This version of the page http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=676070 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-16. The original page over time could change.
Импортная пена осела в Украине - Форум Finance.UA
Зареєструватись
Список учасників
Пошук
Зараз: Чт 16 Вер, 2010 14:47 Ваш часовий пояс: (GMT+02:00) Київ
Запам’ятати мене на цьому комп’ютері
 
Обговорення статей
Импортная пена осела в Украине
  

Попередня тема   Наступна тема
R2
Додано: Нд 20 Чер, 2010 14:00
Робот новин
З нами з: 14.05.04
Повідомлень: 8097
Звідки: FINANCE.UA

Импортная пена осела в Украине

Предлагаем к обсуждению:

Цитата...
Украинские пивовары делают ставки на премиальные бренды и выходят в новые категории..


Смотри полный текст Импортная пена осела в Украине.

Crocodila
Додано: Пн 21 Чер, 2010 01:03
Допитливий

З нами з: 11.01.10
Вік: 31
Повідомлень: 67
Звідки: Винница

щас все пиво в украине ослиная моча, хочеш пиво поежай в прагу или мюнхен.
ясное дело что кроме малолеток эту мочу пить никто не хочет.


Страх убивает разум

JBM
Додано: Пн 21 Чер, 2010 03:57
Зацікавлений

З нами з: 08.03.09
Вік: 32
Повідомлень: 100
Звідки: Киев

Подтверждаю, украинское - моча. Жидкость с цветом и запахом пива, но никак не пиво. Изготавливаестся из воды, спирта, ароматизатора и газируется СО2. Раньше "резиновым" называли безалкогольное пиво, а теперь оно уже всё резиновое.

Но то было бы не горе, если бы был выбор нормального импортного пива. Оно хоть и дорогое (~ 20 грн бутылка) но это ПИВО. Но ведь уже и тут засада! Производители резинового пива нагло вытесняют настоящее с помощью закоса под импорт. Дизайн и цена похожи на иностранное, в супермаркетах стоит на одних стеллажах с импортом, но внутри всё та же голимая резина!

Но и то было бы еще не горе (что ж мы, пиво-то от резины не отличим? не поможет мимикрия), если бы не стало пропадать настоящее импортное пиво!!! Вот это уже катастрофа. В Киеве уже несколько месяцев нету в продаже Гиннесса; из многих супермаркетов пропали Зипфер, Варштайнер, Грольш... Это ЖOППA, товарищи....

horrr
Додано: Пн 21 Чер, 2010 11:03
Гігант думки

З нами з: 30.01.09
Вік: 100
Повідомлень: 1046
Звідки: Харків

Насчет мочи согласен.
Хочу дополнить что импортное пиво всегда есть скажем в том же супермаркете Метро. Важно чтобы на штрих-коде было не 4 82 (Украина) или 4 60 (Россия) и пейте наслаждайтесь.
Во вторых был в Белоруссии - там пиво еще хуже (факт!) Даже сами белорусы предпочитают украинское пиво.
И третье - мне частенько на разных фуршетах приходится пить с иностранцами, и часто я спрашиваю я у них спрашиваю мнение об украинском пиве.
Так вот ответ всегда один - отличное пиво.
В чем подвох я не понимаю.


Gútta cavát lapidém non ví, sed saépе cadéndo

Scorpion.IPC
Додано: Пн 21 Чер, 2010 11:50
Зацікавлений

З нами з: 02.06.09
Вік: 25
Повідомлень: 118
Звідки: Днепропетровск

horrr написав...
И третье - мне частенько на разных фуршетах приходится пить с иностранцами, и часто я спрашиваю я у них спрашиваю мнение об украинском пиве.
Так вот ответ всегда один - отличное пиво.
В чем подвох я не понимаю.

Вполне возможен такой вариант:
1) на экспорт нормальное пиво;
2) на внутренний рынок моча.

AndrewJD
Додано: Пн 21 Чер, 2010 12:00
Зацікавлений

З нами з: 20.05.08
Повідомлень: 123

Украинский "Velkopopovický Kozel" сделанный в сармате не имеет ничего общего с чешским пивом - редкостная газированная гадость .

omelist
Додано: Пн 21 Чер, 2010 12:22
Допитливий

З нами з: 05.12.09
Повідомлень: 98

Хочу пиво, квас, фруктовые воды, твердый сыр, масло, колбасу, сосиски, чебуреки, пирожки тошнотики, пельмени, шоколад, конфеты, сгущенку, тушенку, икру кабачковую и т.д. производства СССР!


Останній раз редаговано: omelist (Пн 21 Чер, 2010 16:25), всього редаговано 2 разів

Crocodila
Додано: Пн 21 Чер, 2010 12:23
Допитливий

З нами з: 11.01.10
Вік: 31
Повідомлень: 67
Звідки: Винница

Scorpion.IPC
тут все просто на внутреннем рынке мача на экспорт ну моча но заметно лучшего качества

был в прошлом году у родственников москве так один знакомый там любил оболонь!!!!!! как он сказал у меня глаза на лоб вылезли , НО их оболонь сильно отличается от нашей оболони в лучшую сторону хоть на этикетках все тот же киевский завод. хотя повторяю что то что это мача но экспортная моча чтоли менее мочистая.


