This version of the page http://www.realdruzi.com.ua/obzori-rinkov/blog/ctranitsa-3/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-09. The original page over time could change.
Анализ рынка недвижимости, обзоры рынка недвижимости, новости рынка недвижимости - Real Druzi
 
Думаем Обзоры рынков
21.06.2010 Покупка квартиры в Киеве: оптимальный вариант за Ваши деньги. Часть 1 Бюджет $40 - 60 тыс.

К специалистам нашего агентства недвижимости, довольно часто поступают заявки на покупку недвижимости в виде вопроса: «Что я могу приобрести в Киеве за такую-то сумму?».
Со своей стороны, мы стараемся подобрать оптимальные варианты и предложить их покупателю. Разумеется, чем выше бюджет – тем больше альтернатив есть для выбора. Но, даже при относительно невысоком бюджете, можно найти хороший вариант, отвечающий основным требованиям клиента.

 
08.06.2010 Цели и мотивы приобретения квартир в мае 2010
Цель покупки недвижимости является одной из важных характеристик, по которой можно оценивать состояние рынка купли-продажи в целом. Если в условиях растущего рынка, существенная часть  клиентов рассматривала покупку недвижимости как инструмент приумножения денежных средств, то сейчас такие цели покупки на рынке отсутствуют. В последние месяцы ценовые колебания были незначительными, нодальнейшее развитие ситуацииспрогнозировать сложно, учитывая то количество факторов, которое влияет на изменение ценового тренда.
 
07.06.2010 Анализ минимальных арендных ставок (весна 2010)
Лето - это время, когда в Киев приезжает много новых людей: туристов, студентов, а также людей, которые ищут работу в Киеве. И вместе с тем, летний сезон традиционно является «временем арендатора». Это значит, что большинство киевских арендаторов уже решили свои вопросы, связанные с арендой перед сезоном отпусков ...
 
06.05.2010 Обзор рынка жилой недвижимости Киева: Апрель 2010г.

Как и прогнозировалось специалистами компании «Real Druzi» в апреле рынок жилой недвижимости Киева  демонстрировал заметный рост деловой активности. При этом количество звонков в компанию по сравнению с мартом 2010г увеличилось незначительно, но доля реальных запросов заметно выросла. Как следствие возросшей активности покупателей  увеличилось количество сделок во всех ценовых сегментах жилья.

 

 
 Предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Следующая 


Страница 3 из 18
70.000 у.е.
Район: Дарницкий
Площадь: 40 м2
Количество комнат: 1
Тип: Продажа