This version of the page http://www.coolwebmasters.com/reviews/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-15. The original page over time could change.
Тематические обзоры

Бесплатные наборы для визуальной разработки: наборы для разработки дизайна пользовательских интерфейсов


Для того, чтобы набросать пользовательский интерфейс веб-сайта, программы или любого другого продукта, вам потребуются некоторые основные элементы интерфейса. Именно тут и пригодится то, что мы сегодня вам предлагаем. Если вам нужно разработать черновик интерфейса для собственного проекта, вы можете использовать эти наборы для реализации задумки без углубления в детали.

Читать дальше



35 оригинальных и интересных веб-сайтов и MySpace-дизайнов в стиле хип-хоп


Сегодня мы обратимся к хип-хоп культуре, точнее, к дизайну в этом стиле, и поищем в сети его лучшие образцы среди веб-сайтов, а также myspace-дизайнов. Данная публикация продемонстрирует вам, насколько серьёзно некоторые артисты подходят к оформлению своих веб-сайтов, в то время как другие (не попавшие в наш обзор) ограничиваются наспех состряпанной халтурой в надежде, что это сработает (и зря).

Читать дальше



65 полезных инструментов и ресурсов для выполнения типографской разметки


Мы обожаем красивую типографику, и мы ценим усилия дизайнеров, предлагающих нам интересные приёмы и инструменты типографской разметки или просто обменивающихся с коллегами собственным опытом. Мы находимся в постоянном поиске таких ресурсов. Мы собираем данные о них, тщательно выбираем лучшие из общего числа, и на основе полученных материалов готовим наши обзоры. Сейчас, как раз, пора представить вашему вниманию свежую подборку замечательных ресурсов, посвящённых типографике.

Читать дальше



А если б «Оскара» вручали кино-сайтам?


В данной публикации мы представляем вам воображаемую церемонию награждения "Оскарами" как кинокартин, так и их веб-сайтов. Это, конечно, не попытка присвоить себе права и регалии Академии кинематографических искусств и наук. Это просто способ в увлекательной форме проанализировать последние тенденции в сфере дизайна кино-сайтов, а также продемонстрировать вам подборку лучших веб-сайтов самых кассовых фильмов 2009 года, недавних и ожидаемых кино-релизов.

Читать дальше



Adobe Creative Suite 5 - After Effects CS5: Что нового ..


Новая встроенная функция поддержки 64-битовой разрядности позволяет вам в большей мере использовать мощность вашего компьютера для повышения качества разработки сложных HD-, 2K- и 4K-проектов.

К тому же, реализация передовых достижений — от новой вращающейся кисти Roto Brush до десятков мелких, но важных новшеств, повышающих эффективность вашего рабочего процесса, — позволяет вам создавать потрясающие образцы подвижной графики и зрелищные визуальные эффекты, а также демонстрировать результаты своей работы на экранах самых разных типов.

Читать дальше



Adobe Creative Suite 5 - Fireworks CS5: Что нового ..


Повышенная функциональность, возможность более точного размещения элементов дизайна по пикселам, а также ускорение процесса работы за счёт его оптимизации. С ходу запускайте мобильные проекты, отвечающие соответствующим техническим условиям, с помощью профилей устройств в Adobe Device Central.

Пересылайте ресурсы из Photoshop или Illustrator и конвертируйте их в PDF, HTML, CSS или Adobe AIR.

Экспортируйте Fireworks-дизайны в формате FXG во Flash Catalyst CS5, чтобы там добавить им интерактивные возможности.

Читать дальше



Adobe Creative Suite 5 - Premiere CS5: Что нового ..


"Изюминка" данного превосходного релиза, его движущий механизм Mercury Playback Engine, значительно ускоряет вашу работу, даже если вам приходится редактировать сложную графику на шкале времени в высоком разрешении, например, HD и 4K.

Максимальная среди аналогов данного продукта поддержка полностью цифровых технологий открывает более быстрый и гибкий доступ к видео-ресурсам, а расширенная поддержка исходного формата обеспечивает эффективность и достижение высоких результатов при обработке материалов, представленных в новейших форматах, в том числе, RED R3D, XDCAM HD 50, AVCCAM и AVC-Intra, а также в видео-форматах DSLR-камер.

Читать дальше



Adobe Creative Suite 5 - Soundbooth CS5: Что нового ..


С помощью Soundbooth CS5 вы можете с ходу выдавать блестящие проекты, имея в своём распоряжении более 130 треков Soundbooth Scores с бесплатной лицензией и свыше 10 000 звуковых эффектов.

Повышайте эффективность работы, группируя треки Soundbooth Scores, видео, диалоги и звуковые эффекты на различных дорожках, легко просматривайте свои проекты целиком или масштабируйте их для обработки отдельных клипов. Усовершенствованный метод многодорожечной разбивки позволяет вам с лёгкостью перемещать и копировать аудио-клипы, придавать им законченность.

Читать дальше



Adobe Creative Suite 5 - InDesign CS5: Что нового ..


InDesign CS5 позволяет вам создавать документы в виде страниц, содержащих интерактивные, подвижные элементы, видео- и звуковые фрагменты, сохраняя при этом качество отображения шрифтов или компонентов дизайна.

Встроенные панели оформительских инструментов и наглядность рабочего пространства позволяют вам создавать потрясающие макеты страниц быстрее и легче, чем прежде, получая в результате широкий спектр документов для печати, а также мобильных и онлайн-устройств.

Читать дальше



Adobe Creative Suite 5 - Flash CS5: Что нового ..


Мощный новый текстовый процессор, расширенная поддержка мобильных и абонентских устройств, а также модернизированный инструментарий для составления программ - то новое, чем может похвастаться Flash Professional CS5.

Читать дальше