This version of the page http://expo.vn.ua/ru/novosti/12/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-22. The original page over time could change.
Новости Экспоцентра Винницкой торгово-промышленной палаты
Экспоцентр Винницкой торгово-промышленной палаты
 
Главная
О регионе
О нас
Выставки
Участникам
Посетителям
Новости
Контакты

Начала работу выставка "МЕБЕЛЬЭКСПО"

Сегодня в Экспоцентре открылась специализированная выставка “МЕБЕЛЬЭКСПО”.

Шестой год подряд в майские дни собираются производители, дистрибюторы, продавцы мебели и другой сопутствующей продукции в выставочных залах Винницкой ТПП. В выставке принимают участие около 45 фирм и частных предпринимателей из пяти областей Украины и города Винницы. Заняты все выставочные площади.

На выставке представлены все направления мебельного производства. Среди представленных образцов присутствует самая разнообразная по назначению мебель: для дома, для офиса, для отдыха, для учебных заведений.

Главным отличием нынешней выставки от предыдущих является широкое участие производителей мягкой мебели – более 10 фирм, среди которых можно отметить никопольскую фабрику “Алекс”(дистрибютор ЧП Кицанюк – сеть магазинов “Каприз”), ТМ “Natural Comfort”” (производитель ЧП Левкивский из Винницы).

Как всегда присутствуют сборщики корпусной мебели (фирма “ВКС Мебель”, ООО “Гайтер”, ТМ “Командор”, ЧМП “Гелика”, севастопольская фабрика “Компасс”, другие), обработчики стекол и зеркал, разработчики интерьеров.

С интересной мебелью из кованого металла можно ознакомиться на стенде фирмы “Гефест”.

Ортопедические матрацы представляют их прозводители из Бердичева (ЧП “Сончик”), Харькова (фирма “Ком-фор”) и ТМ “Neolux”(региональный представитель ЧП Дыбский Т.).

Следует отметить наличие большого спектра предметов интерьера, фурнитуры и комплектующих для мебельного производства.

Широко представлена и традиционная группа мебели из натурального дерева. Её представляюткак фирмы с более чем 20-летней историей, такие как ЗАО “Хмельник мебель”, производственный кооператив “Уют” из Винницкой области, фирма “Тиса-мебель”(Коломыя), так и частные предприниматели из Винницы и Винницкой области.

Подводя итоги первого дня работы выставки, все участники отмечают её высокую посещаемость, значительный интерес к экспонатам, представленным на выставке, со стороны винничан.

Организаторы надеются, что все - участники и посетители - получат ожидаемый эффект от выставки.
 

Последние новости
12 февраля 2010 года
Новая телефонная линия
2 ноября 2009 года
Перенос даты выставки
17 февраля 2009 года
"Продиндустрия". До скорой встречи!
15 февраля 2009 года
Определены победители конкурса "Лучшая торговая марка Подолья 2009"
15 января 2009 года
На "Артгалере" в Виннице - вспомнишь все

Переводчик
 


Архив выставок 2003-2007 гг.



Счетчики



 

 
« Назад  Вверх ^На главную  e-mail  Карта сайта

 

 
Разработано в METASTUDIO
© 2008. Экспоцентр Винницкой торгово-промышленной палаты, Винница, Украина.