This version of the page http://www.ufo.net.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-24. The original page over time could change.
Новости от компании UFO
ГлавнаяНовости
О компании
  • О компании
  • Миссия
  • Сотрудники
  • Академия УФО
  • Новости
  • Вакансии
  • Статьи
  • Фото галерея
  • Видео галерея
Рассылка от UFO
Ваш e-mail:
Ваше имя:
Новости сайта
Пресс-релизы
Защитный код:

Новости от компании UFO

10 Августа 2010

Подведены итоги летнего сезона!!!!



Июль оказался еще более «жарким» по сравнению с июнем, вентиляторы разбирали как «горячие пирожки», и конечно же в этом есть немалая заслуга продавцов-консультантов УФО.

далее
15 Июля 2010

Поздравляем лучших продавцов-консультантов компании UFO



Поздравляем лучших продавцов-консультантов компании UFO!!!! Начало летнего сезона было очень «жарким». Справляться с жарой нашим потребителям помогала летняя продукция компании "УФО", а в выборе техники им помогали наши продавцы-консультанты.

далее
15 Июня 2010

УРА!!! Лето!



Закончился Зимний Сезон, подведены итоги, расставлены все точки, озвучены планы на 2010-2011 гг.

далее
08 Июня 2010

Цель «Быть №1 достигнута», впереди новые горизонты.



Продолжая традицию ежегодных стратегических сессий с партнерами, компания «УФО» с 14 по 17 мая провела «Стратегическую конференцию ключевых партнеров».

далее
21 Мая 2010

Поздравления внутренним ТРЕНЕРАМ Компании УФО!!!



В течение марта-апреля 2010 г. проходил проект по развитию внутренних тренеров компании УФО. В начале группа желающих насчитывала 12 человек.

далее
30 Марта 2010

Сергей Сизоненко гость мартовского номера журнала Стратегии



«Важно создать ценность, чтобы задействовать скрытый потенциал человека, способного генерировать энергию и гореть ярче» — рассказывает генеральный директор компании UFO Сергей Сизоненко.

далее
11 Марта 2010

UFO создает весенние настроение



Первые лучи весеннего солнца очаровали почти все города Украины, в том числе и Киев. К сожалению, солнце пока создает только душевную оттепель, а воздух по-прежнему прохладный. Но благодаря обогревателям UFO и киевляне, и гости столицы смогут в полной мере насладиться весной на Крещатике. Ведь именно на главной улице разместились ресторан « Cлавутич Шато пивоварня» и кофейня «Coffe House» в которых установлены инфракрасные обогреватели.

далее
25 Февраля 2010

Обогреватели UFO согреют Путивельский родильный дом и дом-интернат.



Благодаря уже традиционному сотрудничеству компания «УФО» и благотворительного фонда «Україна! Я за тебе!» теплом обогревателей UFO теперь будут согреты Путивельский роддом и интернат. Ведь только качественный инфракрасный обогрев может обеспечить уют, комфорт и безопасность для здоровья.

далее
11 Февраля 2010

Львівська міська рада висловлює подяку компанії UFO «УФО Україна»



Львівська міська рада висловлює подяку компанії UFO "УФО Україна", зокрема генеральному директору Сизоненку Сергію Івановичу. Компанія відреагувала та поставилась з розумінням до звернення міської ради щодо підтримки заходів, які відбувались на вулиці, надавши у користування обігрівачі UFO (4 одиниці). Обігрівачі залучались для проведення свят та фестивалів: "Різдвяної ярмарки 2009 - 2010", Всеукраїнських змагань з джибінгу (сноубординг) "Битва за Львів", "Свято Пампуха 2010".

далее
26 Января 2010

Видео-новости от компании



Продукция компании УФО вышла далеко за пределы индивидуального использования в бытовой домашней обстановке, или на рабочем месте.

далее

1 2 3 4 5 6 7 8 9 вперед >>