This version of the page http://www.imaginetravel.com.ua/shopping/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-13. The original page over time could change.
  Шоппинг в Европе: Милан, Париж, Лондон
ГлавнаяКонтактыДля агентовДля клиентовНовости
 
 
Страны


 
Отдых на море
Автобусные туры
Экскурсионные туры
Лечение и SPA туры
Авиатуры
Экзотический отдых
Туры на Формулу 1
Круизы
Туры выходного дня
Свадебные туры
Детские туры
Горнолыжные туры
Новогодние туры
Майские праздники
 
 
 
 
 
 
Главная/ Шоппинг туры в Европе: Милан, Париж, Лондон

Шоппинг туры в Европе: Милан, Париж, Лондон

Грустная женщина - серьезная проблема для мужчины. Оставить женщину в таком состоянии - жалко. Попытаться помочь - опасно. Объясняется ситуация очень просто - у женщин масса проблем, но из них можно выделить главные - нечего одеть и маленький гардероб! А среди множества достойных идей, которые могли бы помочь решить данную проблему, хотелось бы выделить главную: заняться шоппингом.

Желание постоянно заниматься шоппингом природно, и сродни основным инстинктам! Женщины, как львицы, высматриваем модные вещички, выходя на шоппинг, как на охоту. И каково же бывает разочарование у женщин, когда в конце дня, потраченного на штурм бутиков и магазинов, когда они так и не находят по время шоппинга ту «идеальную» вещь, которое рисовало их воображение!

Учеными доказано, что процесс занятия шоппингом, как и любовь, творчество или успех, способен повышать в нашей крови содержание эндорфина – «гормона счастья», и, соответственно, положительно влиять на наше самочувствие и настроение!

Чтобы шоппинг был удачным, а настроение приподнятым, одного желания выглядеть хорошо и накупить себе всякой всячины недостаточно. Подойди к любимому делу, как настоящий стратег, составь план и избери тактику. Заниматься шоппинг приятно, а совершать их правильно — вдвойне, ведь тогда ты сможешь избежать всех тех неудобств и заминок, которые с тобой наверняка происходили.

Для начала необходимо, прямо не выходя из дома, наметить маршрут твоего «забега» по любимым магазинам. Реши сразу, куда и зачем ты пойдёшь во время шоппинга, это избавит тебя от потерянного времени и лишних неудобств. Конечно, отклонения от маршрута неизбежны, но они уже не будут такими частыми и несвоевременными, ведь у тебя уже есть план, которому ты постараешься следовать.

Теперь самое время подумать о том, что тебе нужно надеть, отправляясь на шоппинг. Ведь одежда в таком деле играет немаловажную роль. Скорее всего, тебе придется отказаться от шпилек и неудобной обтягивающей одежды, выбирай просторную и мягкую обувь, в которой ты сможешь проходить несколько часов без особых на то усилий с твоей стороны. Одежда также должна быть максимально и удобной, лучше всего, если это будут натуральные ткани.

Ты должна быть уверена в том, что на пути твоего шоппинг-маршрута обязательно окажутся кафе и ресторанчики. Что может быть приятнее, чем подкрепиться чем-нибудь сладеньким во время такого замечательного времяпрепровождения. Только не увлекайся, на полный желудок тяжело двигаться, пусть это лучше будет лёгкий салатик и или кофе с небольшой порцией сладкого. Ты сразу почувствуешь необходимый заряд бодрости и прилив сил.

И самое главное правило: совершай шоппинг только в хорошем настроении, освободи голову от неразрешённых проблем и навязчивых мыслей, думай только о хорошем, ведь это только твоё время, и ты посвящаешь его только себе. Если ты продумаешь маршрут, наденешь удобные вещи, подкрепишься чем-нибудь вкусненьким и будешь думать только о хорошем, то твой шопинг, кроме удачных покупок, принесёт тебе ещё и массу приятных эмоций.

Как спланировать свое время на шоппинг? Где искать модные и близкие своему стилю вещи? Как уследить за модными новинками? В Европе уже давно все просто! Выбирайте лучшие туры: шоппинг в Милане, шоппинг в Лондоне, шоппинг в Париже.

 

Туры и отдых на любой вкус: новогодние туры, горнолыжные туры, автобусные туры, экскурсионные туры, отдых на море, лечение и spa туры, авиатуры, экзотический отдых, туры на формулу 1, майские праздники
© 2008—2010 "Имеджин Тревел", лицензия АВ 392901