This version of the page http://5s.com.ua/article_info.php?articles_id=216 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-08. The original page over time could change.
Швейцария – родина горнолыжного спорта - 5s.com.ua

    Оформление загранпаспорта
    Туры в Египет
    Туры в Турцию
    Контакты
    Авиабилет


Украина, Киев,
ул. Красноармейская
(Большая Васильковская)
д. 30-Б, оф. 12, код 245.
тел.: 0(44) 223-223-9
Каталог » Полезное » Швейцария – родина горнолыжного спорта
Разделы
 Изготовление загранпаспорта
 Каталог стран мира.
 Авиабилеты
 Корпоративные туры
 TravelSIM
 Посольства в Украине
 Бронирование гостиницы
 Туристическое страхование
 Услуги по оформлению виз
 Грин кард
 Обучение за рубежом
 Полезная информация для туристов
 Недвижимость за рубежом
 Шопинг за границей
 Словарь туристических терминов
 Все об отдыхе
 Письменный перевод
 Аренда вилл
Поиск

Расширенный поиск
Новости
13.07.2010 В Мадриде "развернули" самый большой кинотеатр в мире
Одна из маленьких радостей в хорошую погоду – это летнее кино. Но подобный кинотеатр ... 13.07.2010 Саудовская Аравия: паломничество в Мекку станет проще
Госкорпорация Саудовской Аравии в сфере железнодорожного транспорта - Saudi Railway ...
Статьи
Новые статьи (7)
Все статьи (230)
Информация по оформлению загранпаспортов (8)
Полезное (222)
 » Вход
E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?


Швейцария – родина горнолыжного спорта

Пожалуй, самыми дорогими и престижными из всех европейских стран являются горнолыжные курорты – Франция и Швейцария. Каждый преуспевающий российский бизнесмен ради поддержания имиджа должен регулярно бывать на альпийских курортах, такая уж сегодня мода в России. Расскажем немного о великолепной Швейцарии, которая пленит туристов не только превосходными горными трассами, но и живописной красотой местных пейзажей. Многие приезжают сюда не столько покататься, сколько просто побыть наедине с природой и пожить пару деньков в горах.

Путешествуя по любой стране, больше всего хлопот доставляет трансфер. А путешествие в Швейцарии – это одно удовольствие. Система Swiss Travel System позволяет туристам без проблем и даже с удовольствием добраться из аэропорта на курорт в поезде с панорамным остеклением всего вагона, включая крышу. Приезжая в аэропорт вы увидите людей, одетых в легкие одежды, зеленую травку, а поднявшись на высоту 1500 метров, всего минут через 10 вы окажетесь в настоящей снежной зиме. Климат в Швейцарии хоть и горный, но мягкий, резких перепадов температуры не бывает, то есть сильная жара не сменяется суровым холодом.

Уникальная Швейцария – лыжи круглый год! А точнее на курортах Церматт и Саас-Фе снег лежит постоянно. Церматт является всемирно известным курортом. Здесь находятся самые роскошные трассы для катания и самые разнообразные маршруты. Въезд автомобильного транспорта на этот экологически чистый курорт строго запрещен, только на электромобилях. По качеству лыжных трасс Церматт заслуженно занимает место в десятке лучших мировых курортов. Также здесь находится самая высокая горнолыжная станция Кляйн Маттерхорн. Горы в этом районе крутые, а, значит, любителям острых ощущений скучать не придется, а вот новичкам учиться кататься здесь сложнее, хотя и для них оборудовано безопасное пологое поле.

Саан-Фе еще один курорт Швейцарии, в который запрещен въезд на автомобилях, только на электромобилях и повозках. Достопримечательность курорта – вращающийся ресторан на леднике (на высоте 3500 м). В целом курорт подходит для настоящих профессионалов, но и для новичков и детей есть внизу долины зона для катания. Синих и зеленых трасс здесь очень мало, а красные трассы идут с большими перепадами высот, что делает их опасными и более похожими на черные трассы. Также курорт Саан-Фе интересен и для любителей сноуборда.

Слухи о том, что горнолыжная Швейцария чуть ли не самый дорогой курорт в Европе после Франции немного преувеличены. Если покупать продукты в магазине и готовить самим, то можно легко тратить в пределах 50 долларов на человека в неделю.

Интернет-магазин. 2008
создание интернет-магазинов от студии SKM | платный хостинг в Украине | Курсы ангийского