This version of the page http://art.kojourin.com/studio/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-03. The original page over time could change.
Мастерская

Мастерская


О Себе

Кожурин Арт — небольшая дизайн-студия, ориентированная на решение дизайн-задач. Говорят, с нами комфортно работать и обычно работают c нами годами. Ещё говорят, что с нами можно работать на результат — мы решаем поставленные задачи. Но мы естественно в слухи не верим ;)

Создаем логотипы и фирменные стили, делаем печатный дизайн, консультируем и разрабатываем веб-сайты, а также хорошо относимся к другим графическим задачам.

Как минимум, Вы знаете теперь наши лица...

  • Дмитрий Кожурин

  • Владимир Кожурин

Подход

Мы подходим к работе, так как будто ваш бизнес — наш. По этому, получая от вас задачу — вникаем в деятельность компании, в преимущества продукции, определяем конкурентные стороны и начинаем жить вашей компанией. В результате создается графическая интерпретация, которая наиболее полно отображает суть вашей компании, продукции и поставленных вами задач. Как насчет "креативного подхода"? Креативный подход — это задача, если Вы хотите его – поставьте нам такую задачу.

Открытость

Мы можем позволить себе работать с Вами, не через аккаунт-менеджера, а напрямую — по схеме "дизайнер — заказчик". Такая схема, позволяет избежать эффекта испорченного телефона.

Политика

Мы не верим политикам на трибунах и политикам в кабинетах. Но вы можете убедиться
в нашей гуманной ценовой политике. Все цены в валюте той страны, где живем и работаем — в гривнах.


Приступим к сотрудничеству?

Вы нам пишете, а мы получаем! Класс?

Расширенная форма