This version of the page http://www.32dent.com.ua/index.php/2009-12-23-09-48-38 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-09. The original page over time could change.
32dent - стоматологическая клиника, лечение кариеса, лечение зубов, имплантация зубов
  • Главная
  • Запись на консультацию
  • Стоматология и туризм
  • Цены
Home Лечение кариеса

Главное меню

Услуги стоматологии

Ортопедическая


Лечение кариеса
Автор: Administrator   
23.12.2009 09:45

Лечение зубов, лечение кариеса, в клинике 32dent

 

Кариес – проблема всего человечества. Статистика здесь безутешна – больше 80 % жителей нашей страны болеет той или иной формой кариеса. Начинаясь как небольшое темное пятнышко, кариес со временем разрушает сначала эмаль зуба, а потом добирается и до его внутренностей. В образовавшемся дупле охотно поселяются микробы. Процесс разрушения зуба идет все быстрее…

 

Естественно, не многие начинают лечение кариеса тогда, когда болезнь еще выглядит темным пятнышком. Часто люди обращаются к стоматологу уже в тот момент, когда зуб разрушен, его нужно только удалять, и затем необходима имплантация зубов. А ведь кариес можно успешно лечить, и тогда зуб будет сохранен.

 

Многие по-старинке считают, что лечение зубов – это очень больно. К счастью и для пациентов, и для врачей – это не так. Сегодня лечение кариеса – безболезненная процедура даже на более запущенных стадиях болезни. А что уже говорить о том случае, когда лечение зубов было начато своевременно! Вы вообще не почувствуете неприятных или болезненных ощущений.

 

Специалисты нашей клиники 32Dent успешно производят лечение кариеса. С помощью современного оборудования, инструментов, материалов и своих знаний они добиваются прекрасных результатов лечения в каждом случае, даже самом запущенном. Если требуется имплантация зубов, стоматологом будет предложен клиенту самых лучший вариант имплантации, который подойдет именно для его случая.

 

Доверьте лечение зубов врачам клиники 32Dent – вы не будете разочарованы. Лечение кариозных зубов будет гарантировано безболезненным и быстрым, а имплантация зубов – профессиональной и эффективной.

 

Вас порадует лечение зубов, цены и сервис в 32Dent!

 

Обновлено 19.07.2010 17:28
 

Клиника