This version of the page http://www.zeus.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-25. The original page over time could change.
Зевс | ZEUS, Ltd. - автопогрузчики, электропогрузчики,гидравлические тележки, штабелеры, тяговые аккумуляторные батареи и шины для погрузчиков всех типов

АРЕНДА НОВЫХ И БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ ПОГРУЗЧИКОВ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫКУПА***ПОГРУЗЧИКИ И ТЯГОВЫЕ АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ В КРЕДИТ - ОТ ПРОДАВЦА, БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БАНКОВ***
Сфера деятельности

ООО "Зевс"
, созданное в 1998 году, на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в сфере поставок, ремонта, гарантийного и послегарантийного обслуживания грузоподъемной техники различных производителей - автопогрузчиков, электропогрузчиков,гидравлических тележек, штабелеров, вспомогательного оборудования, запасных частей, тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков всех типов. На протяжении всей своей деятельности фирма отличается динамичностью развития, постоянным стремлением к расширению ассортимента предлагаемой продукции, повышению качества предоставляемых услуг. На сегодняшний день предприятие пользуется заслуженным авторитетом как среди отечественных, так и среди иностранных партнеров.

 

Расположение

Головной офис и собственная производственная база предприятия "Зевс" общей площадью более 5000 кв.м находятся в Запорожье. С целью наиболее оперативного решения различных вопросов, связанных с приобретением техники и запасных частей, обслуживанием, ремонтами грузоподъемного оборудования, созданы филиалы в крупнейших городах Украины - Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Львове, Симферополе. Таким образом, любой наш клиент, в какой бы точке Украины он ни находился, сможет найти оптимальный вариант для связи с нами.

 

Рынок

В Украине развитие рынка грузоподъемного и складского оборудования еще не достигло своего пика. Все новые и новые бренды ежегодно приходят на украинский рынок. На данный момент в Украине работает несколько фирм, представляющих как традиционную болгарскую технику, которая хорошо знакома специалистам еще со времен СССР, так и технику других, всемирно известных производителей грузоподъемного оборудования, большинству наших потребителей еще незнакомую или малознакомую. Но далеко не все из этих фирм могут предложить такой же обширный ассортимент продукции, как ООО «Зевс».

Количество новых брендов, с которыми Украина познакомилась при помощи предприятия «Зевс», впечатляет. Только за период с 2001 года наши клиенты смогли узнать и по достоинству оценить качество тяговых аккумуляторных батарей, шинной продукции SOLIDEAL, складской техники GiantMove (ранее - HU-LIFT). Платформенные электротележки производства Сарапульского электрогенераторного завода стали весьма достойной альтернативой аналогичной болгарской технике. В августе 2003 года заключен договор об эксклюзивном представительстве с компанией CAT Lift Trucks (Голландия), а уже в 2005 году ООО "Зевс" было названо дилером года компании CAT Lift Trucks.

В результате плодотворного сотрудничества с мировыми производителями и усилий, направленных на популяризацию новой техники и оборудования, предприятие «Зевс» смогло значительно расширить и укрепить свои позиции на рынке по основным направлениям своей деятельности и занять весомую долю рынка.

 


Партнерство

В результате постоянного стремления к дальнейшему развитию сегодня фирма является эксклюзивным дилером на территории Украины:

- всемирно известного производителя грузоподъёмной техники CAT Lift Trucks (Голландия);
- производителя свинцово-кислотных аккумуляторов и аккумуляторных батарей завода ТАВ Tovarna akumulatorskih baterij (Словения);
- производителя складского оборудования
GiantMove (Китай);
-
лидера в производстве шин промышленного назначения - Solideal (Бельгия);
- Сарапульского электрогенераторного завода – производителя средств напольного электротранспорта и электротехнического оборудования (Россия).

Нельзя не упомянуть и о сотрудничестве одним из самых известных производителей навесного оборудования - компании KAUP (Германия), продукция которой становится в Украине все популярнее.

Безусловно, связи предприятия не ограничиваются перечисленными компаниями. Мы также осуществляем поставки запасных частей, навесного оборудования, зарядных станций и пр. от других компаний, находящихся в Германии, Бельгии, Болгарии, Южной Корее, Китае.

Расширение рынка грузоподъемного оборудования, увеличение объемов работ, производимых с его использованием, диктуют свои условия, заставляют поставщиков техники уделять первоочередное внимание вопросам сотрудничества с клиентом в период эксплуатации погрузчиков. Времена, когда главным критерием выбора при покупке машин и оборудования была цена, ушли в прошлое. Теперь на первое место выходит комплекс предлагаемых услуг, в числе которых гарантийное и сервисное обслуживание.
Развитая сеть филиалов, высококвалифицированный персонал, сервисные автомобили, обеспеченность необходимым оборудованием и инструментом – все это позволяет осуществлять техническое гарантийное и послегарантийное обслуживание, текущие ремонты непосредственно у клиентов в любой точке Украины в сжатые сроки и с наилучшим качеством. Наиболее сложные работы выполняются на производственной базе головного предприятия.

