This version of the page http://www.from-ua.com/news/8c666980e0986.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-10-01. The original page over time could change.
ЧМ-2010. Англия и США вышли в плей-офф
01.10.2010 / 06:47 
расширенный поиск
В ФОКУСЕ
Украина под кайфом
Эх, Вы, Николай Янович...
Новый Генплан Киева - прямой путь в гетто
Новости партнеров
Загрузка...
Погода
Гороскоп
Загрузка...
Спецпроекты
ВЕСЬ

БУЗИНА
ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ РОЛЬ УКРАИНЫ
Опрос

Как Вы считаете, когда жизнь в Украине станет лучше?






Блоги

Рассылка

Обратная связь

В избранное

Гороскоп

Погода

Форум
Новости
ЧМ-2010. Англия и США вышли в плей-офф

[09:24/24.06.2010]


Сборные Англии и США вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу. Обе команды в последних матчах одержали победы со счетом 1:0 - англичане обыграли команду Словении, а США - сборную Алжира.

Матч сборных Англии и Словении проходил при подавляющем преимуществе команды Фабио Капелло. Единственный гол был забит в первом тайме - на 22-й минуте встречи Джермейн Дефо, впервые на турнире вышедший в стартовом составе, забил с подачи Милнера. об этом пишет Lenta.Ru.

В течение матча англичане создали еще несколько опасных моментов, лучший из которых был у Уэйна Руни. На 58-й минуте нападающий получил мяч один в центре штрафной и пробил в угол ворот, однако словенский голкипер чуть коснулся мяча, и он попал в штангу.

Сборная США в матче с Алжиром также атаковала гораздо активнее соперника. В середине первого тайма американцам удалось забить гол, но судья решил, что Клинт Дэмпси ударил, находясь в офсайде. Алжир также сумел создать опасность у чужих ворот - в самом начале матча Джеббур попал в перекладину.

В ходе второго тайма футболисты сборной США могли отличиться несколько раз, однако гол забить им удалось только в добавленное время. На 91-й минуте, завершая одну из последних атак в матче, Лэндон Донован успешно сыграл на добивании, после того как алжирский вратарь неудачно отбил мяч перед собой.

Таким образом, команды Англии и США, для каждой из которых эта победа стала первой на чемпионате, набрали по пять очков. За счет большего количества забитых мячей США заняли первое место в группе, Англия - второе. Теперь американцам предстоит сыграть с командой, которая займет второе место в группе D, сборная Англии встретится с победителем группы.

версия для печати добавить комментарий
Загрузка...

Знакомства
Загрузка
Новости от MarketGid
Загрузка...
Новости Кино
Загрузка...
Новости TV
Загрузка...
Реклама на сайте
Горячее
Названы возможные претенденты на место Лужкова
Новости
00:56
«Динамо» провалилось в Молдове. Не от стыда
00:37
Зварыч знает, как КС решил судьбу политреформы
00:17
«Карпаты» снова проиграли в футбол
00:01
В Европе «подмочили» репутацию «Металлиста»
19:20 / 30.09.2010
Названы возможные претенденты на место Лужкова
Новости партнеров
Загрузка...
Интернет-магазин
Загрузка...
Новости META
Загрузка...

© 2004-2010, From-UA
Новости Украины
Все права защищены
Редакция не несет ответственности за содержание рекламных баннеров

Политика   |   Экономика   |   Наука и технологии   |   Глас народа   |   Криминал   |   Зона КиО   |   Фоторепортаж   |   Видео-конференции   |   Путешествия   |   Здоровье   |   Спецпроекты

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентство УНIАН, в каком-либо виде запрещено.
Юридическая поддержка - Правозащитная организация "Спільна мета"