This version of the page http://www.svatovo.ws/valuta.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-03. The original page over time could change.
Курсы валют



Сватово - общественно-информационный портал города


Курсы валют

вернуться на главную страницу сайта

Курсы валют

На этой странице мы предлагаем посмотреть курсы валют на сегодняшний день.

        

 

Обсудить на форуме

вернуться на главную страницу сайта

Банки и банкоматы Украины - Информация финансового мира

"Укрпромбанк" будет рассчитываться с кредиторами через "Златобанк"

"Укрпромбанк" (Киев)будет осуществлять расчеты по требованиям кредиторов через"Златобанк". Об этом говорится в сообщении ликвидатора банка,обнародованном в газете "Урядовый курьер" от 31 августа 2010 года.

"Ликвидатор ООО"Укрпромбанк" сообщает, что расчеты по требованиям, внесенным во II,III, IV и VI очередности удовлетворения (требования I и V очереди -отсутствуют) будут осуществляться через банк-агент АО "Златобанк", -говорится в сообщении.

В сообщении ликвидатора от 31августа указывается, что согласно статье 96 закона "О банках и банковскойдеятельности" требования каждой следующей очереди кредиторовудовлетворяются после полного расчета с предыдущей.  читать продолжение »

01.09
Колелктив UABanker.net уходит в отпуск

Уважаемые читатели!

Коллектив сайта UABanker.net уходит в отпуск. В связи с этим до 20-го сентября на нашем сайте обновлений не будет. До встречи после трех недель. Желаем удачи!

31.08
Власти ЕС могут обязать банки предоставлять данные по торговле внебиржевыми деривативами

Банки и компании, не предоставляющие информацию по операциям с производными инструментами во внебиржевом обороте, могут столкнуться со штрафными санкциями, следует из чернового варианта документа Еврокомиссии, оказавшегося в распоряжении агентства Bloomberg.

В случае одобрения предложенных ЕК мер трейдеры будут обязаны сообщать детали по любым операциям с внебиржевыми деривативами, при этом информация должна предоставляться не позднее дня, следующего за датой совершения операции, говорится в документе, датированном 27 августа.  читать продолжение »

31.08
В Украине появились рекордно низкие ставки по ипотеке

Запуск программ кредитования с условиями, приближенными к докризисным, - реальный стимул для восстановления рынка недвижимости, так как на рынке накопился отложенный спрос на жилье, формировавшийся последние полтора - два года. Об этом сегодня в УНИАНе заявил управляющий директор компании по недвижимости ARPA Real Estate Михаил Артюхов. Он также сообщил, что, по данным мониторинга ARPA Real Estate, 45% потенциальных покупателей сегодня готовы инвестировать в строящееся первичное жилье при условии, что дом готов более чем на 75%, при этом доступно, как минимум, среднесрочное ипотечное кредитование, а годовой семейный доход составляет около 400 тысяч гривен в год.  читать продолжение »

31.08
Система BSS получила сертификат совместимости с Western Union

Компания Банкс софт системс (BSS) сообщила о получении сертификата, подтверждающего совместимость ДБО BS-Client. Частный Клиент с системой денежных переводов Western Union.  читать продолжение »

31.08
В Луганской обл. ликвидирован конвертационный центр с ежемесячным оборотом 4 млн грн

В Луганской обл. ликвидирован конвертацийний центр, который осуществлял конвертацию безналичных средств в наличность и перевод средств на расчетные счета фиктивных предприятий. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации.

В течение 2009-2010 гг. 4 человека (соучастники центра) создали без намерения осуществление уставной деятельности 25 фиктивных и транзитных субъектов ведения (зарегистрированных на подставные лица) хозяйства, которые использовались для незаконной конвертации денежных средств предприятий преимущественно Луганской области. Оборот средств по счетам подконтрольных организаторам предприятий ежемесячно составлял около 4 млн грн.  читать продолжение »

31.08
Диамантбанк открыл новое отделение в Одессе

Недавно было открыто новое отделение Диамантбанка в Одессе по адресу: ул. Черняховского, 4, которое стало вторым представительством Банка в городе.

В отделении клиентам будет предложен полный спектр банковских услуг, а именно: физические и юридические лица смогут оформить депозит в национальной и иностранной валютах, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, осуществить операции с платежными карточками и банковскими металлами. Юридические лица смогут оформить услугу расчетно-кассового обслуживания по тарифным пакетам Предпринимательский, Корпоративный 500 и Процентный.

Посетить отделение можно с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 часов (обеденный перерыв - с 13:00 до 14:00 часов).  читать продолжение »

31.08
Исламские банки благополучно перенесли мировой экономический кризис

В столице Тегеран в конце недели прошла 21-Коференция посвященная Исламскому банкингу, при участии иранских высокопоставленных должностных лиц.

Министр экономики и финансов Ирана Шамсетдин Хоссейни объявил, что исламские банки и исламские финансовые институты были надёжно защищены от недавнего мирового экономического кризиса. Исламский банк развития также не пострадал от кризиса.

Исламская Республика Иран является единственной страной, где управление банковской системой осуществляется в соответствии с принципами и нормами шариата, т.е банковская деятельность не проводит ростовщических операций, сказал иранский министр.  читать продолжение »

31.08
Эстонские банки начнут собирать сенты накануне введения евро

В конце года Банковский союз в сотрудничестве с банками проведет кампанию по сбору сентов, в ходе которой монеты можно будет отнести в банк без платы за сервис, сказала исполнительный директор Банковского союза Катрин Талихярм.

Принести из дома монеты в банк - это единственная реальная подготовка, которую необходимо провести большинству частных лиц. Так как в Эстонии развиты электронные платежи, то люди не держат дома крупные суммы наличных, - сказала Талихярм Delfi.

Однако в каждом хозяйстве немало сентов - согласно статистике, у каждого жителя Эстонии в среднем 340 монет. В рамках кампании банки будут принимать сенты с октября по декабрь.

Начиная с октября, частное лицо сможет положить монеты на свой счет бесплатно.  читать продолжение »

31.08
МВФ смягчил условия кредитования

Международный валютный фонд создал новую кредитную программу. Об этом говорится в опубликованном сегодня сообщении Фонда.

В сообщении отмечается, что Превентивная кредитная линия будет предоставляться странам, проводящим благоразумную политику, но имеющим проблемы в одной из ключевых областей, например, в банковском секторе или в сфере платежного баланса, и поэтому уязвимым в условиях кризиса.

Такие страны могут не полностью мере отвечать критериям существующих антикризисных кредитных программ Фонда. Кредит этим странам будет предоставляться с условием, что МВФ сможет вести регулярный мониторинг прогресса в проблемных секторах.  читать продолжение »

31.08

 

Пригодилась вам эта информация?

 

 

 



Статьи
Форум
Новости
Объявления



 
Авторское право © 2007 - 2010 Ширков Андрей Алексеевич - Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с видимой ссылкой на источник: http://www.svatovo.ws/