This version of the page http://www.obruchka.com.ua/Svadenye-novosti/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-07. The original page over time could change.
Свадебные новости, все о свадьбе
Я здесь
  • > Главная страница
  • > Новости
  • > Свадебные новости, все о свадьбе
Войти
E-mail:
Пароль:
Запомнить меня!
Зарегистрироваться! Забыли свой пароль?
Ваш торт

Новости

Свадебные новости

5 способов поладить с трудным человеком.

22/09/2010

С некоторыми люди бывает намного сложнее общаться, чем с другими. Иногда очень много зависит от того, как вы сумеете наладить отношения с трудным человеком. А любая свадьба – это большое скопление людей, где вы не застрахованы от общения с неприятными вам людьми. Если вы попали в такую ситуацию, когда непременно надо общаться с человеком, у которого тяжелый характер, то следующие советы должны вам помочь.

детально

Вы сможете вернуть бывшего мужа и его любовь – если знаете секрет…

17/09/2010

Был ли ваш развод ошибкой? Задумывались ли вы о том, как вернуть своего бывшего мужа назад и возможно ли возродить его любовь к вам? Это можно сделать, но если вы не знаете маленьких секретов, у вас гораздо меньше шансов на успех.

детально

Медовый месяц в Риме

17/09/2010

«Все дороги ведут в Рим», «Вечный город», «Рим строился не за один день» − это все о нем, о прекрасном и загадочном городе. Почему бы не провести медовый месяц здесь.

детально

Мифы о браке, которые могут испортить вам жизнь.

16/09/2010

Многие мифы, которые окружают брак, могут привести вас к ошибочным и нереалистичным ожиданиям. Разочарование обязательно придет, если вы постоянно ожидаете от своей половинки идеальных книжно-сказочных поступков и не желаете мириться с тем, что у вас есть.

детально

Как уберечь ваше свадебное платье от пятен

15/09/2010

Белые одежды в день свадьбы могут стать большим стрессом для некоторых невест. Нужно учитывать любые ситуации, с которыми вы можете столкнуться и испачкать или повредить ваше платье. Хотя избежать небольших загрязнений или незначительных изменений цвета почти невозможно, вы можете сохранить свое платье чистым и опрятным, если будете следовать следующим рекомендациям.

детально

Для молодоженов, которые не любят быть в центре внимания

15/09/2010

Знаете ли вы, что половина населения считает себя застенчивыми людьми, и что 13 процентов населения имеет крайнюю форму социальной тревожности, которая называется социальной фобией? По этой причине можно с уверенностью сказать, что есть много молодоженов которые боятся пожениться. Их страх заключается не в том, чтобы жениться не на том человеке, им просто не нравится мысль, что им придется быть в центре внимания! Некоторые невесты (и женихи) стесняются того, что на них будет устремлено множество взглядов. А другие боятся сделать что-нибудь нелепое или неуклюжее. Если вы относитесь к таким людям, то для вас подготовлены следующие советы, которые следует учитывать при планировании свадьбы:

детально

Планируем романтический медовый месяц

14/09/2010

Советы, которые помогут вам создать незабываемый медовый месяц.

детально

Какая вы невеста?

12/09/2010

Все невесты, как впрочем и все люди, разные, но большинство из них довольно хорошо вписываются в одну из четырех категорий. Хотите узнать, к какой категории относитесь вы? Прочитайте следующие определения, и, возможно, вы увидите себя…

детально

Разница в возрасте в браке. (Часть первая)

08/09/2010

В нашем обществе существует стойкая тенденция, когда мужчины предпочитают жениться на молодых женщинах, а женщины выбирают себе в мужья пожилых мужчин. Такая практика появилась наверное еще тогда, когда зародилось само понятие брака.

детально

Романтика в браке

08/09/2010

Романтические идеи должны возникать не только в День Святого Валентина. Многие пары думают, что романтика заканчивается вместе с периодом встреч и переходом в «семейный» статус. Это совсем не так. Романтика очень важна для семейных пар, она вносит разнообразие в жизнь и укрепляет отношения. Поверьте, главное – начать, а потом вам захочется проводить со своей второй половинкой всё больше времени.

детально
вернуться на предыдущую страницу

Загрузка