This version of the page http://7ja.net/?p=6371 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-10. The original page over time could change.
Детей Майкла Джексона заберут в приюты? | Новости шоу-бизнеса
 
|

Детей Майкла Джексона заберут в приюты?


ети покойного поп-короля Майкла Джексона могут оказаться в приюте. На данный момент воспитанием 12-летнего Принца, 11-летней Пэрис и 7-летнего Бланкита занимается 79-летняя бабушка Кэтрин Джексон.

Кэтрин также помогает воспитывать еще пять других внуков, которые вместе с матерью Алехандрой Оазиаза переселились в их дом в Лос-Анджелесе. Однако после частых жалоб соседей на повеление детей, которые постоянно дерутся между собой и угрожают друг другу шоковым пистолетом, настаивают на переселении части внуков вместе с их матерью.

Однако Алехандра вместе со своими пятью детьми продолжают жить в доме семьи Джексона. Если так будет продолжаться и дальше, то все дети могут оказаться в разных приютах.

Близкий друг семьи сообщил о том. Что ситуация в доме Джексона сильно напряженная, так как 8 детей в одном доме – это настоящее испытание для Кэтрин.

Загрузка...


Leave a Reply

Нажмите, чтобы отменить ответ.



Comment moderation is enabled. Your comment may take some time to appear.