This version of the page http://love.afisha.vn.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-22. The original page over time could change.
Винницкий сайт знакомств, горячие интим знакомств в г. Винница.
Винницкий сайт знакомств - знакомства Винница
LOVE.AFISHA.VN.UA

логин пароль забыли пароль?
И тебе будут доступны:

ЗНАКОМСТВА

ФОТО

ОБЩЕНИЕ И ЧАТ

ПРИКОЛЫ И ЮМОР


Винница (укр. Вінниця) — город областного значения, административный центр Винницкой области Украины.
Город расположен на берегах Южного Буга. Через город протекает также небольшая река Тяжиловка, Винничка и Вишенка.
В составе города выделяют отдельные меньшие административные единицы. Например, в Ленинский район входят микрорайоны Сабаров,Корея, Вишенка, Подолье, Пятничаны, Куба и Славянка, Долинки, Чернобыль Свердловский Массив, Садки, Париж, Кумбары, Центр. В Замостянский - Тяжилов, Киевская, ГПЗ,Военный "Городок", Варшава, Казармы, Хутор Шевченка. В Старогородский Малые Хутора, Масложир, Слободка, Новосёловка, Крутнов, Царина.
Винницкий сайт знакомств. Мир любви, дружбы и общения, знакомства Винница.
Винницкая область - Бар, Бершадь, Винница, Гайсин, Гнивань, Жмеринка, Ильинцы, Казатин, Калиновка, Крыжополь, Ладыжин, Липовец, Могилёв-Подольский, Немиров, Погребище, Стрижавка, Тульчин, Хмельник, Шаргород, Ямполь. Со всех этих городов ты можешь найти парня или девушку для знакомств, любви, секса. Никаких шлях и праституток на портале. Только настоящие винницкие знакомства. 

Я уже давно ищу тебя. Подними анкету!

Общий
Расширенный
Формула любви
Друзья
Я
В возрасте отдо
Отобрать только
  
  
  
 
 
Страна
Регион
Город

Звезды говорят:

Ольга 27, Москва Статус: Жить со мной можно,если мысленно отвлекаться и убрать из дома оружие ))))))))))))
Любовь 25, Нижний Новгород Статус: Дома
Playful 31, Анциферово Статус: заморочу голову........
Евгений 31, Москва Статус: Чем больше человек доволен собой, тем меньше у него претензий к другим.......
Бельчонок.... 28, Москва Статус: Где бы найти папу для дочки, о которой мечтаю....

Стать Звездой

ТОП-100

Девушки, Винницкая обл.
Ирина Возраст: 26 лет Украина, Винница Голосовать в ТОП-100 Смотреть в ТОП-100
Парни, Винницкая обл.
Сергей Возраст: 36 лет Украина, Винница Голосовать в ТОП-100 Смотреть в ТОП-100
Все топы
Как попасть в Галерею?
Формула любви



Винницкий сервер love.afisha.vn.ua знакомств Мои знакомства рад Вас приветствовать Знакомства в Виннице использует огромну международную базу анкет, фото, интимных фото. На винницком сайте знакомств вы можете найти парня, девушки не только из Винницы, Жмеринки, Гайсина, Немирова, но из Киева, Питера, Моквы, Одессы. На портале love.afisha.vn.ua вы можете найти свою пару из Винницы или из других городов. Используя винницкий международный сервер знакомств вы найдете себе друга, подругу и спутника, спутницу за границей. На сайте винницких знакомств выможете найти себе друга или подругу абсолютно бесплатно! Никаких услуг "массажных салонов". Тысячи людей ищут себе партнеров как для романтики, дружбы так и для секса и интимных отношений. Винницкий парни и девущки готовы встретиться прямо сегодня! Знакомства на love.afisha.vn.ua легендарный сайт знакомств не только в Виннице но и в Украине. Винницкие знакомства для совмесного отдыха, для занятия спортом, для любви, создания семью, брака, знакомства для интимных встреч и секса. Love.afisha.vn.ua -сервер знакомств для приятного времяпровождения не только в Виннице, но и по всей Украине и во всем мире.