This version of the page http://crimea.nezabarom.ua/privetnoe/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-26. The original page over time could change.
Приветное | Отдых в Приветном (Украина) | недорогой (дешевый) летний и зимний отдых у черного моря, развлечения, стоимость и цены в Приветном.
Страны и города

Приветное | Отдых в Приветном

Развлечения

Развлечения - мнения пользователей (0)

Пляжи

Пляжи - мнения пользователей (0)

О городе

 Приветное находится в 50 км северо-восточнее Алушты и в 30 км западнее Судака. Село расположено в 3 км от моря, в широкой межгорной долине, защищённой с севера отрогами Караби-Яйлы. Отдых в Приветном характеризируется хорошими пляжами и количеством теплых дней в году (которых, кстати, больше чем в Ялте). Основное направление хозяйства поселка Приветное - виноградарство и виноделие. Столовый виноград (в холодильных установках совхоз может хранить его до мая) сотнями тонн отправляется в большие города и промышленные центры страны. Завод выпускает марочные вина: портвейн и мадеру Крымскую. Будущее села Приветное связано не только с виноградарством - в этом районе запланировано большое курортное строительство. Местность используется для неорганизованного отдыха, имеется несколько здравниц и детских лагерей.

Ближайшие населенные пункты

Алушта,  Малореченское,  Малый Маяк (п. Утес),  Партенит,  Рыбачье,  Солнечногорское
В помощь туристу:
Прогноз погоды в Украине
Крупные города и курорты Украины
Расписание поездов
Расписание поездов для крупных
городов Украины
NezabaromCard
Скидки на отдых
Бронирование гостиниц
Бронирование гостиниц и апартаментов
Экономия 3% на отдыхе
Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Телепрограмма Достопримечательности Украины NezabaromCard Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2010 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+7(499) 921-02-19
+38(057) 734-94-23