This version of the page http://onat.edu.ua/?set_lang=ru (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-09. The original page over time could change.
::ОНАС ::ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Skip all go to Content
Skip all go to News
Skip all go to Navigation

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

 

В период с 8 по 10 сентября 2010 годa в г.Одесса состоится Международная научно-практическая конференция «Инфокомуникации: проблемы и перспективы развития»

Детальная информация

Приглашение

 

В период с 15 по 17 сентября 2010 года в г.Одесса состоится Международный семинар «Тарифная политика и межсетевое взаимодействие операторов телекоммуникаций»

Детальная информация

Программа семинара

Приглашение

 

 

 

В период с 20 сентября по 15 октября 2010 года в г. Одесса пройдет курс дистанционного обучения „Измерения и мониторинг качества передачи сигналов в трактах цифрового вещания”.

Детальная информация

Описание курса

Приглашение

       В период с 2 по 3 октября 2010 года в Одесской национальной академии связи им.А.С.Попова(г. Одесса, Украина)  состоится Международная научно-методическая конференция «Лингвистическая подготовка студентов нефилологических специальностей высших учебных заведений в контексте Болонского процесса и  Общеевропейских рекомендаций по изучению, преподаванию и оцениванию языков»

Детальная информация
 

 

 

 


Приглашаем операторов и провайдеров телекоммуникаций, государственные учреждения, учебные заведения, приватные компании и других заинтересованных личностей с целью сотрудничества в рамках глобальной инициативы «Child online protection worldwide». В рамках этой инициативы ОНАС им. А.С.Попова и НИИ Информационной инфраструктуры (г. Львов) реализуют ряд социальных проектов, которые базируются на использовании Системы ограниченного доступа к нецелевым ресурсам сети Интернет.

Детальная информация – www.copworldwide.org

 

 

Сетевая академия Cisco Systems приглашает слушателей для прохождения обучения по программам CCNA (Cisco Certified Network Associate) и CCNP (Cisco Certified Network Professional). Выпускники сетевой академии получат скидку 80% при сдаче сертифицированного экзамена. Зарегистрироваться на курс, а также получить дополнительную информацию можно по телефону: (048) 720-78-63.

Детальная информация www.cisco.onat.edu.ua.

 

 

 

Одесская национальная академия связи им. А.С. Попова оглашает набор слушателей ученого курса «STARTING A BUSINESS» (в рамках проекта Cisco Entrepreneur Institute). Записаться на курс можно по телефону: (048) 720-78-63. Телефон для справок по программе курса: (067) 790-44-32.

Детальная информация – www.ciscoinstitute.net


 

 

 

 

ВНИМАНИЕ АРЕНДА!
УЧЕБНЫЙ ПОЛИГОН!

«Золотые страницы выпускников академии»

В свет вышел очередной том цикла «Золотые страницы выпускников академии», содержащий информацию об успехах и достижениях наших бывших студентов. По вопросам приобретения книги обращаться к Никитиной Валентине Ивановне 048-720-78-71.

Тематический каталог-справочник фирм и организаций
Система контроля за исполнением приказов, распоряжений и поручений
Сборник магистерских и дипломных работ
Система автоматизированного учета научной деятельности
Сборник "Наукові праці ОНАЗ"
Поисковая система CORSearch
Сборник "Цифровi технологiї"
Сборник методических пособий
База данных научных руководителей

Сборник авторефератов диссертаций