской хэтчбек City Car. Автомобиль оснащен гибридной силовой установкой, сочетающей 73-сильный электромотор, который вращает задние колеса, литий-ионные батареи, одноступенчатую трансмиссию и бензиновый трехцилиндровый двигатель объемом 1,2 литра и мощностью 47 лошадиных сил.

Автосалон в Париже 2010: Lotus Elan

Одним из наиболее приятных сюрпризов Парижского моторшоу стал дебют пяти концептуальных разработок компании  Lotus: прототипов автомобилей EspritElite и Elise, модели Eterne и (что, возможно, самое интересное) машины Elan. По словам представителей британской марки, новый «Элан» должен появится в продаже в 2013 году по цене от 75 тысяч фунтов стерлингов.

Автосалон в Париже 2010: Lotus Esprit

Компания Lotus приготовила для Парижского моторшоу большую премьеру. Дело в том, что в столицу Франции англичане привезли целый пять концептуальных автомобилей, одним из которых является преемник спорткара Esprit. Кстати, серийную версию этой машины должны показать в течение ближайших двух лет.

Автосалон в Париже 2010: Lotus Elise

На автосалоне в Париже состоялась презентация прототип спорткара Lotus Elise следующего поколения. Столкнувшись с заданием разработать новую версию своей «ходовой» версии, инженеры английского автопроизводителя решили особенно не «мудрить» и придерживаться стратегии низкого веса и мощного мотора. 

Автосалон в Париже 2010: Lotus Eterne

В контексте марки Lotus редко упоминаются слова «гибридный» и «седан» - все-таки, англичане славятся спорткарами с бензиновыми моторами. Впрочем, это не означает, что «Лотус» не хочет перемен, ведь в Париже производитель спортивных автомобилей представил новый концептуальный седан Eterne с опциональной гибридной силовой установкой. 

Lotus показал своего конкурента Aston Martin DB9

Компания Lotus анонсировала новое переднемоторное спорткупе с посадочной формулой 2+2, которое будет представлено в начале 2014 года и после выхода на рынок сможет составить конкуренцию суперкару Aston Martin DB9. Новинка станет третьим автомобилем в истории этой британской марки, которая будет носить имя Elite.

 

12345678910>

Добавить в закладки:  

Продажа новых автомобилей

Город Цена до

Войти к себе

E-Mail !
Пароль
Я забыл пароль!
Регистрация

Лучшие автосайты 2010 автопродажа

Автосалоны на RST

Рейтинг продаж новых автомобилей в Украине за июль

Киев
Skoda Fabia Facelift
Автотрейдинг-Центр
Луганск
Hyundai ix35
УкрАвтоХолдинг
Харьков
Daewoo Nexia-2
Альвиза
Симферополь
Mitsubishi ASX
Автомир-М
Днепропетровск
Volkswagen Polo
Автоцентр-Украина
Донецк
Hyundai SantaFe New
УкрАвтоХолдинг

+ реклама автосалона

смотрите цены на размещение прайс-позиций на новые авто