This version of the page http://fotos.ua/articles/124/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-17. The original page over time could change.
Пир на весь мир и минимум затраченных усилий!
О нас Доставка Контакты Оплата Гарантии Форум  
.. / Советы потребителю / Пир на весь мир и минимум затраченных усилий!
Посудомоечная машинка - Ваша домашняя «золушка»
 

Пир на весь мир и минимум затраченных усилий!

Как приятно принимать гостей!... Сначала составлять список приглашенных (друзей, родственников), потом прописывать вкусное меню, идти за покупками, готовить самые изысканные блюда, создавать шоу-программу, веселиться до упаду, танцевать, плясать, объедаться и в конце...МЫТЬ ПОСУДУ! Да, каким бы замечательным не был отдых, а вот последнего пункта трудно избежать (разве, что у вас есть домработница). И совершенно усталые, вы смотрите на эту гору и понимаете, что справитесь без особых усилий, ведь вы - счастливый обладатель посудомоечной машины! Но в то же время нужно помнить ещё и тот факт, что эксплуатация именно этого прибора бытовой техники имеет множество подводных камней.

 

Популярные модели посудомоечных машин
Beko DFS 2520
$314.00
Купить
Bosch SMS40M22 EU
$626.00
Купить
Indesit DSG 263 EU
$334.00
Купить

Читать статью полностью   Читать дальше »

Пир на весь мир и минимум затраченных усилий!Первый шаг навстречу чистой посудеОсновные правила размещения посудыВыбираем нужную программуМоющее средство: как из помощника не превратить во врага?Сушка - как неотъемлемый элемент процесса Строгое табу: предметы, которые не моются в машинке!
 


Остались вопросы?

(044) 206 206 9

Не дозвонились?

мы вам перезвоним

Консультант сайта

задайте вопрос