This version of the page http://www.dlink.ua/?hotspot (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-09. The original page over time could change.
D-LINK - Ukraine
  Украина   Молдова 

WI-FI HOTSPOT

DSA-3110 Hotspot edition представляет собой концентратор доступа с аутентификацией по протоколу HTTP для подключения пользователей к сервисам глобальных сетей (например, Internet). Устройство обеспечивает подключение и авторизацию пользователей, а также выдачу статистики по подключениям локально (на WEB-интерфейс устройства).

DSA-3110 Hotspot edition предоставляет законченное решение, обеспечивающее подключение клиентов к Интернет с выдачей статистики по израсходованному трафику и/или времени.

Кроме того, DSA-3110 Hotspot edition - это шлюз, специально разработанный для предоставления одновременного широкополосного доступа к Интернет пользователям публичной (Public) и частной (Private) сети, при этом шлюз отделяет и защищает частную сеть от общедоступной сети, имея два различных интерфейса подключения для пользователей публичной и частной сети.

С помощью DSA-3110 Hotspot edition, в течение всего нескольких минут ваша организация сможет создать зону общественного доступа (в том числе беспроводного), сохраняя при этом частную сеть, которая не будет доступна извне и из публичного сегмента доступа.

DSA-3110 hotspot edition может использоваться в коммерческих сетях, предоставляя доступ к сети Интернет клиентам предприятий сферы услуг (например, кафе, гостиницам, барам, кинотеатрам и т.д). Устройство позволяет организовать безопасную и удобную авторизацию клиентов через Интернет-браузеры (например, Internet Explorer), а также гибко управлять тарифами доступа. Поддерживаются тарифы доступа, основанные как на времени, так и на количестве потребленной клиентом информации (трафике). Для упрощения предоставления доступа устройство может работать совместно с термопринтером чеков, например: DSA-3100P, Citizen CBM-910II-40RF230-A или UNS-SP1 (для работы с DSA-3110 Hotspot edition в режиме принтера чеков необходимо использовать специальную прошивку D-Link). Использование термопринтера позволяет нажатием одной только клавиши на принтере генерировать пользователя в базе данных устройства, что дает возможность сразу же начать предоставление доступа клиенту и позволяет организовать обслуживание устройства даже неквалифицированным в сфере IT персоналом.

DSA-3110 Hotspot edition совместим с большинством популярных операционных систем, включая Macintosh, *BSD, UNIX, Linux и Windows, и может быть интегрирован в крупную сеть.

 

 


О компании |  Продукты |  Где купить/ Партнеры |  Техподдержка |  Network Installer |  Решения |  Вакансии

Copyright © 2009 D-Link Ukraine