• О компании
  • Новости
  • Apple
  • Каталог
     Adobe
     Alienware
     Аpple
     Aja
     Atto
     Autodesk
     Blackmagic
     Canon
     Delkin
     Dr.Web
     Epson
     ESET
     Graphisoft
     HighPoint
     HP
     IBM
     Infotrend
     JBL
     Kaspersky
     Kindisoft
     Lowepro
     Microsoft
     N-Power
     Nikon
     Macally
     Manfrotto
     Qlogic
     Pixar
     Sennheiser
     Sony
     Tiger Technology
     Trend Micro
     Wacom
     Xerox
  • Программное обеспечение
  • Аудио и видео
  • Фото и дизайн
  • Системы печати
  • Обучение и сервис
  • Инсталляции
  • Вакансии
  • Контакты
Анкета

Каким товарам Вы отдаете предпочтение?

Программное обеспечение
Компьютерная техника
Видео, аудио и фототехника
Результаты

HP

 

HP - это компания из сферы высоких технологий, работающая в более чем 170 странах мира. Она была основана в 1939 г. выпускниками Стенфордского университета Биллом Хьюлеттом (William Hewlett) и Дэвидом Пакардом (David Packard). Штаб-квартира компании расположена в Пало-Альто, Калифорния.

Компания-интегратор "Комплексные решения" является Preferred Partner HP в Украине, что позволяет осуществлять подбор, поставки и внедрение оборудования HP:

Системы хранения данных HP

Серверa HP

Сетевое оборудование HP

Принтеры и МФУ HP

Сканеры HP

Расходные материалы HP

Ноутбуки HP

 

Системы хранения данных

Система хранения данных (СХД) - это система специализированного оборудования и программного обеспечения, служащая для хранения и передачи больших массивов информации.
Рост объемов данных, возросшие требования к надежности хранения и быстродействию доступа к данным делают необходимым выделение средств хранения в отдельную подсистему вычислительного комплекса. Возможность доступа к данным и управления ими является необходимым условием для выполнения бизнес-процессов. Безвозвратная потеря данных подвергает бизнес серьезной опасности. Утраченные вычислительные ресурсы можно восстановить, а утраченные данные, при отсутствии грамотно спроектированной и внедренной системы резервирования, уже не подлежат восстановлению.

Более подробная информация: www.welcome.hp.com

Начало страницы

 

Сервера

Семейство серверов HP характеризуется многообразием используемых технологий, разнообразием моделей и архитектурных решений, благодаря чему  сервера HP предоставляют клиентам возможность построения серверных платформ и выбора конфигураций, наиболее полно отвечающих особенностям решаемых задач, требованиям к производительности, масштабируемости, доступности, стоимости и времени жизни.

Сервера HP Proliant - высокотехнологические продукты, обеспечивающие высокую производительность, гибкость конфигурации, управления и высокую надежность.  Семейство продуктов НР ProLiant включает в себя серверы, построенные на базе процессоров производства компаний AMD и Intel, использующих архитектуру x86 и последние инновации в ее развитии: 64-битность и многоядерность.

Сервера HP Integrity - технологии виртуализации бизнес-критичных задач, высокая доступность и масштабируемость. Лучшая платформа для бизнес-критичных приложений в UNIX и мультиоперационных средах (Windows, Linux, OpenVMS). Поколение серверов Integrity идеально подходит как платформа для работы бизнес приложений и баз данных, управления цепочками поставок, автоматизации производства, биллинга, бизнес аналитики и задач интеграции корпоративных приложений.

Семейство серверов HP 9000 построено на базе процессоров PA-RISC и для серверов среднего и high-end классов имеет архитектуру, модельный ряд и аппаратные компоненты, общие с семейством HP Integrity. Семейство корпоративных серверов HP 9000 обеспечивает превосходную защиту инвестиций заказчика и безболезненный (за счет гарантированной двоичной совместимости приложений) переход к процессорам Itanium или будущим поколениям процессоров PA-RISC.

