This version of the page http://www.natali.ua/beauty/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-10. The original page over time could change.
Красота и Здоровье • Женский журнал НАТАЛИ
Слово редактора Подписка на журнал Архив журнала Гороскоп Конкурсы и акции Женский форум
Частная жизнь Карьера Звезды Мода Красота и здоровье Дом Другая страна Новости
 

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Уход
Макияж
Косметичка
Здоровье
Питание
Фитнес
Секс



Ещё нет...
логин   
пароль 

 Забыли пароль?


В ПРОДАЖЕ С 27 АВГУСТА
Рассылка

Загрузка...

Скинорен: Красивая кожа без прыщей

Прыщи – это вечная проблема для женщины в любом возрасте, которая приносит массу неприятностей. Это не просто косметический дефект, прыщи могут перерасти в сложную медицинскую и психологическую проблему.

Timotei Kids – всегда приятное купание для малыша

Детские волосы нуждаются в ежедневном уходе и внимании со стороны мамы. Ведь они имеют более слабую структуру, чем волосы взрослых, а кожа головы малышей очень нежная. Именно поэтому Timotei, эксперт в уходе за волосами, разработал новый шампунь Timotei Kids специально для ухода за чувствительными волосами и кожей головы малышей.

Медовый месяц

Мы любим мед за сладкий вкус и приятный аромат, ценим за пользу для здоровья. Для нашей красоты этот эликсир тоже незаменим.

SOS для волос. Домашние рецепты

Наши бабушки втирали в волосы желток с медом, чтобы они хорошо росли и блестели. Потом появился яично-медовый бальзам, и ухаживать за прядями по старинке стало не модно. Но сегодня натуральные средства вновь на пике популярности, и домашними масками для волос пользуются даже звезды!

Путь к совершенству

Постоянное стремление к совершенству заложено почти в каждой женщине с рождения, присутствует по умолчанию. Чем еще можно объяснить постоянную смену сумок и нарядов, поход в салон красоты, чтоб подровнять челку на пару сантиметров, как не стремлением к нему – совершенству. А когда речь заходит о фигуре, остановить нас практически нереально! Но разве это плохо? Конечно же, нет, наоборот – именно это качество позволяет нам совершать удивительные вещи.

Плюсы и минусы “легких” продуктов

Надписи “легкий” или “обезжиренный” на упаковках продуктов выглядят очень заманчиво для тех, кто следит за весом. Но будьте осторожны: даже перейдя на “нулевые” йогурты и сладкие напитки без калорий, вы со временем можете обнаружить на талии несколько лишних сантиметров.

Азбучные истины

Вчера считалось, что загорать полезно, а молоко нужно пить всем, но сегодня ученые уже убедили нас, что это не так. Мы проверили еще пятнадцать прописных истин о красоте и здоровье, чтобы выяснить, не устарели ли они

У всех на устах

Практически все женщины уверены, что умеют красить губы. Но только мастера-визажисты способны сделать наши улыбки чувственными и неотразимыми. Вот несколько их профессиональных секретов.

Отдых без проблем

Представьте ситуацию: вы на курорте — море, пальмы, золотой песок... И вдруг — боль в желудке, головокружение, высыпания на коже... И отдых испорчен. Как избежать таких неприятностей? Мы подскажем.

Защитная реакция

Любую болезнь легче предупредить, чем лечить. Эту истину мы знаем, но не всегда ей следуем. А между тем есть недуги, для которых профилактика становится жизненно необходимой.

Гламурная простота. 4 прически для отпуска

В жаркую пору длинные волосы хочется сменить на короткую стрижку. Не спешите! Взгляните, какие красивые прически из них можно сделать буквально за пять минут.

Нежнее шелка, сильнее ветра

Как подарить своим волосам силу, здоровый блеск, гладкость и мягкость настоящего китайского шелка? Этот вопрос женщины всего мира задают себе на протяжении многих столетий. Однако ответ на него нашелся только сейчас. Чтобы ваши волосы приобрели роскошный вид, им нужен особенный уход, основанный на использовании новейших научных технологий и уникальных природных компонентов.

