This version of the page http://www.expedition.com.ua/information.php?pages_id=26 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-20. The original page over time could change.
Хэндгам, handgum, silly putty!
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ В КИЕВЕ
(044) 233 54 43 с 900 до 1900
Ваш рюкзак
Новинки
Аттракцион невиданной щедростиВесёлые и практичные подаркиАвтотемаПикник, активный отдыхИнструментыПосудаГоловные уборыФутболкиОдеждаВ путешествиеГалерея уникальных ценностей
Полный список товаров
ДоставкаСпособы оплатыКонтактыСотрудничествоХэндгам, handgum, silly putty!Что такое бандана Matt?Из чего сделан Matt?Как носить Matt?Корпоративные подарки, бизнес подарки, подарки оптом, бизнес подарки сувениры, оптовая продажа подарков, подарки сотрудникам.ФранчайзингШашлычные советыАдреса магазинов
Все о подарках
   Что подарить человеку, у которого всё есть?
   Подарки любимому шефу
   О чем мечтают мужчины
   Дарите подарки от души
   Лучший твой подарочек – это я!
   Как стать настоящим волшебником?
   Подарок ко дню рождения. Покупаем в Интернет магазине
   Подарки на день рождения. Искусство удивлять
   Желанные подарки на день рождения
   Подарок любимому человеку: как не попасть впросак
Информация о товаре
   Как устроена интерактивная футболка?
   Размеры интерактивных футболок


Возникли вопросы?

Online консультант

Если Вы заметили ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

  Главная » Хэндгам, handgum, silly putty!
Личный кабинет
E-Mail:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль?
Алкогольная игра "Опрокинь!"
Хэндгам, handgum, silly putty!  

Принесли к нам как-то в офис коробочку с непонятной субстанцией внутри, напоминающей большой кусок жевачки Хуба-Буба, и сказали: «Такого вы еще не видели, во всяком случае у нас в Украине.» Мы с сомнением посмотрели на жевачку и недоверчиво открыли коробочку. Пахнет жевачка не клубникой с бананом, а обычным пластилином. Потыкав пальцем, достали жевачку из коробочки, и с удивлением обнаружили, насколько поддатливым оказался материал, и что он совсем не прилипает к рукам. Работа остановилась. 

Знакомьтесь – Хэндгам!
Эта жевачка для  рук или, как его называют, хэндгам, уже завоевал своих поклонников по всему миру. И ведь есть за что. Покрутив его в руках, мы обнаружили следующий список его «могу».

Он жидкий: оставив  его на столе, например, он растекается  в лужицу и не прилипает к столу.

Он твердый: ударив по нему молотком, последний отскакивает, практически не деформировав хэндгам.

Он прыгает: невероятно, но факт! Слепив из хэндгама шарик и  бросив его на пол или ударив им об стену, он отскакивает, совсем как  попрыгунчик.

Он резиновый: легко  тянется в разные стороны, как  жевачка.

А также, если с силой  его разорвать, то края у кусков будут  ровные, будто бы вы разрезали кусок  пластмассы; если положить его на небольшой  предмет, то в скором времени хэндгам  его «поглотит», но не прилипнет к нему.

Остановиться на классических хэндгамах мы не могли, поэтому для вас мы подготовили  суперхэндгамы с суперспособностями. В частности, эта линейка хэндгамов  плюс ко всему светится в темноте.

Хэндгам хамелеон меняет свой цвет, если его окунуть в теплую воду. А, да, он также обладает всеми достоинствами классического хэндгама.

Ну и самый невероятный  хэндгам – магнитный. Взяв маленький  магнитный шарик и поднеся  его к этому хэндгаму, вы сразу  ощутите магнитное притяжение между ними. 

Кстати, попробуйте поиграться с магнитным хэндгамом и неокубиком. Тем более, что семейство неокубов пополнилось еще одним видом – приятного голубого оттенка.



© 2009 ЭкспедицияTM
Все права защищены
Интернет магазин подарков
Экспедиция - оригинальные подарки на все случаи жизни!