This version of the page http://e-x.com.ua/2009-03-05-08-38-36 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-16. The original page over time could change.
Экспедиция | Наши партнеры
Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Admin Zone

Кто на сайте:

Сейчас 174 гостей онлайн

Наши партнеры:

     В этом разделе Вы можете разместить информацию о вашей компании и ее уникальности. Также мы всегда открыты к сотрудничеству, самого разного формата: обмен баннерами, рекламой, кнопками и т. п.; как на условиях бартера, так и за деньги. Компания ИТЦ «Экспедиция» оставляет за собой право выбора партнеров и тематики размещаемой информации, за более подробной информацией обращайтесь по тел. 8 (044) 362 0260, или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

SURF VAN CAMP 

Web:      www.surfvan.ru

E-mail:   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Skype:   lesha.kirillov
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club17647533

 

 

 Daily Language School                              

  Школа иностранных языков "DAILY" предлагает обучение иностранным языкам для всех уровней и всех возрастных категорий, как на территории школы, так и в офисе заказчика, занятия для подготовки детей к общеобразовательной школе, подготовка абитуриентов и раннее развитие для малышей.

Концепция школы и методическая основа были разработаны лингвистом, кандидатом филологических наук, доцентом кафедры теории и практики перевода НПУ им. Драгоманова Скубашевской О. С., кандидатом философских наук (философия образования) Тарнопольской Т. С. и кандидатом педагогических наук Джанет Линден (Канада). Мы придерживаемся высоких стандартов академического преподавания по фундаментальной методике, эффективно совмещая ее с новейшими технологиями в образовании (лингвосоциокультурный метод изучения и коммуникативный подход). При разработке программ учитывались указания Совета Европы и предписания Болонского процесса, а также положения Национальной Доктрины относительно обучения иностранным языкам. Школа также является официальным внешкольным учреждением.

Все занятия проводятся в соответственно оборудованных, новых, светлых и просторных классах в собственных помещениях школы Daily

 

Контакты компании DAILY

Город:  Киев  

Адрес: ул. Маршала Малиновского, 3

Телефон: (8044) 426-79-70

Факс: (8044) 426-79-70

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Контактное лицо: Гусельникова Ирина Геннадьевна     Город:  Киев  

Адрес: ул. Почайнинская, 18,кв. 1

Телефон: 8(044) 425-42-34

Сайт: www.daily-school.com

 

Динай Тур: Туры по Украине, экскурсии по Украине. Туры выходного дня и многодневные туры в отпуск, паломнические, событийные туры. активные туры, туры на праздники. Индивидуальный и корпоративный туризм. Экскурсионные поездки по всей Украине: Крым, Карпаты, Закарпатье, Волынь, Подолье, Центральная Украина.

Комфортабельный отель в Форосе для лучшего отдыха в Форосе!

Крымский туроператор КЕНЕШ. Отдых и лечение в Крыму

Отдых в Ялте. Бронирование отелей, коттеджей и частного сектора

Бюро экскурсий и путешествий «City-tour»

       Бюро экскурсий и путешествий «City-tour» специализируется на приеме туристов в Киеве и Украине. Мы предлагаем широкий выбор туристических маршрутов и полный комплекс услуг по въездному и внутреннему туризму:
- обзорные и тематические экскурсии по Киеву и городам Украины с посещением музеев и достопримечательностей;

- прием индивидуальных и групповых иностранных туристов в Украине;

- экскурсионные туры для школьников;
- бронирование гостиниц и апартаментов,

- трансферы, встреча в аэропорту.

Также предлагаем присоединиться к сборным экскурсиям по Киеву, которые проходят каждые выходные, где Вы узнаете много нового и интересного.

 

Контакты:

г. Киев, пр. Воссоединения, 7-а, оф. 303-б,

Тел: 044 361-98-60,

Факс: 044 559-42-01

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.city-tour.kiev.ua