This version of the page http://www.everest-okna.com.ua/services/demounting/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-04. The original page over time could change.
Демонтаж старых окон, монтаж новых металлопластиковых окон в Харькове. Компания Эверест
 
 

Демонтаж старых окон

Не секрет, что долговечность и функциональность пластиковых окон во многом зависит от правильного демонтажа окна старого и грамотного монтажа нового. Такие мелочи, если их вовремя не учесть, могут сыграть злую шутку и свести на нет старания многих специалистов, достоинства самих окон и финансовые затраты.

Демонтаж окна - процедура несложная. Самое важное здесь, не испортить оконные проемы, а при необходимости выравнять их и укрепить. Выравнивание оконных проемов является наиболее важной процедурой, поскольку, именно от этого зависит успешность монтажа стеклопакетов, а также их герметичность и долговечность.

Демонтаж включает в себя следующие этапы:

  • снятие створок;
  • демонтаж окон (оконных рам);
  • зачистка оконных проемов от лишних предметов;
  • удаление мусора, пакли, старого утеплителя из монтажного проема;
  • снятие подоконника и отлива;
  • выносятся демонтированные оконные блоки и строительный мусор.

Все этапы важно произвести максимально тщательно, так как это подготовка к качественной установке нового окна. Любая неровность, мусор может сыграть злую шутку при установке окна, поэтому важно доверять демонтаж окон специалистам.

Компания «Эверест» готова оказать услуги демонтажа на высочайшем уровне – специалисты компании действуют быстро, аккуратно и чисто.

Уход за окнами

Для эффективного ухода за окнами также следует очищать дренажные отверстия. Они находятся в нижней части окна – при открытии створки Вы легко их обнаружите. Чистые отверстия необходимы, чтобы из пустотелого ПВХ своевременно удалялась влага.

В качестве моющего средства для пвх профиля лучше всего использовать простой мыльный раствор. Также можно использовать специальные средства по уходу за пвх окнами, которые Вы можете приобрести в салонах по продаже окон.