This version of the page http://www.trainings.ua/37/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-10. The original page over time could change.
Trainings.UA — портал об обучении и развитии персонала
ЗарегистрироватьсяВойти

Нужно ли добровольное медицинское страхование персонала в Украине?

Анна Пихота, 11 ноября 2009, 6 комментариев

Эффективность бизнес-процессов в значительной степени определяется состоянием здоровья сотрудников компании, от которого в немалой степени зависит мотивация, лояльность и производительность труда. Кроме того, именно состояние здоровья сотрудников определяет уровень абсентеизма в компании – уклонения от своих профессиональных обязанностей. Сюда можно отнести частое отсутствие работника на своем месте, зачастую без уважительной причины (напр., по причине плохого самочувствия, но без посещения врача и открытия больничного листа). Поэтому очевидно, что управление здоровьем персонала - одна из важнейших задач HR, инструмент успешной кадровой политики.

бюджет, управление персоналом, исследования, HR, страховая компания, ДМС, BUPA, страхование персонала, эффективность работы, исследования страхового рынка , ожидания сотрудников, риски, медицина, страховой пакет

Лучшие Работодатели в Украине

Анна Пихота, 11 ноября 2009, 1 комментарий

Hewitt Associates и HR Center сообщили об успешном завершении Исследования вовлеченности и удовлетворенности сотрудников "Лучшие Работодатели в Украине" (Best Employers in Ukraine Study). Цель Исследования – предоставить руководству компаний-участниц объективную картину вовлеченности и удовлетворенности сотрудников и определить Лучших Работодателей в Украине.

Кока-Кола Бевериджиз Украина, HR, новости, бренд работодателя, McDonald's , лучшие работодатели, уровень вовлеченности, Миргородский завод минеральных вод, Erste Bank, AMACO, Mary Kay, Microsoft, Хесед Бешт, Василь Кисиль и Партнеры, Quintiles, Hewitt Associates, HR Center

Топ-12 тенденций корпоративного обучения. Итоги 2009 года.

Надежда Садовая , 10 ноября 2009, 2 комментария

2009-й год внес много изменений в почти устоявшуюся модель корпоративного обучения и других сфер работы с человеческими ресурсами. Ниже по откликам HR-специалистов приведены тенденции в обучении и мотивации, с которыми мы заканчиваем текущий год.

e-learning, исследования, наставничество, исследование рынка обучения, мнения, тенденции

Итоги года и премии для HR-отделов

Анна Пихота, 9 ноября 2009

В Великобритании подводят итоги года, определяя лучшие идеи в HR. Невзирая на все экономические сложности, инновации остаются основным приоритетом для департаментов по работе с персоналом. Именно разработки и решения HR-отделов являются ключевыми во времена перемен, поскольку основное богатство каждой компании – это те люди, которые работают для ее развития и успеха.

работа с талантами, HR-практика , система обучения, конкурс, HR, новости, Амплуа, профессиональные премии, Trainings INDEX, итоги года, T&D

Что ждет менеджмент, маркетинг и корпоративные СМИ в 2010 году?

Анна Пихота, 9 ноября 2009

В Киеве состоялся форум специалистов маркетинга, менеджмента и медиа, целью которого было обсуждение текущей ситуации в каждой отрасли и составление эффективного плана действий на следующий год. Не смотря на нестабильную экономическую ситуацию, стоит отметить, что в каждой отрасли были представлены оригинальные решения и разработан ряд совершенно новых подходов к работе.

тайм-менеджмент, мнения, медиа, форум, бренд работодателя, менеджмент, планирование, тенденции, корпоративные сми, брендинг, Виктор Пашула, Home Credit Bank, Людмила Богуш, InforManager, Ярослав Трофимов, Inspire Украина

Как работать с персоналом, чтобы с легкостью преодолеть все угрозы нестабильной экономической ситуации?

Анна Пихота, 7 ноября 2009

Сегодня каждая третья импортированная в Киев бутылка вина продается в супермаркете вин «Good Wine», а когда-то директор компании «Бюро Вин» Владимир Шаповалов верил, что интуиции не существует, принимал во внимание только точные расчеты и был противником принятия женщин на работу, поскольку считал женщин и логику несовместимыми.

управление персоналом, внедрение программы обучения, Good Wine, работа с персоналом, новости, Бюро Вин, Владимир Шаповалов, Наталья Мирзоева, innovations

На Киевском заводе шампанских вин уверенны, что руководитель каждого предприятия несет ответственность за своих сотрудников

Анна, 7 ноября 2009

Руководство Киевского завода шампанских вин прибегает ко всем возможным мерам борьбы с сезонным гриппом. На предприятии проводится добровольная вакцинация, закуплены и розданы респираторные маски и необходимые для профилактики медикаменты. Каждый работник КЗШВ имеет возможность получать медицинскую поддержку абсолютно бесплатно.

новости, Решение организационных проблем , Киевский завод шампанских вин, Валерий Романский, борьба с вирусной инфекцией

Обучение действием в мире технологий. Часть 1.

Надежда Садовая , 6 ноября 2009

Обучение действием (или action learning, AL) имеет впечатляющую родословную, восходящую еще от пятидесятых. Обучение действием довольно долго было популярным инструментом развития лидеров и менеджеров. Разработанное Рэджем Ревансом в 1950, как метод решения проблем в группах и нахождения инструментов для работы в команде. Это метод был описан Майком Пэдлером в 1996 и долгое время оставался одним из наиболее актуальных методов обучения управленческого звена. Сейчас мы задаемся вопросом, есть ли будущее у метода action learning во времена всевозможных IT-технологий и повальной автоматизации обучения.

лидерство, технологии, action learning, обучением действием, фасилитация

Вебинар от специалистов по обучению McDonald's

Надежда Садовая , 5 ноября 2009

Для желающих расширить свой кругозор по части обучения и развития персонала, а так же для тех, кто знает ценность метода case-study, компания McDonald's предлагает пообщаться на вебинаре 12 ноября с 15.30 до 16.30 по киевскому времени. Для определения своего времени воспользуйтесь линейкой определения часового пояса на странице регистрации.

case study, новости, мероприятия, вебинар, McDonald's

Возобновление спроса на специалистов по обучению. Удача или закономерность?

Надежда Садовая , 5 ноября 2009

Спустя год спада востребованности специалистов по обучению ситуация стала меняться в более позитивную сторону. С сентября обозначился рост востребованности бизнес-тренеров, а поиск степенный поиск T&D-специалистов начался даже ранее, и сейчас лишь сильнее утвердил нас в мысли о том, что компания не может долго функционировать без специалистов по персоналу, а успешное развитие компании часто завязано на обучении персонала в частности.

мнения, обучение персонала, T&D, rabota.ua, бизнес-тренер
  • 1
  • ...
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46