This version of the page http://www.budget.ua/russian-car-hire/Itali.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-07. The original page over time could change.
Budget Прокат авто Италия

Прокат автомобилей в Италии


Италия, это одна из стран, которая достойна особого внимания. Прекрасная возможность узнать страну поближе – это взять автомобиль напрокат. Италию, как хорошее вино, нужно смаковать, не спеша, авто напрокат с Budget поможет Вам насладиться каждой частичкой этой страны. Возьмите автомобиль в аренду и посетите шикарные альпийские горнолыжные морские средиземные курорты. Богатства природы и разнообразие исторических памятников Рима, Флоренции, Венеции всегда привлекали посетителей, а машина напрокат будет удобным и простым решением стать гостем Италии. Италия предоставляет возможность отличного шоппинга в Милане, и в этом случае вам пригодится авто напрокат. Посетить все эти незабываемые уголки вам будет легко и удобно с автомобилем напрокат от Budget.



Локаций Budget в Австрии


Компания Budget предлагает множество локаций по всей Италии для того, что бы аренда автомобиля была еще более удобной. Возьмите авто напрокат и посетите города Италии – музеи под открытым небом. Машина напрокат в Италии - это возможность посетить Рим - “Вечный город”, с классическими колоннадами, Милан – деловой и промышленный центр Италии, Флоренцию - родину Ренессанса. Италия это страна античных храмов и триумфальных арок, а Машина напрокат от Budget легко доставит вас к каждому уголку страны, полному истории.

 

Выберите страну
Выбор локации
-------------------------------------------
 
-------------------------------------------
Выберите авто
-------------------------------------------
Дата начала:  
 
   
 
 
Дата возврата: