This version of the page http://www.snowboard.com.ua/news/249-vnimanie.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-24. The original page over time could change.
Внимание! » :: snowboard.com.ua :: сноуборд в Украине! Описание склонов, новинки оборудования, свежее сноуборд видео, галерея и форум для райдеров.

Меню

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация|Забыли пароль?

Опрос

Давно катаешься на сноуборде?

первый сезон
два сезона
три сезона
четыре сезона
пять сезонов
шесть сезонов
семь сезонов
восемь сезонов
больше девяти


Все опросы

Друзья

BOOMERANG BOARDSHOP skate-snow-street
Кайтеры Украины
World Snowboard Federation
сноуборд-портал Snowbd.Ru
журнал X3M
chicalata.com
подушка Big Bag
686-NeverSummer-Demon
CHUCKBUDDiES в Украине
Мы в facebook.com

Swatch TTR

Новости

Внимание!

26 мая 2009

На сайте ведутся технические работы. Надеемся, в ближайшее время все будет отлично работать. А до этого времени приносим свои извинения за некоторые неудобства. Администрация сайта snowboard.com.ua


---
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • » Gigi покидает Burton
  • » Snickers Jib Session
  • » Rip Curl Winter X - окончательная информация
  • » SNOW3, новый украинский сноуборд-проект
  • » Rip Curl Winter X - сноуборд-лагерь в Украине


  • Автор: snowboarder | 26 мая 2009 | Напечатать | Комментарии (0)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Другие новости

    Новое на сайте

    Смотрим тизер к новому украинскому видео "Астероид"

    Сегодня, 13:41 // комментарии (0)

    Две украинские студии Snow3 и Scissors films представляют трейлер к фильму про украинскую сноуборд сцену в 2009/2010 году - "Астероид". Подробнее »

    Гольфстрім "згасає"

    20 сентября 2010 // комментарии (3)

     Ми всі, мабуть, вже чули "народні" прикмети, що ця зима буде холодною. А ще краще якщо сніжною. Тепер в нас є перше підтвердження з наукових джерел. Подробнее »

    Переплетение судеб сноуборда и скейта

    19 сентября 2010 // комментарии (0)

    Мир сноуборда и скейтбординг уже давно и плотно переплелись друг с другом. Многие сноубордисты катаются летом на скейте. Производители одежды создают коллекции, которые носят и те и другие. А профессиональные спортсмены с успехом выступают в обоих видах спорта. Подробнее »

    Дэнни Дэвис (Danny Davis)

    18 сентября 2010 // комментарии (0)

    Прошло уже восемь месяцев с аварии, в которой Дэнни Дэвис получил серьезные травмы. Авария произошла ночью, когда Дэнни с друзьями отмечал победу на Winter Dew Tour. Так закончился сезон Дэвиса и его планы на Олимпиаду в Ванкувере, где он был явным претендентом на золотую медаль в хафпайпе. Подробнее »

    Что такое Signal Snowboards?

    18 сентября 2010 // комментарии (0)

    Дэйв Ли (Dave Lee) - легенда сноубординга. Его смело можно назвать одним из самых опытных райдеров и бизнесменов в сноуборд-индустрии. Signal под руководством Дэйва идет своей уникальной, ни на кого не похожей дорогой. И у них это неплохо получается. А еще Дэйв очень добрый и отзывчивый парень. Подробнее »

    Freeride World Tour расширяется

    17 сентября 2010 // комментарии (0)

    После успеха трех предыдущих Freeride World Tour 2011 растут от четырех до шести этапов с новыми остановками в Сан Морице (Швейцаря) и Фибербрюнне (Австрия). Лучшие в мире фрирайдеры в очередной раз сойдутся лицом к лицу в борьбе за титул чемпиона мира 2011 года. Подробнее »

    "Если бы ты мог..." со Стивом Фишером

    16 сентября 2010 // комментарии (1)

    Стив Фишер (Steve Fisher) родом из Сент-Луиса. В настоящее время живет в Брекенридже и Денвере и катается за кучу компаний, в том числе и за O'Neill. Подробнее »

    Лучшие сноуборды от Snowboarder Magazine

    15 сентября 2010 // комментарии (0)

    Недавно мы писали о, пожалуй, самых известных сноубордических тестах Good Wood. Но не ими едиными живет сноуборд индустрия. Предлагаем еще ознакомиться с лучшими досками по версии Snowboarder Magazine. Отметим, что данные тесты ориентированы прежде всего на американскую аудиторию, но тем не менее для общего развития стоит ознакомится. Подробнее »

    Найк отдал Денни Касса на съедение зомби

    14 сентября 2010 // комментарии (1)

    Найк, как бренд, всегда отличался своей креативностью и новаторскими идеями. В этот раз они снова подтвердили свое звание и опубликовали на своем сайте видео, где за вечерним ужином зомби живьем съедают Денни Касса. Подробнее »

    Прорайдеры продают прошлогоднее снаряжение

    14 сентября 2010 // комментарии (1)

    Ежегодно в Солт Лейк Сити приезжает куча прорайдеров с одной лишь целью - поторговать. Компания Milo Sport организует ярмарку, на которой профи продают сноуборды и прочую экипировку, в которой катались в прошедшем сезоне. Подробнее »

    Использование материалов сайта возможны только с активной ссылкой на snowboard.com.ua и упоминанием автора.
    © 2004-2010 snowboard.com.ua Связаться с нами