Кристальная ясность

Мелкие белые кристаллики поваренной соли — самая известная и распространенная пищевая добавка. Но не самая полезная...

QOOL-эпиляция – все будет гладко!

С незапамятных времен женщины ведут с природой борьбу за гладкую, без лишних волос, кожу. Но даже самые современные лазерные технологии имеют свои недостатки и не всегда дают желаемый результат. Есть лишь одна методика, девиз которой: «никаких ограничений»! Это лазерная QOOL-эпиляция.

Темная сторона солнца

Открывая пляжный сезон, не забывайте, что специалисты по красоте и здоровью кожи единогласно высказываются против интенсивного загара. Они готовы опровергнуть любые аргументы в его защиту. Даже такие...

ЭКО-детки: истории из жизни

Знаете ли Вы, что общего у Дженниффер Лопес, Джулии Робертс и Анджелины Джоли, кроме красоты, богатства и всемирной славы? Все эти женщины - счастливые мамы малышей, зачатых «в пробирке»!

9 мифов об аллергии

Сезонную аллергию на пыльцу растений трудно отличить от обычного вирусного заболевания. Возможно, именно поэтому вокруг нее появилось множество мифов, за которыми все труднее разглядеть факты.

Загадка привлекательности. Пять дней, которые изменят образ жизни

Даже здоровые от природы люди зачастую не подозревают, насколько образ жизни мешает естественным процессам очищения, пагубно влияя на функции организма и красоту. Чтобы исправить собственные ошибки, я решила провести эксперимент и отдалась в руки специалистов клиники “Лад”, которые пообещали за пять дней научить меня правильно питаться, слушать и слышать свой организм и больше никогда не причинять ему вред.

Ультраомоложение без операций

Здоровый цвет лица и гладкая кожа без морщин - мечта женщины в любом возрасте. Но рано или поздно кожа начинает терять упругость и эластичность, губы утрачивают свой прежний объем, появляются некрасивые глубокие складки у носа и сетка мелких морщин. К сожалению, в первую очередь этим изменениям подвержены женщины с живой мимикой, обаятельной улыбкой и выразительным взглядом.

Равнение на лето

Хотите сделать летний макияж не только легким, но и модным? Следуйте новым тенденциям и выбирайте.

Солнечные часы

Лучи дневного светила регулируют биоритмы и помогают вырабатывать витамин D. Но когда их слишком много, в коже ускоряется процесс старения. Наша защита — средства с SPF.

Тело к лету

Подготовка к пляжному сезону — это не только выбор солнцезащитного крема, купальника и курорта, но и курс салонных процедур для тела, чтобы и в морской пене выглядеть, как Афродита.

Совмещаем пикник и диету

У большинства из нас слово «май» неизменно ассоциируется со словами «шашлык» и «пикник». Что может быть приятней, чем после морозной зимы и мартовской слякоти выбраться на природу в теплый солнечный день? А первый кусочек шашлыка – сочный, румяный, с чуть обуглившейся корочкой – вкуснота!

Сила природы

Выходя из офиса после долгого напряженного дня – оглянитесь вокруг. Что вы увидите? Вернее было бы сформулировать вопрос по-другому: «Что вы не увидите?». Хорошо это или плохо, но мы живем в индустриальных городах, где конструкции из стекла и бетона давно пришли на смену паркам и бульварам.

Стакан воды

Начинайте день с простого, но очень полезного действия — выпивайте стакан воды сразу после пробуждения, чтобы активизировать все функции организма.

Легкость правильного баланса

В чем коварство любой диеты? Не только в том, что приходится ограничивать себя в чем-то вкусном, но и в том, что эффект никогда не длится вечно. Тем временем врачи считают, что нормальный вес и здоровье в целом напрямую зависят от состояния кишечной микрофлоры.

Программа-максимум

Выбрать самые эффективные упражнения, избавиться от лишнего веса и получить идеальную фигуру возможно, если придерживаться рекомендаций опытного тренера. Такого, как обладатель титула ”Сильнейший человек планеты — 2009” Сергей КОНЮШОК.

