This version of the page http://topgir.com.ua/page_133/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-27. The original page over time could change.
ТопЖыр

ТОП-20 самых крутых антикрыльев! (ФОТО)

Жырпром /21.07.2009
Посвещается всем любителям прикрепить к багажнику скамейку под гордым названием "антикрыло"! Вот только прежде, чем повторить нечто подобное - подумай, не забудь подсчитать, насколько сильно изменится прижЫмная сила кормы твоего тазика... а то, знаешь, ли прижать может так, что и амортизаторы в асфальт впечатает. Разумеется, на скорости, близкой к скорости света - около 110,84597363 км/ч!

Девушка не белом Аккорде, будь моей женой! (ФОТО)

Жырпром /21.07.2009
Респект тебе и уважуха, московская блондинка на белой Honda Accord! И хотя мы не знаем, как ты выглядишь, мужская часть нашего коллектива уже собирает чемоданы и собирается в Москву... все они хотят тебя отыскать, чтобы сделать тебе предложение. Но, если ты до сих пор не замужем, забудь о всех, и выходи именно за меня. Обещаю бесплатно восстановить твою машину и переписать на тебя квартиру в Киеве и 12 соток в 30-ти километрах от него. Без шуток! Если ты это читаешь, напиши мне на почту alexey@topgir.com.ua с пометкой "жена"... я знаю, ты - моя судьба!

Женщину проколбасило на сосисочный таран! (ФОТО)

Жырпром /21.07.2009
Казалось бы, сосиски просто обязаны быть лучшими друзьями девушек. Но, увы, так бывает далеко не всегда... Безобидный и такой милый с виду сосискомобиль способен на ужасные вещи. А в руках женщины это брутальнейшее и жесточайшее оружЫе.


Масштабнейшее ДТП в Германии превратило в хлам 259 машин! (ФОТО+ВИДЕО)

Жырпром /20.07.2009
Нереальных масштабов цепную реакцию вызвала авария на шоссе в Германии - в воскресенье вечером здесь столкнулись 259 машин подряд, об этом в понедельник сообщают немецкие новостные телеканалы...

Самый страшный суперкар в мире! (ФОТО)

Жырпром /20.07.2009
Это ужас, летящий на крыляьх ночи... это пастор Сандей Аделаджа в спортивном костюме Черновецкого... это самый страшный сон проектировщиков Corvette. Одним словом, это Spada Codatronca. В данном случае название как нельзя лучше передает смысл суперкара, то есть его отсутствие.

Робби Медисон перепрыгнул на мотоцикле... Тауэрский мост Лондона! (ВИДЕО)

Жырпром /20.07.2009
Всемирно известный в своих кругах мотокросс-фристайлер Робби Медисон давно прослыл мастером сумасшедших прыжков в условиях большого города. На этот раз его жертвой стал Тауерский мост в Лондоне... который Робби играючи перепрыгнул на своем кроссаче. Робби, у тебя случайно нет брата по имени Кен Блок? Тот тоже любит трюкачить не по-детски.

Nissan GT-R: быстрый секс

Жыр-ТрЕСТ /20.07.2009
Как только начался пиар нового джи-ти-ара, я тотчас приступил рыдать в кабинете у шефа. Я захотел его (не шефа!) больше, чем на 2-ом курсе в ВУЗе хотел свою преподавательницу по психологии с 4-м размером. К слову, ее лекции я никогда не пропускал, равно как и не пропускал мимо глаз и ушей малейшей информации о новом GT-R…И вот мечта идиота сбылась.

На выходных московские гонки суперкаров закончились ультра-дорогим ДТП! (ФОТО+ВИДЕО)

МажЫрные тачки /20.07.2009
Пока в Киеве все плавились от жары, в центре Москвы было шумно - гонялись на болидах Формулы 1 Дэвид Култхард, Казуки Накаджима и Хейкки Ковалайнен, а перед этим нарезали круги члены элитного клуба Supercars.ru. Один из которых не вписался в поворот и раскурочил эксклюзивнейший Bugatti EB 110 Super Sport... в честь этого гонку приостановили примерно на час - эдакая минута молчания.

TOP SECRET: в Одессе намечается автомобильный разврат!

Аffto party /20.07.2009
На Одесском Морвокзале 25-26 июля состоится небывалого размаха шоу! Как удалось выяснить редакции “ТопЖыра”, фестиваль тюнингованных и ретроавтомобилей «Demo'n'Auto» не ограничиться соревнованиями по тюнингу и автозвуку. На празднике также будут присутствовать самые красивые и самые сексуальные модели, которых можно будет…

Собираясь на автошоу, блондинка забыла одеть... не только лифчик! (ФОТО)

Аffto party /19.07.2009
Такое увидишь не часто... две сексуальные блондинки позируют для фотографа, но одна из них забыла о пикантной детали - трусики она оставила дома. Хотя, чего то нам горевать? Мы даже рады такой открытости девушки, да и вообще такая забывчивость идет рекламе автомобилей только на пользу... вот бы все рекламы были такими!

