This version of the page http://www.snowboard.com.ua/video/243-see-what-i-see.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-23. The original page over time could change.
See What I See - Runway Films » :: snowboard.com.ua :: сноуборд в Украине! Описание склонов, новинки оборудования, свежее сноуборд видео, галерея и форум для райдеров.

Меню

Вход

Имя
Пароль
 
Регистрация|Забыли пароль?

Опрос

Сколько дней в сезоне на доске?

меньше 10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-60
больше 60


Все опросы

Друзья

BOOMERANG BOARDSHOP skate-snow-street
Кайтеры Украины
World Snowboard Federation
сноуборд-портал Snowbd.Ru
журнал X3M
chicalata.com
подушка Big Bag
686-NeverSummer-Demon
CHUCKBUDDiES в Украине
Мы в facebook.com

Swatch TTR

Видео

See What I See - Runway Films

11 октября 2008

Runway Films, 2008

 

“See What I See” - это второе видео от девчачьей сноуборд студии Runway Films. В этом году состав райдеров можно назвать просто - “только лучшие”: Natasza Zurek, Anne Flore Marxer, Gretchen Bleiler, Leanne Pelosi, Cheryl Maas, Jamie Anderson, Marie France Roy, Victoria Jealouse, Kjersti Buaas и многие другие.

 

Трейлер:

 


сноуборд видео, Runway Films, тизер
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • » Dropstitch - Chunkyknit
  • » Ready - Absinthe Films
  • » Knockout - Alterna Films
  • » Лучших надо знать в лицо
  • » Aesthetica - Standard Films


  • Автор: snowboarder | 11 октября 2008 | Напечатать | Комментарии (0)

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Другое видео

    Новое на сайте

    Гольфстрім "згасає"

    20 сентября 2010 // комментарии (1)

     Ми всі, мабуть, вже чули "народні" прикмети, що ця зима буде холодною. А ще краще якщо сніжною. Тепер в нас є перше підтвердження з наукових джерел. Подробнее »

    Переплетение судеб сноуборда и скейта

    19 сентября 2010 // комментарии (0)

    Мир сноуборда и скейтбординг уже давно и плотно переплелись друг с другом. Многие сноубордисты катаются летом на скейте. Производители одежды создают коллекции, которые носят и те и другие. А профессиональные спортсмены с успехом выступают в обоих видах спорта. Подробнее »

    Дэнни Дэвис (Danny Davis)

    18 сентября 2010 // комментарии (0)

    Прошло уже восемь месяцев с аварии, в которой Дэнни Дэвис получил серьезные травмы. Авария произошла ночью, когда Дэнни с друзьями отмечал победу на Winter Dew Tour. Так закончился сезон Дэвиса и его планы на Олимпиаду в Ванкувере, где он был явным претендентом на золотую медаль в хафпайпе. Подробнее »

    Что такое Signal Snowboards?

    18 сентября 2010 // комментарии (0)

    Дэйв Ли (Dave Lee) - легенда сноубординга. Его смело можно назвать одним из самых опытных райдеров и бизнесменов в сноуборд-индустрии. Signal под руководством Дэйва идет своей уникальной, ни на кого не похожей дорогой. И у них это неплохо получается. А еще Дэйв очень добрый и отзывчивый парень. Подробнее »

    Freeride World Tour расширяется

    17 сентября 2010 // комментарии (0)

    После успеха трех предыдущих Freeride World Tour 2011 растут от четырех до шести этапов с новыми остановками в Сан Морице (Швейцаря) и Фибербрюнне (Австрия). Лучшие в мире фрирайдеры в очередной раз сойдутся лицом к лицу в борьбе за титул чемпиона мира 2011 года. Подробнее »

    "Если бы ты мог..." со Стивом Фишером

    16 сентября 2010 // комментарии (1)

    Стив Фишер (Steve Fisher) родом из Сент-Луиса. В настоящее время живет в Брекенридже и Денвере и катается за кучу компаний, в том числе и за O'Neill. Подробнее »

    Лучшие сноуборды от Snowboarder Magazine

    15 сентября 2010 // комментарии (0)

    Недавно мы писали о, пожалуй, самых известных сноубордических тестах Good Wood. Но не ими едиными живет сноуборд индустрия. Предлагаем еще ознакомиться с лучшими досками по версии Snowboarder Magazine. Отметим, что данные тесты ориентированы прежде всего на американскую аудиторию, но тем не менее для общего развития стоит ознакомится. Подробнее »

    Найк отдал Денни Касса на съедение зомби

    14 сентября 2010 // комментарии (1)

    Найк, как бренд, всегда отличался своей креативностью и новаторскими идеями. В этот раз они снова подтвердили свое звание и опубликовали на своем сайте видео, где за вечерним ужином зомби живьем съедают Денни Касса. Подробнее »

    Прорайдеры продают прошлогоднее снаряжение

    14 сентября 2010 // комментарии (1)

    Ежегодно в Солт Лейк Сити приезжает куча прорайдеров с одной лишь целью - поторговать. Компания Milo Sport организует ярмарку, на которой профи продают сноуборды и прочую экипировку, в которой катались в прошедшем сезоне. Подробнее »

    Смотрим первый фильм от Ducksjen

    13 сентября 2010 // комментарии (2)

    Это видео в сети лежит уже больше полу года, но сейчас будет в самый раз для того, чтобы потихоньку доставать свою снарягу и готовиться к сезону. Смотрим первый фильм от веселой норвежской команды Ducksjen.
    Подробнее »

    Использование материалов сайта возможны только с активной ссылкой на snowboard.com.ua и упоминанием автора.
    © 2004-2010 snowboard.com.ua Связаться с нами