This version of the page http://gport.com.ua/arhidea.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-23. The original page over time could change.
Отдых на Черном море в частном пансионате АрхиДея
Черное море  
Железный Порт, Херсонская область  
Главная Цены на отдых WAP Карта Транспорт Пансионаты Развлечения Рынок FAQ Контакты Медицина Работа на море


Добавить пансионат
Арабатка » Большевик » Лазурное » Скадовск » Хорлы »
Железный Порт
Гостиницы 27 Жемчужин Bonita Аллигатор Вилла Grande Влада Жемчужина Мегаполис Премьера Робинзон У самого синего моря Фаворит Эверест Пансионаты 7Я Fiesta Paradise TOPAZ Vivat Адмирал Аквамарин Акварели Акварель Алмаз Алый Парус Альтаир Анастасия Антошка Арамис Ариадна АрхиДея Баттерфляй Бригантина Бриз Виктория Вилла Босфор Вилла Виктория Вилла Любимая Вилла Олимп Вилла София Владислава Волна, ЗАО Приморье-Сервис Глория Гостиный двор Гранд Два гуся Ирина Карина Козацька Мрiя Кокос Континенталь Корвет Лагуна Лето Лидер Лидия Лунный свет Людмила Людмила 2 Мальва Мария Морской Надия Нефертити Ольвия Омега Перлина Петрово подворье Планета 3 ПОРТО Престиж Проскуров Радуга Сайгон Синяя Птица Сказка Солнечный Солнечный бриз София Тихий Дом Три кита У Ларисы У моря Улыбка Фортеця Французский дворик Четыре близнеца Чумацький шлях Южный Базы отдыха 33 Меридиан Альбатрос Ангелина Вилла Александра Галычаночка Дельфин Зеленый Эдем Кристалл Кристина Маяк Мрия Оливия Остров пиратов ТАИТИ Тройка Филипп Черноморец Яна Отели Атлантик Империя Пальмира Перекресток Фрегат Частный сектор Amelie Dasha Malibu Nata Valentinka Александрия Аризона Аура Бирюза Бриз2 Валентина Галина Гостинный двор (у Зои Ивановны) Дельфин  Джага-Джага домашнего типа Дядюшка АУ Затишок Зеленый оазис Иван & Ко Иван да Марья Изумруд Капля моря Красна горница Лара Ласточка Магнолия Майское Маленький Марк Мираж Натали Невада Оазис Орхидея Райский уголок Рандеву Рудницкая Садочок Сахара Светлана Светлый Ангел Солнечный  Теплый стан Тихий дворик Тихий Дом У Бабушки У Ксюши У Ланы У Павла У Сергея У Федоровича Уютный дворик Уютный уголок Фазенда Фея Ветров Фиеста Фортуна Чайка Штиль Эдельвейс Эдем Якутия

Вход для пансионатов »

Частный пансионат "АрхиДея"


Расположение
на карте
Отзывы (43) »
отправьте жалобу
при несоответствии цен на сайте »
Требуются на работу »
Адрес: Херсонская обл., Железный Порт, ул. Школьная , на территории Золотой Нивы

Тел.: +38 (066) 642 25 01 - Елена Валентиновна

Новый частный пансионат АрхиДея расположен в 80 метрах от моря,в парковой зоне.
Состоит из 16 комфортабельных номеров по 18кв м каждый. В номерах все удобства, душ с горячей водой круглосуточно,туалет, большая двухместная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван , шкаф, столик, холодильник ,телевизор. К мебели прилагается чистое бельё.
Есть кухня-столовая, укомплектованная всем необходимым для самостоятельного приготовления еды: 2 большие газовые плиты, микроволновая печь, электрический чайник , по желанию можно заказать питание в столовой.
На территории мангал.
Рядом платная охраняемая автостоянка. В 2-х минутах ходьбы рынок и магазины.
Есть детская площадка. Закрытый двор.Бронирование номеров осуществляется по предоплате 30%.Реквизиты.Назначение платежа;пополнение карточного счёта №6762462039545139 Приватбанк.Владелец; Ломова Елена Валентиновна
ВНИМАНИЕ! Детям до 5 лет - бесплатно, от 5 до 10 - скидка 40% Микроавтобус Киев-Ж Порт-Киев 0974133484 Светлана

