This version of the page http://dom-z.com.ua/OurOffer/Ventilation (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-24. The original page over time could change.
Оснащение дома. Вентиляция. :: dom-z.com.ua

Качество воздуха в помещении сильно влияет на наше здоровье. Учитывая, что около половины дня мы проводим в том месте, где живем мы и наша семья, очень важно обеспечить постоянное наличие свежего воздуха внутри жилых помещений. Современные требования к энергосбережению  призывают к тому, чтобы наши дома были очень герметичными. Это позволяет с одной стороны значительно снизить затраты на отопление, а с другой стороны - приводит к тому, что для наличия постоянного свежего воздуха внутри помещений необходима принудительная приточно-вытяжная вентиляция.

При выборе и проектировании системы вентиляции важно обратить внимание на несколько вещей. В первую очередь - это наличие рекуперации, что означает что новый воздух будет подогреваться за счет того воздуха, который выходит наружу. За счет этого Вы будете значительно экономить на электроэнергии. Во-вторых, необходимо обратить внимание на энергоэффективность системы вентиляции. В третьих - удостовериться, что есть возможность установить вспомогательные блоки такие, как колорифер, ионизатор и другие.

Современная система вентиляции помещений - это сложное инженерное оборудование, подбором и установкой которого должны заниматься специалисты, поскольку необходимо учесть большое кол-во нюансов.

Компания "Будинок у задоволення" сотрудничает с ведущими украинскими поставщиками современных систем вентиляции. Они помогут Вам выбрать и за разумную цену установить вентиляцию, которая удовлетворит все ваши пожелания.