This version of the page http://www.kievremont.com/kapitalnij_remont/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-26. The original page over time could change.
Капитальный ремонт офиса
   

Тел.: (044) 228-41-77

    Тел.: (044) 228-41-77

Наша ООО “Столичная компания” занимается несколькими видами  капитального ремонта: капитальный ремонт офиса, капитальный ремонт квартиры, капитальный ремонт дома. 


 Политика нашей компании, будь то капитальный ремонт квартиры, капитальный ремонт офиса либо капитальный ремонт дома, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши работники абсолютно бесплатно выезжают на объект, делают необходимые замеры, составляют смету на закупку материалов.


 Наверно наиболее сложен процесс капитального ремонта дома, поскольку мы стараемся сделать жилище, в котором вы находитесь больше всего, уникальным в своем роде, сделать так чтоб каждая деталь, от дверной ручки и до стеклянного витража идеально вписывалась в ваш интерьер. После капитального ремонта дома, мы хотим, чтоб вы в нем чувствовали себя словно в раю.


 Аналогичный подход у нас к выполнению капитального ремонта вашей квартиры. Мы выполняем абсолютно все элементы ремонтных работ, начиная от перепланировки помещений, и заканчивая гвоздиками для картин. Зайдя в свою квартиру после капитального ремонта, хозяева ее не узнают.


 Особое внимание мы уделяем капитальному ремонту офисов, поскольку это помещение должно быть комфортным не только для хозяев, а в первую очередь для предполагаемых клиентов. Именно от качества капитального ремонта офиса во многом будет зависеть доход фирмы, и благосостояние ее сотрудников.


 Если вы хотите произвести капитальный ремонт в своем доме квартире или офисе, вы, можете для начала ознакомится с нашими работами у нас на сайте, и при желании сможете связаться с нами.