This version of the page http://prweb.com.ua/blog/1912.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-04. The original page over time could change.
Nokia не дают покоя лавры Apple: new epicfail started / Блог им. UATwitter / PRweb. Сообщество журналистов и пиарщиков

Блог им. UATwitter / Nokia не дают покоя лавры Apple: new epicfail started

Nokia обратилась в МВД РФ за защитой от Эльдара Муртазина
У меня в Черногории 6.51 утра зазвонил телефон. Событие не из ряда вон, такое бывает. Со сна даже подумал на будильник, собирался вставать в скорости, но еще об этом не знал, так как крепко спал. В Москве плюс два часа, начинается рабочий день. Звонивший представился сотрудником УБЭП МВД (это правда сотрудник МВД, уже после этого проверил данную информацию).

Коротко вопросы были о том, по какому адресу находится офис, где физически расположены сервера Mobile-Review.com (вот на этот вопрос, даже если меня пытать не смогу ответить, так как просто не знаю). Причина возникновения вопросов в том, что компания Nokia обратилась по поводу Бирюлек №64 в которых было использовано изображение Nokia N8 и утверждает, что я похитил коммерческие секреты компании (читай украл) и соответственно это и является причиной всей катавасии.

К сожалению, мои многочисленные попытки связаться с представителями компании в последние пару месяцев были безрезультатными. Также, в российском представительстве прекрасно знают мои координаты для того, чтобы обратиться с любым возможным вопросом. Но в компании этого не сделали по каким-то причинам.


В полном тексте еще много вкусного и забавного.

И продолжение:
Nokia официально заявила неправду. Клоунада продолжается.
Как PR-директор компании Nokia Виктория Еремина лжет.
  • epic win/fail
  • 0
  • 7 июля 2010, 09:56
  • UATwitter
  • 9

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.