This version of the page http://www.ex.ua/user/HanUman (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-03. The original page over time could change.
Страница участника HanUman @ EX.UA

Страница участника: HanUman

 
Яд от элиты: биологическое оружие (2010) DVDRip
dengger, 18:09, 17 мая 2010

Название: Яд от Элиты: Биологическое оружие
Оригинальное название: Яд от Элиты: Биологическое оружие
Жанр: Документальный
Год выхода: 2010
Режиссер: Галина Царева

О фильме:
От создателей фильмов "Правда о прививках" и "Трансгенизация – генетическая бомба", "Пандемии лжи". Сегодня много говорится о новых вызовах безопасности и стабильности общества, принимаются новых законы по борьбе с терроризмом. Однако любые меры окажутся не столь эффективными, если не будет учитываться фактор биологического терроризма. Биотерроризм - использование биологических агентов или токсинов для уничтожения человеческих, продовольственных, экологических ресурсов или получение над ними контроля. Компоненты биологического оружия сегодня попадают во многие продукты. Большое количество выведенных в лабораториях биообъектов высыпаются сегодня на нашу планету. Болезни, которые возникают после их применения, не поддаются лечению. Один вид вируса может мутировать настолько быстро, что становится почти неуправляемым никакими средствами. В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей. Вы увидите, какие эксперименты проводились над ничего не подозревающим гражданским населением планеты лишь с одной целью - подчинить волю человека и сократить население планеты.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:48:24
Перевод: Оригинал (Русский)
...

Отзывов: 19

Нужно посмотреть, это о-о-очень интересно (видео)
HanUman, 23:30, 12 апреля 2010

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив…» (Втор. 16:20)

Статей: 12

«Демократия» Дикого Запада (видео)
HanUman, 23:27, 12 апреля 2010

Статей: 22

Познавательно (видео)
HanUman, 23:28, 12 апреля 2010

Статей: 16

Давайте разберемся с... Библией (читает Вячеслав Есиков)_ (завершена озвучка 1-й части - "Первая книга Моисеева. Бытие")
Artius, 13:54, 22 февраля 2010

завершена озвучка 1-й части - "Первая книга Моисеева. Бытие"

далі буде...

Наши живые аудио-вести создаются лишь с одним желанием: рассказать Вам правду. Для того, чтобы сделать правильный и действительно свободный выбор, каждый человек должен знать всю настоящую информацию по той проблеме, по которой он собирается принять решение. Только тогда его решение – его выбор – будет свободным и независимым. И тогда он несёт полную ответственность за свой выбор, за все свои поступки...

Мы не собираемся зарабатывать на Вас деньги. Нам не нужна финансовая помощь. Наоборот, мы тратим свои деньги, время своей жизни, своё здоровье, чтобы Вы смогли быстрее прочесть или прослушать и понять очень важную для всех нас информацию, чтобы она быстрее стала для Вас Знанием!

Проект «Давайте разберемся с Библией»

Здесь мы выкладываем для Вас краткий, но весьма интересный и достаточно подробный анализ текстов Библии, показывающий, что в ней совсем нет ничего святого, просто разумного и даже полезного.
...

Отзывов: 140

ЦРУ против СССР. Приказано уничтожить (Россия, 2004) TVRip
momo, 12:54, 18 июля 2009

ЦРУ против СССР. Приказано уничтожить

Страна: Россия
Режиссер: Юрий Зайцев
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:38:53
Год выпуска: 2004

Описание:

Россия возродила свой титул супердержавы с времен Имперской России только после сталинского правления. Распад одной из супердержав - Советского Союза, поверг многих в эйфорию радости или ужас. Какой же процесс или организация способствовали развалу такого мощнейшего государства.
В этом фильме рассказывается о работе лучших злых гениев США (Джордж Уильям Кейси и его соратников) по разрушению СССР.
...