В центре внимания

Говорить об этой проблеме тяжело, однако и замалчивать ее нельзя: рак молочной железы — самое распространенное онкологическое заболевание среди женщин. Каждый час эта болезнь уносит жизнь одной из наших соотечественниц. Но ситуацию можно изменить. Главное — не бояться.

День 5. Все в моих руках

У суперженщины должны быть сильные руки – это мое убеждение. Ведь им нужно столько всего вынести! А еще, конечно же, красивые и изящные... «Если ты сторонница открытой одежды, тебе непременно надо уделять «ручной» гимнастике 15–20 минут каждый день. Эти упражнения можно делать даже без предварительной разминки», – такими словами мотивировала меня уже почти родной тренер Лера.

Стихия красоты

Все больше современных женщин останавливают свой выбор на натуральной косметике. Торговая марка beautycycle™, представленная компанией Amway, – это линия средств по уходу за кожей и декоративной косметики, которая ориентирована именно на эту потребность.

Свет в окошке. Новинки лазерной косметологии

Вооружившись лазером, можно победить всех недругов красоты, и это не фантастика, а реальность, уже доступная каждому из нас.

Влияние подгузников на здоровье ножек

Подгузники являются одним из тех изобретений, которые существенно облегчили жизнь молодым родителям и их малышам. Однако существует мнение, что из-за постоянного использования подгузников у детей искривляются ноги. Так ли это? Давайте попробуем разобраться.

Бодрящий коктейль

Расцвести вместе с весенней природой поможет полезный витаминизированный коктейль. Вот только угощать им нужно... свою кожу.

Быть любимой – так естественно

Недавно в России прошло масштабное исследование о том, как мужчины воспринимают современную женщину. Оказалось, что нас по-прежнему невозможно понять в течение всей жизни, а женские желания для сильной половины непредсказуемы и даже поразительны. Что ж, согласитесь, совсем неплохой вариант на фоне постоянного потока информации о глобальной «эмансипации», которую уже приписывают по каждому удобному случаю

Бодрящий коктейль

Расцвести вместе с весенней природой поможет полезный витаминизированный коктейль. Вот только угощать им нужно... свою кожу.

Секрет стройности француженок

Вечная женская тема – как похудеть. Исписаны тысячи страниц, Интернет пестрит сотнями статей на тему диет. Стройным быть модно. На многочисленных форумах больше всего обсуждений о похудении и о том, как сохранить фигуру после диеты. А еще - почему с каждым разом сбрасывать клилограммы становится все сложнее?

ПРОСТУДА, ГРИПП, КАШЕЛЬ

Какое лекарство лучше? То, что БОРЕТСЯ с болезнью или то, что ПОМОГАЕТ нам в этой борьбе? Вы скажете, что ответ очевиден, и будете правы – выбираем ПОМОЩНИКОВ!

Обмануть время – легко!

Зима, хоть и сопротивляется приходу более солнечного и радостного времени года, все же потихоньку, шаг за шагом, отступает и передает права такой желанной нами весне. Все чаще за окнами звучит капель, а оттепель радует неожиданным и почти забытым солнцем. Однако, как говорят голландцы, в каждой сказке всегда найдется место коварному персонажу, что в переводе на русский язык будет напоминать поговорку о ложке дегтя, не дающей насладиться щедрым пиром.

День 4

"Длинные ноги достаются либо по наследству, как дар Божий, либо путем тренировок. В нашем случае над их красотой и стройностью предстоит работать, работать и работать", - вдохновила меня Валерия, и мы немедленно приступили к практическим занятиям.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32    33    34   


Реклама на сайте



ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Даниил

В переводе с древнееврейского означает "Божий суд." Даниил - спокойный и добрый мальчик. Характером больше похож на мать. Болеет мало. Любит подвижные

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на сентябрь

гороскоп Дева

Рационально расходуйте собственные ресурсы. Прислушайтесь к интуиции. Она Девам подскажет правильные варианты поведе...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты






Будь неотразимой c Aukro.ua