This version of the page http://news.car.ua/?p=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-02. The original page over time could change.
Новости автомобилей, свежие автоновости со всего мира - News.CAR.ua. Страница 6, новости с 61 по 72.
Поиск автомобиля
Найдено:
Тест-драйвы
Kia Sportage
Доказательства
Opel Astra
Городской спортсмен
Lexus LX
Двойной удар
Mercedes-Benz R-klasse
Большой брат 2
Mitsubishi Galant
«Американизация»
Последние объявления
BMW 3 Series
9,999 $
Opel Ascona
105 $
ВАЗ 2101
885 $
ВАЗ 2102
15,000 грн.
ВАЗ 2108
3,200 $
Автомобильные новости
 
назад1234567891011вперед
Первый в мире серийный дизельный гибрид от Peugeot
Французская компания Peugeot поделилась официальными данными о первом в мире дизельном гибридном автомобиле. Как и ожидалось, новая силовая установка дебютирует на кроссовере Peugeot 3008, a на человеческий суд она выйдет в конце сентября в рамках Парижского автосалона.
47
0
Опубликовано: 25.08.10 11:07
Volkswagen заинтересовался покупкой Alfa Romeo
Если правление концерна Fiat решится продать свой бренд Alfa Romeo, немецкая компания Volkswagen будет первой в списке покупателей. Об этом заявил один из топ-менеджеров немецкого концерна, отметив, что раздумывать над покупкой такого известного бренда долго не будут.
43
0
Опубликовано: 25.08.10 10:33
В Португалии столкнулось 46 автомобилей пятеро погибших семьдесят два раненных [ВИДЕО]
В результате крупной дорожно-транспортной аварии, которая произошла 23-го августа в Португалии, недалеко от города Север до Вуга, погибло пятеро человек, еще семьдесят два человека получили различные травмы. Всего в ДТП попало 46 автомобилей.
91
0
Опубликовано: 25.08.10 10:01
В Китае образовалась десятидневная стокилометровая пробка
Из-за ремонта дороги Пекин-Тибет, вблизи от китайской столицы образовалась рекордная пробка протяжность сто километров, которая длится десятый день.
75
0
Опубликовано: 25.08.10 09:35
Skoda Superb обновился экономным, но не менее мощным мотором
Флагман чешской компании Skoda - седан Superb, обновился новым менее расточительным, но не менее мощным двигателем для европейских рынков.
345
0
Опубликовано: 20.08.10 16:03
Volkswagen Phaeton может вернуться на рынок США
Немецкая компания Volkswagen рассматривает возможность вернуть свой самый роскошный седан Phaeton на автомобильный рынок США. В ближайшее время, руководство компании примет окончательное решение по этому вопросу.
216
0
Опубликовано: 20.08.10 15:38
Мэр Мелитополя попавший в ДТП, скончалься сегодня утром
Утром, 20-го августа, 37-летный Дмитрий Сычов, мэр города Мелитополь, скончался в Запорожской областной клинической больнице. Смерть чиновника наступила после тяжелейших травм, которые он получил в результате ДТП в ночь с 3 на 4 августа.
248
0
Опубликовано: 20.08.10 15:21
BBC может подать в суд на одного из ведущих проекта TopGear
Британская телекомпания BBC подаст в суд на загадочного ведущего шоу TopGear Стига, если тот в личной автобиографии раскроет свою личность до окончания телевизионного проекта. По контракту, гонщик обязан сохранять конфиденциальность, тем самым привлекая интерес публики к без того популярному автомобильному шоу.
176
0
Опубликовано: 20.08.10 15:09
Электрический супер-кар Izaro GT-E [ФОТО]
Испанская компания Izaro Motors поделилась подробностями о своем электрическом супер-каре Izaro GT-E, который, как ожидает производитель, составит конкуренция Tesla Roadster.
233
0
Опубликовано: 20.08.10 12:08
Фотошпионы засекли Audi S1
Вездесущие фотошпионы засекли на тестовом заезде модель Audi S1 2011 модельного года, которая создавалась специально для конкуренции с MINI John Cooper Works, Fiat 500 Abarth и Alfa Romeo MiTo GTA.
143
0
Опубликовано: 20.08.10 11:41
Opel не боится угроз WBZ
Немецкая фирма Opel заявила, что «и не думала прекращать» рекламную кампанию, посвященную «пожизненной гарантии» на свои автомобили, даже не смотря на требования Центра по защите от недобросовестной конкуренции (WBZ), который считает эту кампанию не правдивой.
99
0
Опубликовано: 20.08.10 11:19
Обновленное семейство Jeep Wrangler
Концерн Chrysler обнародовал официальную информацию об обновленном семействе Jeep Wrangler. Автомобили получили полностью переделанный интерьер, новую гамму покраски кузова, улучшили шумоизоляцию, а также получили жесткие крыши покрашенные в цвета кузова (ранее они были доступны только в черном цвете).
108
0
Опубликовано: 20.08.10 10:56
назад1234567891011вперед

Новости автомобилей

Хотите быть в курсе всех событий автомира - читайте автомобильные новости от CAR.ua!

Ритм современной жизни заставляет всех быть в курсе новостей и последних событий. Но помимо обязательных новостей о состоянии дел в мире многие хотят знать и о том, что происходит в сферах их увлечений, например в мире автомобилей. Но в отличие от общепринятых новостей, автомобильные новости найти сложнее, да и по телевизору их показывают гораздо реже. Самые актуальные автоновости можно найти в сети Интернет, но для тех, кто ещё плохо знаком с возможностями глобальной сети такой поиск займет много времени и будет неэффективным.

Для того, чтобы облегчить автолюбителям поиск новой информации, наш сайт автобазар CAR.ua ежедневно публикует все самые свежие новости автопрома, собранные со всего мира. Теперь Вам не нужно тратить время на то, чтобы найти актуальные автомобильные новости о том, что произошло за последнее время. На нашем сайте публикуются не только самые свежие авто новости украины, но и автомобильные новости со всего. У нас Вы также сможете найти специальную подборку материалов, в которой будут отображены лучшие статьи и прочие материалы на автомобильную тематику. Подборка обновляется ежедневно, поэтому каждый день Вы можете видеть самые актуальные автомобильные новости, и всё чем богата мировая автожурналистика. Информация, размещаемая на нашем сайте, будет интересна и автолюбителям со стажем и тем, кто ещё недавно получил права и сел за руль.

Новости автомобилей это ещё не всё, что есть на нашем ресурсе. Помимо основной его функции, объявлений о покупке и продаже как новых, так и подержанных автомобилей у нас Вы найдете одну из самых полных автоэнциклопедий. В ней содержится описание автомобилей, различные фотографии, обзоры разных моделей, а также видеоролики на которых запечатлены тест-драйвы для различных моделей. Все самые известные и популярные модели, а также различные малоизвестные модификации автомобилей и информацию о них Вы сможете увидеть у нас на сайте. Вы сможете не только почитать о приглянувшейся Вам модели, но и узнать её характеристики, увидеть её на фотографиях и видеоматериалах, чтобы получить самое полное впечатление о ней. Эта информация, а также самые свежие автоновости и обзоры не только даст Вам массу полезных знаний, но и поможет определиться при покупке нового автомобиля. А те, у кого уже есть машина могут узнать о ней много нового и полезного, что обязательно пригодится в дальнейшем. Некоторые возможно, просмотрев авто новости украины захотят сменить и продать свой подержанный автомобиль, чтобы купить приглянувшуюся новинку.

В любом случае, чтобы Вас не интересовало, как автолюбителя: обзоры, анонсы, автомобильные новости или просто описание автомобилей, всё это Вы сможете найти на нашем сайте. Удобная система поиска и перемещения по сайту не поставит в затруднительное положение даже тех, кто очень мало работает в сети Интернет. Вы легко найдете интересующие Вас новости автомобилей или объявления о покупке/продаже авто.

Будьте всегда в курсе и знайте, все последние новости автопрома, а наш сайт автобазар CAR.ua поможет Вам в этом!

CAR.ua - Новости для тех, кто любит автомобили!

[ x ] Сообщение для администрации
Ваш e-Mail:

Сообщение:






 
Введите логин и пароль