Страх убивает разум

Earth
Додано: Пн 21 Чер, 2010 13:05
Читач

З нами з: 24.01.10
Вік: 24
Повідомлень: 3
Звідки: Ukraine Lemberg

Beer

Пробовал Козел Темный в Чехии и наш, действительно наш вобще ничего общего с ихним не имеет.Кстати на днях пробовал разливное "Микулинецьке Медове", пиво просто супер(не примите за рекламу)/

is.mir
Додано: Пн 21 Чер, 2010 13:26
Читач

З нами з: 22.03.10
Вік: 26
Повідомлень: 18

1. Европейцам и россиянам я думаю первую очередь нравится цена украинского пива. В той же Москве пива дешевле 10 грн. на наши деньги за поллитровку нет вообще. Насколько я зная в России литр «Оболони» стоит немногим дороже ½ литра какой-нибудь «Охоты» или «Сибирской короны».
2. Само качество украинского пива не лучше и не хуже чем в большинстве стран (не будем сравнивать с такими пивными странами как Германия, Бельгия, Чехия). На мой вкус «Амстел» греческого или сербского разлива ничем не отличается от пива «_ыгань» в пластиковой баклаге (хотя производители не только в разных странах находятся, а и разной группе принадлежат).
3. Часть разговоров по поводу мочи насаждается производителями водяры – производство «горькой» падает процентов на 5 ежегодно начиная с 2005. Отсюда и все разговоры – пиво вредное, моча, и т.д. и т.п. Наверное, не стоит им сильно усердствовать – во в Канаде народ с каждым годом пива процентов на пару пьет меньше не взирая на кризис там или «бешенный» рост (просто замещают его другим легким наркотиком - травкой).

А шо пиво вредное не спорю - если каждый день литров 4 выпивать , то ясен красен печень и почки так само как и более крепкими алкогольными напитками можно посадить.

horrr
Додано: Пн 21 Чер, 2010 14:23
Гігант думки

З нами з: 30.01.09
Вік: 100
Повідомлень: 1046
Звідки: Харків

omelist написав...
Хочу пиво, квас, фруктовые воды, твердый сыр, масло, колбасу, сосиски, чебуреки, пирожки тошнотики, шоколад, конфеты, сгущенку, тушенку, икру кабачковую и т.д. производства СССР!


Мечта.
Из всего перечисленного очень рекомендую белорусскую сгущенку.
Она реально из молока, и на вкус точно такая как в СССР.


Gútta cavát lapidém non ví, sed saépе cadéndo

Tox66
Додано: Пн 21 Чер, 2010 14:47
Читач

З нами з: 21.05.10
Вік: 24
Повідомлень: 19

Цитата...
Хочу пиво, квас, фруктовые воды, твердый сыр, масло, колбасу, сосиски, чебуреки, пирожки тошнотики, шоколад, конфеты, сгущенку, тушенку, икру кабачковую и т.д. производства СССР!

Так WELCOME в наши военские части, сгущенку и тушонку совдеповского периода полюбому найдете:)

MazepaZepam
Додано: Ср 23 Чер, 2010 15:47
Фахівець

З нами з: 08.12.09
Вік: 19
Повідомлень: 448

horrr написав...
Насчет мочи согласен.
Хочу дополнить что импортное пиво всегда есть скажем в том же супермаркете Метро. Важно чтобы на штрих-коде было не 4 82 (Украина) или 4 60 (Россия) и пейте наслаждайтесь.
Во вторых был в Белоруссии - там пиво еще хуже (факт!) Даже сами белорусы предпочитают украинское пиво.
И третье - мне частенько на разных фуршетах приходится пить с иностранцами, и часто я спрашиваю я у них спрашиваю мнение об украинском пиве.
Так вот ответ всегда один - отличное пиво.
В чем подвох я не понимаю.


Они как правило пьют бочковое, а не бутылочное. Кроме того пьют его в баре, а там и температура и "атмосфера".
Могу отчасти рекомендовать тактику "погони за снарядом" - вновь появившиеся торговые марки пить как правило можно, обычно это где-то три месяца . Потом настает время зарабатывать, и солод берут попроще, и ячмень подгнивает в сырости.
Но три месяца - наши.

Обговорення статей /
Импортная пена осела в Украине
  
Попередня тема   Наступна тема
Повернутись до початку
Реклама

Топ-Новости

  • Топ-Обсуждение
  • Топ-Чтение
15.09.10
Азаров обещает не брать коррупционеров на госслужбу
15.09.10
Кабмин выделил Минрегионстрою 100 млн. гривен на строительство доступного жилья
15.09.10
Мэр города в Донецкой области требовал 60 тысяч взятки
РАБОТА
Загрузка...

Быстрый переход

Forex Актуально Бесплатная рассылка Видеоинтервью Депозитные акции Депозитные ставки Индексы Информеры Конвертор Кредитные ставки Курсы НБУ в 1С Курсы в XML-RPC Народный рейтинг КУА Новости Новости RSS Отзывы о Банках Отзывы о СК Рейтинг СК Рейтинг банков Форум курс Доллара курс Евро курс Рубля курсы НБУ новости Украины новости в Украине последние новости список Банки цены на Золото

СЕЙЧАС ОБСУЖДАЕТСЯ

Загружается...

Повідомлення на цих форумах передають лише точки зору їх авторів, FINANCE.UA не бере на себе відповідальність за їх зміст.

Copyright © 2000-2010 Інфінсервіс
Юридичний супровід Integrites
Powered by phpBB
Дизайн Iv Design