This version of the page http://www.emag.dp.ua/index.php?show_aux_page=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-14. The original page over time could change.
Гарантии и поддержка - Купить по лучшей цене в Днепропетровске мобильный телефон, КПК, коммуникатор, ноутбук, LCD, Plasma (плазма) телевизор (тв, tv), Bluetooth гарнитуру, 3G HSDPA/EV-DO USB модем, GPS навигатор, TFT монитор, игровую приставку консоль. Сделать подарок
      

Курс $ 7.9 грн. (нал),
8.3 грн. (безнал)

Контакты
  КОНСУЛЬТАЦИЯ ONLINE
Карта расположения офиса
(056)788-37-41, Днепр
(050)715-66-24, Днепр
  283-257-055, icq support
Написать нам письмо

Ваши покупки

Каталог
   Распродажи и акции

Новости
26.05.2009
Уважаемые клиенты, если Вас заинтересовал какой то товар, но стоимости на нем не стоит - уточняйте, пожалуйста, её у наших менеджеров, удобным Вам способом. Приносим извинения за временные неудобства. Спасибо за понимание.

21.05.2009
Мы переехали в новый офис по адресу г. Днепропетровск, ул. Серова, 5 (2-й этаж) + у нас появилась группа Vkontakte.ru/club3817731

Все новости...


Опрос


Днепропетровск

Теги
Купить Nokia Купить Iphone 3G Купить Sony Ericsson Купить Samsung Купить LG Купить Motorola Купить карту памяти MemoryStick PRO Duo MicroSD MemoryStick Micro M2 Купить КПК Купить коммуникатор Низкая цена Купить телефон Купить ноутбук Новый телефон Купить в Днепропетровске Акции Распродажа Кредит Лучший подарок к празднику

Интересное
Что такое фильмы онлайн?
Все виды гаек из нержавейки в магазине фирмы Суперболт. . велосипеды информация на форуме москва и область. . гостиницы Севастополя.
Логин: Пароль: Регистрация
забыли пароль?

Гарантии и поддержка


Покупая товары в нашем интернет-магазине Вы можете быть уверены, что приобретаете новый и качественный товар, о чём свидетельствует официальная гарантия от 1 месяца до 5 лет* от представительств фирм-производителей.
Обслуживание производится в соответствующих авторизованных этими фирмами сервис-центрах.

Мы работаем легально и имеем полный пакет всех необходимых документов для этого, в том числе и "Дозвіл на реалізацію радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв №12-01361" от 18.12.2008.

При совершении покупки у нас, Вы получаете набор соответствующих документов, который позволит вам решить любой вопрос по гарантийному и прочему обслуживанию приобретенных товаров, а именно:

  • при наличном расчете или при помощи пластиковой карты - гарантийный талон с нашей печатью и чек;
  • при расчете через платежную систему WebMoney - гарантийный талон с нашей печатью и товарный чек, в обмен на защитный код транзакции;
  • при безналичном расчете - те же, что и при наличном + по желанию, оригинал счет-фактуры, накладная, копии "Свідоцтва про державну реєстрацію СПД" и "Свідоцтва про сплату єдиного податку", а также копию квитанции об уплате единого налога.
Проверка комплектации и отсутствия дефектов в изделии производится при передаче товара покупателю.
В комплект поставки** обязательно входит:
  • оригинальная коробка;
  • инструкция на русском или/и украинском языке;
  • гарантийный талон с адресами и телефонами сервис-центров, которые обеспечивают бесплатное гарантийное обслуживание.
По поводу обмена/возврата товара:
"Стаття 9. Право споживача на обмiн товару належної якостi.

1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням. Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі.

Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.

2. Якщо на момент обміну аналогічного товару немає у продажу, споживач має право або придбати будь-які інші товари з наявного асортименту з відповідним перерахуванням вартості, або розірвати договір та одержати назад гроші у розмірі вартості повернутого товару, або здійснити обмін товару на аналогічний при першому ж надходженні відповідного товару в продаж. Продавець зобов'язаний у день надходження товару в продаж повідомити про це споживача, який вимагає обміну товару."

ЗАКОН УКРАЇНИ - Про захист прав споживачів
* - Срок гарантии зависит от сервисной политики производителя и оговаривается в описании или инструкции по эксплуатации каждого товара, кроме этого мы выводим эту информацию отдельным пунктом в описании каждого товара.
** - Комплектации изделия зависит от модели и устанавливается производителем, уточняется при помощи руководства по эксплуатации данного изделия.




C Ув. команда еMAG ©2007-2009




Почему покупать в eMAG.dp.ua выгоднее??!




Украинская Баннерная Сеть

Версия для печати

Copyright www.avtolikor.dp.ua ©1993-2010, BMG ©2007-2010          web-design turist_ua

В нашем интерене-магазине Вы можете купить мобильный телефон, КПК, коммуникатор, ноутбук, Bluetooth гарнитуру, 3G HSDPA/EV-DO USB модем, GPS навигатор, TFT монитор, игровую приставку консоль, телевизоры LCD/Plasma TV (плазменный ТВ), компьтерные аксессуары (манипулятор, web камеру, мультимедиа). Лучшие цены в Днепропетровске. Гарантия от производителя, кредит, доставка по Днепропетровску и всем городам Украины. Сделайте подарок себе и вашим близким.