 

Производство, сервис

ООО «Зевс» имеет собственную производственную базу, на которой выполняются любые виды работ, связанные с ремонтом, обслуживанием, восстановлением грузоподъемной техники. Производственные мощности, технологические возможности и профессионализм сотрудников предприятия позволяют выполнять эти работы качественно и на высоком инженерно-техническом уровне. Наши специалисты могут восстановить работоспособность погрузчиков практически любого производителя – будь то STILL или HYSTER, LINDE или CLARK, TOYOTA или KOMATSU.

Основные направления деятельности этого подразделения ООО «Зевс» - гарантийное и текущее обслуживание техники наших клиентов, текущие и капитальные ремонты, полное восстановление техники (рециклирование). Из нашего сборочного цеха выходят погрузчики, ничем не уступающие оригинальным, а по некоторым показателям даже превосходящие их.

Коллектив

Коллектив предприятия, состоящий, в большинстве, из дипломированных инженеров и специалистов – это высококвалифицированный персонал, способный предоставить грамотную консультацию, дать исчерпывающий ответ на возникший вопрос, качественно и быстро выполнить необходимую техническую работу.

 

 

 

 Признание

В 2003 году предприятие "Зевс" стало действительным членом Торгово-Промышленной Палаты Украины.
На протяжении своей деятельности ООО "Зевс" неоднократно награждается дипломами выставок "Интерсклад", "Машиностроение и металлургия", "Склад – магазин", "Продэкспо", автосалона SIA и др.

 

2005 ГОД: ООО «ЗЕВС» ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ДИЛЕРОМ СРЕДИ ВСЕХ ДИЛЕРОВ КОМПАНИИ CAT LIFT TRUCKS, РАБОТАЮЩИХ В 90 СТРАНАХ МИРА

 


2007 ГОД: ООО "ЗЕВС" - ЛУЧШИЙ ДИЛЕР АО "ЭНЕРГИЯ" (БОЛГАРИЯ), ВХОДЯЩЕГО В СОСТАВ КОМПАНИИ ENERSYS



Клиенты

В число наших клиентов сегодня входят сотни предприятий и организаций, в том числе:

ООО «АТБ – маркет»
ООО «Агрокосм»
ООО «Гранд – С»
ЗАО с ИИ «Днепропетровский маслоэстракционный завод»
ООО «Днепрошина»
ОАО «Никопольский завод ферросплавов»
Корпорация «Алеф» (ТМ «Золотая амфора»)
ЗАО «ЗАЗ»
ОАО ПБК «Славутич»
ООО «ТД Мегаполис»
ОАО «Днепроспецсталь»
ООО "Прайм продукт" (ТМ "Мак Май")
ЗАО "ММЗ "Истил Украина"
ОАО "Рубежанский КТК"
ООО "Золотой Колодец"
ЗАО "Артёмовский завод шампанских вин" Артёмовск Вайнери"
ЗАО ПО "Конти"
ГК "Фокстрот"
Компания "Стерх"
ТМ "Наша ряба";
Пивзавод "Оболонь"
Coca-Cola Beverages Ukraine Ltd.
ЗАО "Консюмерс Скло Зоря"
ПТК "Агромат"
ООО "Эпицентр – К"

Компания "Проктер энд Гембл"
Эйвон Косметикс Юкрейн
Авиакомпания "Аэросвит"
Компания "Новая линия"
ТМ "Олейна - Бунге"
Телекоммуникационная компания "Астелит" - Life:)
Аэропорт "Борисполь"
Українські Вантажні Кур'єри
ЗАО "Крафт фудз Украина"(ТМ "Корона", "Милка", "Якобз", "Люкс и др.).
ЗАО "Холдинговая компания "Блиц Информ"
ВАТ "Луцьк Фудз" (ТМ "Руна")
ТзОВ "Уніплит"
ТзОВ "Аква-Еко" (ТМ "Трускавецька")
ВАТ "Волиньголовпостач" (ТМ "Рута").
ТзОВ "Карпатська кераміка"
Західна молочна група (ТМ "Комо")
ВАТ "Луцький автомобільний завод" (Концерн «Богдан»)
ЗАТ «Львівський жиркомбінат» (ТМ "Щедро")
ВАТ «Львівський холодокомбінат» (ТМ "Лімо")
ТзОВ «Кроно-Україна» (група KRONO)
ЗАТ «Галичина» (Молочна продукція "Галичина")
ВАТ «Рівнеазот»
ТзОВ «Нідан Плюс», (ТМ «Моя семья»)


и многие другие...


    МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ И ВАС СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ.