This version of the page http://www.ld-leasing.com.ua/polezno_znat/tehnika/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-27. The original page over time could change.
Техника безопасности при управлении погрузчиком. Полезно знать. Погрузчики с вилочной платформой Toyota. Вилы для погрузчиков, Промышленные погрузчики с вилами, Вилочные погрузчики с поддоном, Платформы для погрузчиков

> Погрузчики с вилочной платформой Toyota > Полезно знать

 

Доставка погрузчиков
Компания
Сервис и запчасти
Погрузчики Toyota 8-серии
Дизельные погрузчики
Электрические погрузчики
Техническая поддержка
Полезно знать
 

Полезно знать

Вилочные погрузчики Clark
Вилочные автопогрузчики Yale
Аккумуляторы погрузчиков
Аренда погрузчиков
Электрические погрузчики
Как предотвратить несчастные случаи, связанные с погрузчиками?
Аренда погрузчиков
Не электрические автопогрузчики
Подержанные автопогрузчики
Покупка вилочного погрузчика
Прицепные вилочные автопогрузчики
Шины для автопогрузчиков
Техника безопасности при управлении погрузчиком
Вездеходные вилочные погрузчики
Вилочные погрузчики
Запчасти для вилочных автопогрузчиков





Техника безопасности при управлении погрузчиком

Значительно облегчающие работу любого склада вилочные погрузчики, при неправильной эксплуатации представляют серьезную опасность. Несоблюдение техники безопасности может привести к серьезной травме либо гибели как оператора, так и находящихся рядом людей.

Запомните и запишите: оператор не должен покидать кабину машины во время работы, должен знать грузоподъемность вил и постоянно следить за тем, что происходит снаружи!!!

Как я уже сказал, во время работы автопогрузчика оператор должен находиться в кабине. Нельзя высовываться из-под защитной крыши голову, сверху может что-нибудь упасть и есть риск получить травму. Также не стоит высовывать ноги и руки – если, зацепившись, оператор выпадет из кабины, последствия будут непоправимыми.

Техника безопасности требует знания максимальной грузоподъемности вил. Некоторые считают, что опасности нет в случае, если вилы выдерживают поднимаемый вес. Это заблуждение может стать причиной трагических последствий, ведь из-за чрезмерной нагрузки на вилы автопогрузчик может потерять равновесие и перевернуться. Кроме того, находящиеся рядом люди рискуют быть придавленными упавшим с вил грузом.

Оператор автопогрузчика, во время движения, должен постоянно следить за дорогой, чтобы вовремя заметить любые ямы, бугры, выбоины и другие преграды. Для обеспечения сохранности груза их следует объезжать. Во избежание несчастных случаев люди должны находиться на безопасном расстоянии от погрузчика. Грамотное управление вилочным автопогрузчиком позволит предотвратить травмы и смертельные исходы.









 

Техническая поддержка

Обучение и регистрация
Наша компания рад помочь с предоставлением дополнительной справочной информации на своём web-сайте, которая возможно..
Временная подмена
В случае гарантийного ремонта и при условии, что поломка не устранима на месте в течение 3 рабочих дней «ТехноГрузчик»..
Ремонт погрузчиков
Наша компания предупреждает, что без своевременного и квалифицированного ТО или при некорректной эксплуатации и..
Сервис и ТО
Наша компания предлагает проведение технического обслуживания (ТО) японских погрузчиков TOYOTA в гарантийный период,..


Ваше мнение!