Более подробная информация: www.welcome.hp.com

Начало страницы

 

Сетевое оборудование

Сетевое подразделение ProCurve Networking компании HP производит полный спектр продуктов сетевой инфраструктуры, которые позволяют компаниям создавать высокоскоростные защищенные сети с использованием проводных и беспроводных технологий передачи данных.
Основные особенности продуктов ProCurve Networking:
 - Стандарты
Сетевое подразделение ProCurve Networking является приверженцем соблюдения промышленных стандартов, в том числе в отношении коммутации в сетях Ethernet, беспроводных сетей (802.11) и поддержки технологии Power over Ethernet (802.3af).
 - Защита данных
HP ProCurve Networking предлагает решения для защиты корпоративных сетей, которые включают использование стандартных промышленных протоколов шифрования пользовательского трафика и перенос функций управления защитой на границу сети, обязательную идентификацию и контроль прав доступа, а также настройку системы защиты и управление политиками.
 - Мобильность связи
Безопасные беспроводные решения ProCurve, основанные на архитектуре Adaptive EDGE, позволяют работникам компании свободно перемещаться из одной подсети в другую во время одного сеанса связи без необходимости повторной идентификации. В то же время сетевые администраторы могут осуществить перенос функций контроля из центра на границу сети.
 - Интеграция
Современные сети главным образом объединяют между собой настольные и портативные компьютеры, а также серверы. Со временем в качестве устройств доступа все больше станут применяться карманные компьютеры и телефоны.
В частности, движущей силой интеграции сетей передачи речи и данных является протокол Voice over Internet Protocol (VoIP), который ставит перед сетевыми администраторами новыезадачи, связанные с необходимостью управления столь различными устройствами доступа. Основной возможностью для решения этих проблем является применение стратегии ProCurve, связанной с перемещением
функций контроля на границу сети.

Более подробная информация: www.welcome.hp.com

Начало страницы

 

Принтеры и МФУ


Компания HP предлагает широкий ассортимент печатных устройств для бизнеса: струйные и лазерные принтеры, мобильные струйные принтеры, фотопринтеры, многофункциональные печатные устройства и широкоформатные принтеры (плоттеры).
Линейка струйных принтеров представлена продуктами серии Officejet, Officejet Pro, Business Inkjet и Deskjet. Струйные многофункциональные принтеры - Officejet «все в одном» и Officejet Pro «все в одном». Мобильные струйные принтеры - это принтеры серии Officejet Mobile. Лазерные принтеры и МФУ от HP - это принтеры серии LaserJet и Color LaserJet. Для печати фотографий и художественных репродукций  профессионального качества в форматах до А3 была разработана линейка специализированных цветных фотопринтеров - HP Photosmart. Широкоформатная печать вплоть до формата А0 включительно возможна с помощью линейки широкоформатных принтеров Designjet.

Более подробная информация: www.welcome.hp.com

Начало страницы


Сканеры
Серия сканеров HP Scanjet отличается высокой скоростью и качеством сканирования от документов до фотоизображений вплоть до формата А3 как в черно-белом, так и в цветном режиме. Продукты линейки HP Scanjet дают возможность быстро и легко преобразовывать слайды, негативы, документы и даже 3-мерные объекты в высококачественные цифровые файлы.

Более подробная информация: www.welcome.hp.com

Начало страницы


Расходные материалы
К числу расходных материалов производства HP относятся картриджи для струйных принтеров, таких как Photosmart, Deskjet и Officejet, картриджи с тонером для лазерных принтеров, например, LaserJet, а также бумага самого широкого диапазона размеров, плотности и типов покрытия.

Более подробная информация: www.welcome.hp.com

Начало страницы


Ноутбуки
HP EliteBook - лучший в своем классе ноутбук с полным набором функций, отличающийся высокой производительностью и надежностью, для управляемых ИТ-сред. В этой линейке представлены различные устройства - от сверхлегких компьютеров до мобильных рабочих станций.
HP Compaq - расширенные функции для бизнеса, в том числе повышенный уровень безопасности, функции для увеличения времени работы от аккумулятора и возможность стыковки.
HP ProBook - доступный по цене с основными бизнес-функциями и функциями безопасности. Дисплей и аудиосистема высокой четкостидля воспроизведения мультимедийных данных с максимальным качеством.
Тонкий мобильный клиент HP - для серверных компаний, у которых есть потребность в обеспечении безопасности и работающие преимущественно с процессно-ориентированными приложениями.

Более подробная информация: www.welcome.hp.com

Начало страницы

 

© 1998-2010
Комплексные   решения
Все права защищены.


О компании Новости Apple Каталог Аудио & Видео Дизайн & Фото Полиграфия Сервис & Обучение Контакты

Наш адрес:
04071, г. Киев,
ул. Хорива, 39-41, 2 этаж
email: info@cs.com.ua

044/ 585-7799, 585-7798