This version of the page http://482.com.ua/lestnici_derevjannie.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-17. The original page over time could change.
Лестницы, деревянные, складные, на чердак, продажа, монтаж, г.Киев

Лестницы складные - монтаж

Команда строительного интернет магазина 482.com.ua рада приветствовать Вас на нашем сайте.

Прайс лист в формате Excel смотреть здесь>>>

В этом отделе мы хотим показать преимущества которые дают лестницы деревянные, складные при обустройстве входа на чердак. 

  Одним из преимуществ их использвания есть то что вход на чердак не выделяется в интерьере помещения, он также теплоизолирован (по контуру люка - уплотнитнен, а внутри люк заполнен утеплителем). Складные лестницы - безопасны, это обеспечено  механизмом их крепления к коробу, а специальные насечки на ступенях защищают от скольжения. Лестницы экологичны их деревянные части изготовлены из экологически чистой древесины и обработанны защитными веществами, не содержащими тяжелых металов. Монтаж  деревянной лестницы достаточно прост. Перед монтажем нужно подготовить проем входа на чердак в перекрытии, он должен быть  прямоугольным с равными диагоналями.

 Коробка в нем должна свободно помещяться. Крепится она только по длинным сторонам, саморезами  длинной немене 70мм по 3-4 шт с каждой стороны. По окончанию монтажа, начинают регулировку высоты и только в том случае если высота помещения меньше 280см ее деревянные части укорачивают.

Для открвания лестницы достаточно стержнем потянуть за кольцо замка и разложить ее. По разложенной лестнице можно подниматься и спускаться только развернувшись лицом к маршу лестницы, придерживаясь за направляющие. Для того чтобы складная лестница долго служила нужно ее деревянные части  вскрыть лаком, а подвижные металические - смазывать не реже чем раз в год. 

 Здесь Вы можете ознакомиться с параметрами складных лестниц на чердак, которые есть у нас в продаже>>>

 

Опытные специалисты строительного интернет магазина 482.com.ua всегда рады Вам помочь и проконсультировать о преимуществах, и на что нужно обращать внимание при выборе того или иного строительного материала, который есть у нас в продаже, подсказать как правильно осуществить монтаж лестницы - деревянной, складной или любого другого материала, который есть у нас в продаже.

Звоните мы всегда Вам рады 044-229-0451; 067-293-4470