This version of the page http://www.natali.ua/travel/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-27. The original page over time could change.
Другая страна - путешествия по странам: курорты, города, достопримечательности
Слово редактора Подписка на журнал О журнале Архив журнала Гороскоп Конкурс Jacobs Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
ДРУГАЯ СТРАНА



Ещё нет...
логин   
пароль 
 Забыли пароль?



В ПРОДАЖЕ С 27 АВГУСТА
Рассылка

Загрузка...

Только в женском журнале НАТАЛИ в разделе "Другая страна" занимательные статьи и репортажи о популярных туристических направлениях, шопинге за рубежом, о кулинарных вояжах, жизни иностранных семей, о лучших отелях и достопримечательностях.

Антарктида
Австрия
Болгария
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Голландия
Греция
Грузия
Дания
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Италия
Иордания
Испания
Кабо-Верде
Кипр
Конго
Латвия
Литва
Маврикий
Малайзия
Мальта
Марокко
Монако
Монголия
Непал
Норвегия
ОАЭ
Оман
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Сенегал
Сингапур
Сирия
США
Таиланд
Танзания
Тунис
Турция
Украина
Финляндия
Франция
Шри-Ланка
Швеция
Швейцария
Шотландия
Чехия
Черногория
Эстония
Южная Корея
 
 

Будапешт. Сюрпризы фестиваля

Вместе с весной в Будапешт приходит, вернее, врывается фестиваль, и тогда степенных венгров не узнать. Видимо, напоминает о себе кровь лихих кочевников, тысячу лет назад нашедших на просторах Дуная родину. Город гудит и плавится от переизбытка событий, впечатлений, эмоций и энергии. Она непременно передастся и тем, кто в эти весенние дни гостит в столице Венгрии.

Море смеха, или об Иордании с улыбкой

Искушенным путешественникам на популярные курорты ездить невыносимо скучно. All inclusive, экскурсии к знаменитым артефактам истории, ломящиеся от изобилия столы — все изучено, испробовано, пройдено... Новый вид отдыха, придуманный компанией CITA, станет для них приятным сюрпризом. Например, насыщенные и неожиданные программы в Иордании...

Скандинавский кроссворд

Убаюканная водами двух морей, окутанная туманами, одетая в зелень парков и лесов, невероятно благополучная и примерно-показательная в плане экологии, Дания была и остается королевством — до последнего камня на мостовой. Понять и раскрыть суть этой страны — дело чести каждого путешественника!

Времена года по-крымски

...Ялта была едва видна сквозь утренний туман, на вершинах гор неподвижно стояли белые облака. Листва не шевелилась на деревьях, кричали цикады и однообразный, глухой шум моря, доносившийся снизу, говорил о покое, о вечном сне, какой ожидает нас. Так шумело внизу, когда еще тут не было ни Ялты, ни Ореанды, теперь шумит и будет шуметь так же равнодушно и глухо, когда нас не будет. И в этом постоянстве, в полном равнодушии к жизни и смерти каждого из нас кроется, быть может, залог нашего вечного спасения, непрерывного движения жизни на земле, непрерывного совершенства... "Дама с собачкой" / А. П. Чехов /

Музейная шкатулка Вены

С тех пор как в восемнадцатом веке Вена стала центром искусств, она умело выставляет напоказ произведения своих мастеров, обрамляя историю в шедевры архитектуры, а художественные артефакты — в залы императорских дворцов.

Петербургские сны

Говорят, мода ездить на воды появилась еще в XIX веке. Великосветские рауты, богемная жизнь и гастрономические излишества ставили представителей аристократии перед необходимостью подлечить расшатанные нервы и просто поправить здоровье. Одни отдавали предпочтение заграничным вояжам, отправляясь на запад, другие стремились поближе к солнцу и теплу -- на юг. А третьи...

SPAльные районы Эстонии

Начало весны — самое время восстановить силы, подпитать уставшую от холодов кожу и подтянуть фигуру. Как это сделать — знают в эстонских spa.

