This version of the page http://www.nezabarom.ua/event1331 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-30. The original page over time could change.
Телетрансляции регбийных матчей, Незабаром
Страны и города

Клуб любителей Регби

Телетрансляции регбийных матчей

Телетрансляции регбийных матчей 

0

-

+

Присоединиться к событию
Share
  


В СуперЛиге - суперматч



Игра “Лидс” vs “Сент Хеленс”, которую в ближайшую пятницу показывает НТВ+, является самой лакомой афишей английской SuperLeague. Последние пару лет именно эти клубы оспаривают первое место в регулярном первенстве, а потом встречаются в Гранд Финале.

Новости “Сент-Хеленс” таковы: в тренировочный лагерь мерсисайдцев прибыл самоанец Фрэнсис Мели, который после поездки на Кубок мира полгода не мог получить новую визу в Англию. Но играть он пока не будет, поскольку предсезонную подготовку, сами понимаете, пропустил.

В состав вернулись: Ли Гилмор после травмы, Маури Фаасавалу (фланкер сборной Самоа на кубке мира по регби-юнион 2003, после этого турнира сменивший код и уже 6 лет играющий в первой линии “Сент Хеленс”, а также в сборной Англии) - после дисквалификации. Новичок из НРЛ Тони Пулетуа пропустит встречу из-за болей в области паха.

“Лидс” после матча с “Уиганом” потерял форварда Али Лауитити, зато вернулись в строй хукер Мэтт Дискин и центр Кит Синиор. Новозеландский фуллбэк Брент Уэбб впервые появился на поле после полугодичного перерыва. Легендарный австралиец Данни Будерус, который из-за травм не сыграл в Суперлиге даже 60 минут, прогнозирует свое возвращение в строй через пару недель. А вот новозеландский чемпион мира Грег Иствуд (экс-”Брисбен Бронкос”) в этом году в “Лидсе” не появится. 22-летнему форварду, подписавшему 3-летний контракт с “Райнос”, не дают английскую визу. “Лидс” договорился, что сезон 2009 этот парень проведет в аренде в “Кентербери Буллдогс” (там образовалась неслабая диаспора бывших “Бронкос” - Иннис, Стагг, Ханнант, Иствуд), а английский клуб постарается добиться апелляции.

myrugby.ru


НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
03:00
РЕГБИЛИГ
- Европейская Суперлига. "ST HELENS" - "LEEDS RHINOS"

пятница, 27 марта

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
21:55
РЕГБИЛИГ
- Европейская Суперлига. "WAKEFIELD WILDCATS" - "ST HELENS". Прямая трансляция


Где и когда "Телетрансляции регбийных матчей"

Место проведения: TV

Время проведения: 21 Марта 2009, 08:00


с 21 Марта 2009 по 27 Марта 2009 (каждый день)

были


комментарии (0)

   

Для того чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться

Онлайн бронирование гостиниц в Украине

Крым, Карпаты, Азов, Черноморское побережье Украины, Шацкие озера
bookit.com.ua
Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Ссылки Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2010 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+7(499) 921-02-19
+38(057) 734-94-23