This version of the page http://www.brcgasequipment.ua/news.php?id=37 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-14. The original page over time could change.
Покупатели Geely 2010 г.в. получают ГБО за полцены и полис ОСАГО в подарок - Пресс-релиз компании ХКД-Трейд. Газобаллонное оборудование, ГБО для авто
САЙТЫ ПАРТНЕРОВ
АИС | Фрунзе-Авто | УКРАВТО
ТОМУ, КТО РЕШИЛ УСТАНОВИТЬ ГБО
http://brc.com.ua/




























НОВОСТИ

Покупатели Geely 2010 г.в. получают ГБО за полцены и полис ОСАГО в подарок


С 15 апреля по 31 мая покупатели автомобилей Geely 2010 г.в. получат в подарок газобаллонное оборудование за половину стоимости, а также полис гражданской ответственности бесплатно. До конца весны в торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» проходит акция «Весенние подарки от Geely». По условиям акции, каждый покупатель автомобилей Geely 2010 года выпуска, который внес полную сумму за автомобиль, либо предоставил гарантийное письмо банка на выдачу кредита, получает на свой выбор бесплатный полис ОСАГО от компании «АИС-Полис» или газобаллонную установку BRC за половину цены.

Приятные подарки к покупке новенького автомобиля станут особо приятными для бережливых покупателей. Газовое топливо в два раза дешевле бензина, поэтому затраты на владение автомобилем существенно ниже.

Добавлено 27.04.2010 г.

« перейти к списку новостей