This version of the page http://dom-z.com.ua/SeriaD/D1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-26. The original page over time could change.
Проекты домов и коттеджей. Серия Д, дом Д1 :: dom-z.com.ua

к списку проектов серии Д
к следующему проекту Д2 >>>

Проект дома Д1

Если видео грузится очень долго - понизьте качество видео. Для этого в правом нижнем углу видеоролика вместо значения 720р выберете значение 480р или 360р. Вы также можете посмотреть видео во весь экран. Для этого необходимо нажать вторую справа кнопку в правом нижнем углу видеоролика.

 
полезная жилплощадь / площадь нетто  70.5 / 70.5 м2
площадь застройки  87 м2
кубатура  190 м3
высота дома 7.09 м
угол наклона крыши 40°
мин. размеры участка (ш * д), м. 15.68м * 17.28м 

 

Большим преимуществом проекта Д1 является возможность поэтапного вложения средств и обустройства чердака в будущем. Также козырем данного проекта является изящная, компактная форма дома с простой двускатной крышей, что обеспечивает невысокую цену и быстрые темпы строительства. 

Размещенный по центру холл разделяет пространство на дневную и ночную (две спальни и ванная комната) части. В дневной части запланирована столовая с кухонным отделением. Возле сеней предусмотрено хозяйственное помещение, в которое также можно сделать вход с кухни, что позволит оптимально распределить пространство. Размещение одного главного дымохода по центру позволит сэкономить средства и экономно отапливать дом. Данное решение упрощает установку современных систем отопления. Также возможно построить этот дом с жилым чердаком – в таком случае на первом этапе осуществления дом будет одноэтажным, а позднее, благодаря простой форме и оптимальному конструктивному решению, можно будет обустроить чердак по своему желанию.

Дом исключительно вместительный, он гармонично впишется в любой пейзаж на любом участке.

Прогулка внутри дома / вариант дизайна дома

Мы настоятельно рекомендуем просматривать прогулку по дому в полноэкранном режиме. Для этого нажмите самую правую кнопку в ролике прогулки.

Стоимость дома

Компания "Будинок у задоволення" является очень гибкой в вопросах ценообразования. Наши цены на строительство коттеджа зависят от двух вещей - комплекса работ по строительству дома и используемых материалов, которые непосредственно влияют на надежность и долговечность дома и его энергопотребление в будущем. Более детально с предлагаемыми вариантами Вы можете ознакомиться здесь.

Фасады

Размер участка

 

Варианты исполнения

 


к списку проектов серии Д
к следующему проекту Д2 >>>