This version of the page http://dom-z.com.ua/SeriaM/M1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-24. The original page over time could change.
Проекты домов и коттеджей. Серия М, дом М1 :: dom-z.com.ua

к списку проектов серии M
к проекту M2 >>>

Проект дома М1

Вы также можете посмотреть видео во весь экран. Для этого необходимо нажать вторую справа кнопку в правом нижнем углу видеоролика. Чтобы улучшить качество видео - выберете значение 720р вместо 360р. 

полезная жилплощадь / площадь нетто 101 / 112.6 м2
площадь застройки 70.2 м2
кубатура 274 м3
высота дома 7.42 м
угол наклона крыши 38°
мин. размеры участка (ш * д) 16.28 x 17.08  

Проект M1 это небольшой, но удобный дом с приятным и теплым наружным видом, предусмотренный для постройки на дачном участке или как дом для проживания в течении круглого года. На первом этаже запроектирована гостиная с двухсторонним камином, который идеально подходит для долгих зимних вечеров или летних «посиделок» на террасе возле гриля под накрытием. Светлая кухня, соединенная со столовой, удовлетворит требования любой домохозяйки. В столовой полностью поместится большой стол. На первом этаже предусмотрены также практичные кладовки, места для встроенных шкафов и отдельное хозяйственное помещение.

На втором этаже расположены три спальни и ванная комната с небольшим отделением для купания. Со стороны заднего двора в главной спальни запроектировано слуховое окно с балконом, образующее помещение с полной высотой.

Проект дома М1 доступен в нескольких вариантах: напр. с крытым балконом в столовой или застроенной галереей. Для владельцев автомобилей мы предусмотрели возможность постройки гаража или гаражного навеса. Все проекты дома М1 также доступны в зеркальном отображении.

Планировка дома

Прогулка по дому / вариант дизайна дома

Мы настоятельно рекомендуем просматривать прогулку по дому в полноэкранном режиме. Для этого нажмите самую правую кнопку в ролике прогулки.

Стоимость дома

Компания "Будинок у задоволення" является очень гибкой в вопросах ценообразования. Наши цены на строительство коттеджа зависят от двух вещей - комплекса работ по строительству дома и используемых материалов, которые непосредственно влияют на надежность и долговечность дома и его энергопотребление в будущем. Более детально с предлагаемыми вариантами Вы можете ознакомиться здесь.

Фасад

 

Размеры участка

Варианты исполнения


к списку проектов серии M
к проекту M2 >>>