This version of the page http://www.obruchka.com.ua/Svadjby-zvyozd/registracyja/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-06. The original page over time could change.
Свадьбы звезд, детали и интересные истории
Я здесь
  • > Главная страница
  • > Новости
  • > Свадьбы звезд, детали и интересные истории
Войти
E-mail:
Пароль:
Запомнить меня!
Зарегистрироваться! Забыли свой пароль?
Ваш торт

Новости

Свадьбы знаменитостей

Свадебные торты знаменитостей

21/09/2010

У Тома Круза и Кэти Холмс был 5-уровневый свадебный торт, покрытый белым шоколадным муссом и украшенный розами из марципанов.

детально

Мисс Украина-2008 Ирина Журавская вышла замуж

16/09/2010

3 сентября отпраздновали свадьбу 20-летняя модель Ирина Журавская («Мисс Украина-2008») и 38-летний киевский ресторатор Николай Тищенко. Брак молодые люди оформили в одном из Киевских ЗАГСов.

детально

Как выходила замуж солистка группы "Алиби" Алина Завальская

15/09/2010

Еще в начале 2009 года поговаривали, что Алина, младшая из сестер Завальских, влюблена, и ее избранник – телеведущий Александр Колодий. Молодые люди сначала отрицали свои романтические отношения и объясняли свои отношения простой дружбой.

детально

Звёздные свадьбы. Лето – 2010.

12/08/2010

Лето – замечательное время для того, чтобы отпраздновать свадьбу. Многие звёзды шоу-бизнеса выбрали именно это лето 2010 года. Кто же эти счастливчики?

детально

Полежайкин женится

21/10/2009

Добрый и забавный персонаж сериала «Папины дочки» Полежайкин женится! Известный актер сделает предложение своей возлюбленной на Мальдивах.

детально

Бракосочетание Андрея Ющенко и Лизы Ефросининой.

25/08/2009

Совсем недавно произошло событие, которое да сих пор обсуждается СМИ и будоражит умы украинцев. 30 июля 2009 года в РАГСе Печерского района города Киева состоялась свадьба сына Президента Украины - Ющенко Андрея. Избранницей самого завидного жениха Украины стала Лиза Ефросинина – родная сестра известной телеведущей Маши Ефросининой. Еще совсем недавно эта звездная молодая пара старалась скрывать свои отношения и отрицала факт предстоящей свадьбы.

детально

Самые дорогие свадьбы мира

12/07/2009

Свадьба – событие особенное и каждая пара хочет сделать его незабываемым – как для себя, так и для своих родных и друзей. Что уж говорить о знаменитостях, чья жизнь протекает на виду у всех. Часто их свадьбы становятся настоящим соревнованием в роскоши, оригинальности и изысканности. Самые дорогие наряды и обручальные кольца, услуги самых известных и баснословно дорогих дизайнеров, флористов, кондитеров, самые необычные места проведения церемоний – вот далеко неполный список того, чем поражают нас знаменитости.

детально

Свадьба Кайли Миноуг

19/06/2009

В книжных романах и кино все красивые и романтичные истории любви заканчиваются свадьбой, и тем более приятно, когда все именно так и происходит в реальной жизни. Как, например, у известной австралийской певицы Кайли Миноуг, которая собирается под венец в ближайшем будущем.

детально

Пятая свадьба Сил и Хайди Клум

30/05/2009

Кто сказал, что с годами чувства теряют свою силу? Немецкая модель Хайди Клум и ее муж, британский певец Сил, каждый год заново повторяют свои брачные клятвы. Инициатива такой ежегодной свадьбы исходила от Хайди, но ее супруг с энтузиазмом поддержал эту мысль, и теперь каждый год они устраивают необычное бракосочетание.

детально

Дима Билан сделал предложение Елене Кулецкой.

15/02/2009

Вот уже год с лишним, фанаты Димы Билана ждут с нетерпением, как будет развиваться роман певца с известной моделью Еленой Кулецкой.

детально
вернуться на предыдущую страницу

Загрузка