Три жемчужины Шотландии

Выбирать лучшее в стране, безраздельно овладевшей вашим сердцем, — сущее мучение. Тем более в таком райском уголке, как Шотландия. Гольф-поля здесь превосходят ландшафтные дизайнерские парки, spa-центры расположены во дворцах, а пятизвездочные отели — в роскошных загородных поместьях. Достаточно покинуть шумный Эдинбург, чтобы отыскать самые прекрасные жемчужины в короне Ее Величества.

Сладкая сказка Стамбула

Сразу хочу предупредить: желающим похудеть противопоказано читать эту статью, наполненную кондитерскими воспоминаниями сладкоежки. Когда я думаю о Стамбуле, перед глазами, кроме шпилей минаретов и волшебного храма Айя-София, возникает рахат-лукум с пахлавой, и желание лакомиться ими охватывает меня снова и снова. Лишь попав в этот необыкновенный город, я поняла, что только здесь лукум является настоящим лукумом, а не тягучей жвачкой, а пахлава изобилует орехами, а не напоминает кусочек поджаренного теста.

Американская глубинка. Слухи и факты

Горный штат Юта расположен далеко от больших городов и обоих океанов и достаточно точно попадает под определение “американская глубинка”. Одноэтажные поселения с малочисленными жителями, где не запирают двери домов и здороваются на улицах, где добросовестно трудятся и проводят досуг в единении с природой. Именно так ординарно и непритязательно выглядела бы Юта, если бы не знаменитые национальные парки, самый здоровый на земле климат и... обосновавшиеся здесь мормоны.

На Кавказе есть гора

И не одна, а множество! И все они ждут своих покорителей до самого мая. Когда везде зацветут сады, на горнолыжных курортах Грузии еще будут мчаться с заснеженных склонов любители экстрима. Ну а ненастный в наших широтах март располагает к лыжным прогулкам как нельзя лучше.

Санкт-Мориц Король Альп

Несомненно, это один из самых роскошных горнолыжных курортов в мире. Во всяком случае, все путешественники делятся на тех, кому здесь посчастливилось побывать, и тех, кто пока лишь мечтает об этом.

Женское счастье в Каннах

Зимой обычно многолюдные и пафосные Канны превращаются в самое романтичное и очаровательное место на земле. Прогулки по набережной Круазетт становятся идиллическими, шопинг доступным, а рестораны и музеи принадлежат только вам. И даже дождь не в силах повлиять на ваш душевный подъем!

Короли и клетка

Эдинбург напоминает декорацию к фильму о Средневековье. Даже не верится, что здесь на самом деле течет размеренная жизнь, неторопливо идут по своим делам местные жители, не осознающие, наверное, в каком прекрасном городе они проживают. Ибо красота его завораживает. Не случайно каждые выходные в Эдинбург съезжаются не только шотландцы и англичане, но и их ближайшие соседи из Европы. Магия города в том, что каждый, кто здесь бывал, возвращается сам и привозит друзей...

Ясновельможная пани Варшава

Есть города, любовь к которым необъяснима. Это чувство возникает с первого взгляда и остается навсегда. Так было с Варшавой.

Снежный театр Зельдена

Зимние Альпы кажутся прекрасными декорациями к представлению, которое каждый год манит лыжников со всего мира в самый знаменитый австрийский горнолыжный курорт Зельден.

В ритме Доминиканы

Отдых в Доминикане, безусловно, удовольствие дорогое, но вы не пожалеете ни об одном потраченном песо. Созерцание диковинной природы, наслаждение дарами тропиков, купание с дельфинами в теплом лазурном океане и прогулки на белоснежной яхте — каждый день на этом дивном острове не похож на предыдущий. И даже если вы посвятите путешествию всего две недели, впечатлений будет столько, словно вы отдыхали целый год.

нагрузка...
Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Никита

Древнегреческого происхождения: победитель. Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней

Мужские имена Женские имена

ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Скорпион

Скорпионам нужно подытожить достижения. Сосредоточьтесь на решении личных вопросов. Займитесь своей внешностью: фигу...

все гороскопы





Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты


Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2010