Отзывов: 1

Обратная сторона западной цивилизации [Россия, 2008]
HanUman, 22:18, 11 апреля 2010

Обратная сторона западной цивилизации, Россия, 2008
Режиссёр – Сергей Нололасух

Аннотация:
После того, как Россия быстро и решительно пресекла грузинскую агрессию, завыли шакалы, пардон, демократы, которые эту агрессию планировали, готовили и оплачивали. Их дружный испуганный вой на заседании СБ ООН в начале августа был хорошо и далеко слышен. Они видите ли, были возмущены тем, что Россия решительно наводит порядок у СЕБЯ дома, а не продолжает стоять на коленках и заискивающе заглядывать в злобные, мутные, алчные глазки западных демократов. Это показалось им настолько возмутительным, что они дружно возопили о недопустимости такого своеволия со стороны недемократической России, которую они вроде бы уже победили... Демократы дружно кинулись изобличать и обвинять Россию, как будто это Россия бомбила Югославию, Афганистан, Ирак, Гренаду, Панаму, Филлипины, Корею, Вьетнам, Японию и десятки других, когда-то независимых государств... В этом фильме очень доходчиво показано, что то, что сегодня называют красивым и разрекламированным словом «демократия», несёт нищету, деградацию и смерть почти всем народам Земли. А те, кто не хочет быть осчастливленным такой смертельной демократией, сразу обзываются «империями зла», «тоталитаристами» и прочими мудрёными словечками, специально придуманными для того, чтобы напустить побольше туману и переложить всё с больной головы на здоровую...

Вот и статья кстати подвернулась по поводу их методов навязывания своей кровавой демократии – «21 полк SAS: просто мы работаем "Аль-Кайдой"» - http://www.1-sovetnik.com/articles/article-667.html

Отзывов: 87

Правда о прививках (2006)
lenagolovach, 18:44, 28 сентября 2009

Название: Правда о прививках.
Год выхода: 2006 год.
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:44:48.120 (157203 frames)
Видеокодек: DivX
Битрэйт Видео: 25 fps, XviD MPEG-4 ~326 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер кадра: 320x224 (1.43:1)
Перевод: Оригинал (Русский)
Размер: 348.12 Mb
...

Отзывов: 11

Лихие 90-е: Дары данайцев (НТВ - 4.11.07) TVrip
HanUman, 21:40, 11 апреля 2010

Дары данайцев серия «Лихие 90-е»
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 00:25:13
Режиссёр: Анатолий Тупицын

Аннотация:
После того, как Горбачёв сделал своё чёрное дело, пришли шакалы: рвать и растаскивать ещё живую Русь, воровать всё, что можно и что нельзя. А что нельзя было украсть, то безжалостно уничтожалось, включая миллионы людей... Потом они подсказали конверсию, якобы, по-русски! На стратегическом заводе подводных лодок в Ахтубе стали производить товары для секс-шопов. Кому это было выгодно? И во сколько американцы оценили секретные чертежи уникальной ракеты «Шквал»? Тоталитарные сексты под прикрытием свободы совести. Сколько денег привёз в Кремль так называемый «преподобный Мун»? Какую информацию искали сектанты на российских стратегических предприятиях? Кто шантажировал высокопоставленных чиновников? И от кого получали инструкции проповедники перед отправкой в Россию? Кредитная игла вместо реальной экономики. Кто стоял за спинами российских реформаторов? Где на самом деле разрабатывались программы приватизации, и кому в голову пришла идея ГКО? Сколько денег мог заработать чиновник, задержав пенсию всего на месяц? За что сели в тюрьму американские советники российского правительства? Неизвестные факты и откровенные признания главных действующих лиц...

Отзывов: 1

Катынская подлость (2005) TVRip
nasa_vas, 9:42, 18 ноября 2009

Страна: Россия
Жанр: Расследование
Звук: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Юрий Мухин
Описание: Чтобы сплотить Европу в вооруженной борьбе с наступающей Красной Армией, Гитлер в 1943 г. приказал разрыть могилы с расстрелянными в 1941 г. немцами под Смоленском польскими офицерами и сообщить миру, что они, якобы, убиты в 1940 г. НКВД СССР по приказу "московских евреев"...
Доп. информация: Этот фильм создан с целью привлечь внимание депутатов Госдумы и избирателей к вопиющему факту фальсифицирования Катынского дела.

Автор фильма - известный публицист Юрий Мухин, опровергает геббельсовскую версию Катынского дела и знакомит зрителя с подлинными обстоятельствами Катынского расстрела.
Видео: TVRip; 704x512; XviD; 25 fps; 809 Кбит/с;
Звук: Русский; 2 ch; mp3; 44 kHz; 101 Кбит/с;

Отзывов: 15

приватное сообщение