Криворульные машины: японское качество в разрезе (ФОТО)

Жырпром /19.07.2009
Покупателям так называемых автомобилей без пробега по СНГ будет интересно знать, на чем они ездят. Не исключено, что поклонники японского качества катаются на “распиленных” автомобилях. Ведь до середины ноября прошлого года через порты Дальнего Востока и Одессы ввозилось достаточно большое число так называемых “конструкторов” – разобранных в Японии автомобилей, которые, после прохода таможенных процедур в виде запчастей, затем собирались в целый автомобиль... ловкость рук и никакого мошенничества! Ну, почти)

Demo'n'Auto: звук внутри и звук снаружи – приготовьте свои уши!

Аffto party /18.07.2009
Ровно через неделю Одесса и гости жемчужЫны у моря станут свидетелями небывалой битвы людей и машин, а морской порт превратится в ринг… Ринг, на котором будут сражаться самые заряженные тачки Украины под музыкальное сопровождение DJ Балконского и DJ Ростовой!

Самый быстрый в мире седан за 1,4 млн евро с 8 (!) выхлопными трубами! (первые ФОТО)

МажЫрные тачки /18.07.2009
Оказывается, мы ошиблись... ранее мы сообщали, что новый седан от Bugatti получит 4 выхлопных трубы. Но ребята "самого быстрого бренда" решили пошутить - они влепили вдвое больше патрубков! Зачем? Ну, ведь надо как-то отрабатывать 1,4 миллиона евро - а именно столько будет стоить самый скоростной и самый мощные седан в мире!

Гигантские пришельцы-трансформеры уже бороздят планету Земля! (ФОТО)

Жырпром /18.07.2009
Фильмы фильмами, а ведь трансформеры на самом деле уже вошли в нашу жЫзнь! Они рядом... пока что далеко от Украины - в Токио. Именно здесь сфотографировали первого пришельца-трансформера ростом 18 метров! Впечатляет? Нет, устрашает. Но мы не боимся - как пришелец, так и ушелец!

Acura'тно, Стэлс спустился на землю! (ФОТО)

Жырпром /17.07.2009
Дизайнерская генетика Honda NSX не умерла и не канула в лету. Уникальная платформа и дух NSX способны еще долго генерировать идеи. Даже такие мало-видимые, как Acura Stealth – среднемоторный полноприводный спорт-кар, созданный на ядовито-агрессивной смеси NSX и самолета-невидимки F117 Nighthawk...

Ничего себе за хлебушком сходил... (ФОТО)

Жырпром /17.07.2009
В Харькове груженый МАЗ въехал в кафе! По предварительным данным, у него отказали тормоза... Никто из посетителей заведения не пострадал. В больницу попал только водитель грузовика, состояние которого вполне удовлетворительное: у него открытый перелом ноги. Так что всем, можно сказать, повезло! Но зарулил водитель четко - чуть ли не как Боинг, врезавшийся во всемирный торговый центр!

Мэрский кабрик: китайский купе-кабриолет Mercedes! (ФОТО)

Жырпром /17.07.2009
Вот они, первые ласточки китайских родстеров, суперкаров, кабриолетов и купе. Компания BYD официально презентовала купе-кабрик и, судя по фото, его крыша действительно складывается... но "глаза" этой BYD'ы совсем не радостны. Что не удивительно - их переставили с Мерседеса...

Loading...
Авторизация
Демотиваторы
NEW

The best

ПроТэЖэ


Мы не топгир, не топ гир, не топжир и уж тем более не TopGear. Да-да, мы пишем все именно через "ы" не потому что безграмотные, а потому что крушЫм стереотипы и крошЫм стандарты. Мы - ТопЖыр...

Каждая наша новость, каждый наш тест – это не очередная тошнотворная скукотища, а плоды нашей бурной фантазии.

Мы не распинаемся о количестве рычагов подвески и длине шноркеля. Ты можешь думать, что КПП это карыто повышенной проходимости. Ты можешь не знать разницы между амортизатором и ароматизатором. Ты можешь быть уверен, что шноркель этот синоним шнобеля.

Ты даже можешь сейчас забить в Google значение слова «шноркель»... но можешь быть уверен, на нашем сайте тебе все равно будет интересно.

Потому что ТопЖыр – это революционный авто-diary для успешных думающих людей, которым надоело читать заказные статьи и тест-драйвы на всех порталах и во всех журналах!
ТопЖыр
Принимаются заказы на ТопЖырные наклейки! ВНИМАНИЕ! Конкурс
Докажи, что ты лучшая! ТопЖыр объявляет всеукраинский конкурс красоты ВНИМАНИЕ! Конкурс
ТОП-30 самых быстрых автомобилей при разгоне от 0 до 100 км/ч МажЫрные тачки / 27 сентября

Белые автомобили - последний писк моды среди украинской элиты! (20 ФОТО) МажЫрные тачки / 27 сентября

Она вернулась! В Украине стартовали продажи новой Subaru Impreza WRX STI в кузове седан (5 ФОТО) Жырпром / 27 сентября

Новость одной картинкой: как в Британии повороты выделяют (ФОТО) Жырпром / 27 сентября

Так ли выгодны гибриды, как о них говорят украинцам? Результаты подсчетов Жырпром / 24 сентября

На Дмитровском полигоне провели краш-тест первого российского суперкара Marussia (ВИДЕО) Жырпром / 24 сентября

Челябинские парни настолько суровы... (ВИДЕО не для слабонервных) Жырпром / 24 сентября

Что тут сказать? Элементарная полицейская зависть! (ФОТО) Жырпром / 24 сентября
Загрузка...