Цены на отдых 2010



2-4 х местный номер
Туалет в номере, душ в номере. Горячая вода круглосуточно, большая двухместная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, шкаф, столик, холодильник,телевизор. К мебели прилагается чистое бельё.Возможно размещение 2 взрослых и 2 детей.Время заезда 12.00 выезда 11.00.На детей действуют скидки.
цена за 1 местомайиюньиюльавгустсентябрь Изменить валюту

Цены в рублях и долларах приведены
только для сравнения!
50 грн. 60-70 грн. 100-110 грн. 60 грн. 40-50 грн.
Заказ путевок по телефонам:
+38 (066) 642 25 01 - Елена Валентиновна
Фотографии номера. (Нажмите на фото, чтобы увеличить).




Отзывы про Частный пансионат АрхиДея:

15.09.2010 Ирина
Только приехали с моря. Отдыхали в этом пансионате и очень остались довольны. Большие номера (нас было 2-е, если там жить 4-ом то может и тесно будет), все удобства, хорошая кухня со всем необходимым чтоб приготовить и потом поесть. Очень близко от моря и от рынка. Очень приятная администратор Наташа, спасибо ей отдельное. Единственное чтобы могло улучшить номер - это наличее полочки или тумбочки (вещей много и одного шкафа маловато:))) А так просто супер!!!! Всем советую!!!

10.09.2010 Екатерина
Недавно отдыхала, очень понравилось! Хорошие номера, все достаточно чисто, очень близко расположен к морю! Хозяива с нами были приветливы и никаких притензий к ним нет! Кухня хорошо оборудована, присутствует все необходимое для хорошего отдыха!

10.09.2010 Александр
Отдыхали в Архидее в августе, с 15 по 23. Нашли отель случайно. По прибытии в Железный порт.Первое, что понравилось, улыбчивая и доброжелательная хозяйка, пообщались, посмотрели комнату.Она нам все подробно рассказала. Где погулять вечером, где рынок, и т.д. Отель очень уютный, ночью тихо. За приятный отдых, отдельное им спасибо. Нет ни запахов, сан узел чистый. С водой проблем не было. Готовили на кухне, чисто, уютно.
А те, кто пишет всякие гадости, даже в самом крутом 5ти звездочном отеле, можно придраться к чему нибудь, то балконы низко, то подушки маленькие, то жарко на кухне. Скажите еще телек маловат или туалет низковат! )))) А нам все понравилось, впечатлений от Архидеи море и находится рядом с морем;) Удачи персоналу и процветания пансионату.

09.09.2010 Оксана
Добрый день!!!Вчера только вернулись с отдыха-все просто чудесно!!!!Номера очень красивые,комфортные и чистые,все как на картинках!!!!Администратор пансионата Наталья хороший,отзывчивый человек!Для детей масса развлечений-качели,песочница со всеми игрушками!Все очень понравилось!!!!

03.09.2010 Наташа (Киев)
ОООчень плохо!!! Если хотите отдохнуть с ребенком - не едьте сюда. Это сарай с ужассной владелицей этого всего. Не успели мы приехать - как к нам сразу 3 раза прибежала уборщица, а потом и сама хозяйка с требованием спуститься к ним вниз и оплатить за номер за весь срок проживания. Наверное боятся, что от них элементарно сьедут, как только увидят, что по дороге к морю куча нормальных мест для отдыха. То есть фотографии на сайте реальные, но поверьте сфотографировано все в самом лучшем ракурсе. А когда это видишь так сказать вживую - УЖАС!!!

Все отзывы (43 шт.) »
Добавить отзыв про Частный пансионат АрхиДея

Цены на отдых









Расстояние до моря






Дополнительно







Новости


27.07.2010
Морское путешествие Украина-Батуми

21.06.2010
Железный Порт 2010 - сезон в разгаре!

14.06.2010
УНІАН: Генпрокуратура взялася перевіряти всю Херсонщину

Недвижимость
у моря
Фото-галерея



Главная Карта Железного Порта Цены на отдых Транспорт Недвижимость Пансионаты Развлечения Цены на рынке FAQ Контакты Вакансии Большевик Лазурное
copyright © 2004-2010 Анна Холодова, Василий Холодов
Все права на сайт защищены. Использование материалов только с письменного разрешения владельца