This version of the page http://www.utes.com.ua/01/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-04. The original page over time could change.
отель №1 - отдых в Алуште: Утес

Утес: отель «№1»

Аристократичный отель с хорошим поваром и расторопными официантами, с солярием и маленьким бассейном, с просторными красивыми номерами и исполнительными горничными. В отеле два корпуса. В первом корпусе расположены номера элит-класса, во втором корпусе – номера эконом-класса. Здесь, как это и принято в хороших отелях, Вы получите за свои деньги чуть больше, чем ожидали.
Работает кафе, но есть и кухня для самостоятельного приготовления пищи. Комплексное 3-х разовое питание ориентировочно 15 у.е. на человека.
По Вашему заказу стол может быть накрыт в номере и обслуживаться официантом. В каждом номере кондиционер, холодильник, ТВ кабельное, DVD (есть прокат дисков), банные полотенца включенны в стоимость. Смена белья и уборка производится по Вашему желанию. На балконах удобно размещаются столы, кресла, шезлонги и зонтики. Есть русский бильярд и настольный теннис. Работает кабинет маникюра-педикюра.
Есть прямой проход через отель на набережную к морю (только для проживающих в отеле)
Автостоянка – 3 – 4 у.е. в сутки

© 2005-2010 Утес : Алушта : Крым