This version of the page http://08.od.ua/turisticheskie_uslugi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-03. The original page over time could change.
Туристические услуги в Одессе - Справочная 738-08-08
   
В данном разделе представлены туристические компании Одессы, туристические агентства и тур операторы, которые располагаются в Одессе. Просмотрев данный раздел и ознакомившись с предложениями туристических фирм Одессы, вы сможете выбрать вариант отдыха или путешествия по своему желанию и стоимости. Турфирмы Одессы регулярно проводят акции, предоставляют скидки на горящие туры и представляют множество возможностей побывать в различных странах и живописных уголках мира – с нами Вы всегда будете в курсе последних событий. Так же в данном разделе Вы найдете много полезной информации о туризме и путешествиях. Для любителей активного и экстремального отдыха, туристические услуги Одессы перелагают большой выбор уникальных и экстремальных путешествий.
Одним из самых элитных, а также своеобразных видов отдыха является круиз. Круизы Одессы, независимо от того, речные они или морские, всегда предполагают новые знакомства, нестандартные впечатления, а также уникальную возможность за кратчайший отрезок времени побывать в нескольких странах. Морские круизы воплощают в себе высочайший сервис, изысканную атмосферу, дух приключений и морскую романтику, невероятный коктейль из стран, культур, природы и людей. Что такое морской круиз в Одессе? Морские круизы совмещают в себе как наши устремления к необычному, так и желания провести отпуск в обстановке полного комфорта, отвлечься от суеты душного города и жесткого ритма жизни. Круизный лайнер - это плавучий отель. Комфортабельные каюты по своему уровню превосходят гостиницы аналогичного класса.
Как часто нам хочется совместить в одной поездке за границу все 33 удовольствия. И экскурсии по знаменитым городам, и походы по магазинам, и отдых у моря. Да и денег чтобы за это пришлось выложить немного. Скажете, это невозможно? Ошибаетесь. Все вышеперечисленное можно легко получить, отправившись в автобусный тур по Европе. Автобус может доставить туристов, без преувеличения, в любой уголок Старого Света. Любителей автобусных туров в Одессе объединяет одно: это люди активные, любознательные, легкие на подъем, готовые ради новых впечатлений терпеть неудобства походной автобусной жизни.
Одесса, со своим теплым прибрежным климатом, всегда славилась качеством и количеством хороших санаториев. Выбирая санаторий в Одессе, стоит обратить внимание на следующее:
1. Поинтересуйтесь наличием у здравницы лицензии на оказание медицинских услуг в санатории (Одесса). 2. Используются ли в здравнице природные лечебные факторы - минеральная вода, грязи, климатические процедуры? 3. Если Вы собрались отдыхать в санатории Одессы с ребенком, узнайте, есть ли в санатории детская комната, где на время процедур Вы сможете оставить свое сокровище на попечение заботливых воспитателей. Приятного Вам отдыха в санаториях Одессы.
Горящие туры в Одессе - это не проданная путевка с вылетом на ближайшие даты (1-5 дней по безвизовым странам и 10-15 дней по визовым), такие путевки реализуются туристическими компаниями по сниженным ценам. Туроператоры заранее оплачивают блок мест на самолете и номера в отеле, но не всегда это соответствует потребительскому спросу, поэтому чтобы избежать больших денежных потерь и идет снижение цен на авиа-перелет и на размещение в отеле. Экономия при покупке горящего тура (Одесса) может составить от 15-50%. Количество горящих туров Одессе, как правило, очень ограничено, поэтому принимать решение нужно очень быстро.
 
 
   

Туристические услуги

Вернуться к списку рубрик
Секция      
Билеты - ж/д Туры - оздоровительные Чартерные рейсы Туры - греция
Туры - горящие Корпоративный отдых Бронирование гостиниц Билеты - авиа
Базы отдыха, лагерь Туры - кипр Выходной день Туры - индия
Круизы морские Санатории Туристические услуги Туры
Экскурсии Туры - франция Туры - болгария Туры - черногория
Туры - австрия Туры - норвегия Туры - вьетнам Туры - экзотические
Круизы речные Туры - прибалтика Туры - мальта Туры - финляндия
Автобусные туры Туры - турция Туры - чехия Туры - таиланд
Туры - испания Туры - тунис Туры - египет Карпаты
Туры - хорватия Туры - оаэ Туры - шри-ланка Туры - сингапур
Семейный отдых Туры - украина Горнолыжные курорты Туры - швейцария
Туры - школьные Туры - германия Туры - италия Туры - россия
Туры - латинская америка Туры - великобритания Туры - венгрия Туры - иордания
Туры - непал Туры - тибет Туры - китай Туры - сша
Туры - индонезия Туры - эстония Туристические сим-карты - продажа Туры - исландия
Туры - польша Туры - румыния Туры - скандинавия Туры - словакия
Туры - голландия Туризм Визы (визовая поддержка)