This version of the page http://car.ua/info/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-02. The original page over time could change.
CAR.ua - автопортал нового поколения. Крупнейший автомобильный сайт в Украине.
Поиск автомобиля
Найдено:
Тест-драйвы
Kia Sportage
Доказательства
Opel Astra
Городской спортсмен
Lexus LX
Двойной удар
Mercedes-Benz R-klasse
Большой брат 2
Mitsubishi Galant
«Американизация»
О проекте

CAR.ua - автопортал нового поколения.

Наша цель - утвердить на рынке автопродаж новые стандарты качества. Мы реализовали новые идеи автопродаж на основе передовых интернет-технологий.

Мы стремимся максимально упростить взаимодействие продавцов с покупателями, но вместе с тем сделать его более информативным. Удобные формы поиска, помогут вам найти тот автомобиль, который придется вам по душе. Приятный и многофункциональный интерфейс сайта позволяет более эффективно осуществлять поиски интересующего вас автомобиля. Вы можете настроить просмотр объявлений в трех различных вариантах.

Функциональность и удобство

Получите больше возможностей для поиска автомобиля используя личный кабинет: сравнивайте, настраивайте автоматическое отслеживание рынка, и все это в простом и удобном интерфейсе.Теперь не нужно зависеть от времени, вы можете покинуть сайт, и мы сохраним данные о ваших предыдущих посещениях. Вы сможете возобновить ваши поиски в любое удобное для вас время.

Если вы продаете несколько автомобилей то личный кабинет станет для вас незаменимым инструментом, с его помощью все ваши объявления будут доступны вам в одном месте и вы в любое время сможете их отредактировать.

Автоэнциклопедия автомобилей

Мы создали собственную Автоэнциклопедию. Истории автомобильных марок, фотографии, описание моделей и модификаций, тест-драйвы и 3D обзоры все это доступно на нашем сайте. Наша база данных поможет покупателю сориентироваться при осуществлении покупки, а продавцы могут больше не бояться, что посетители не оценят его объявление. Мы дополним его информацией из нашей Энциклопедии.

Автожурналистика, новости, информация на дорогах

Также вы сможете следить за актуальными авто-новостями на нашем информационном ресурсе. Команда профессиональных журналистов каждый день освещает наиболее интересные и резонансные темы автомира. Новинки автопрома, новости автопроизводителей, интересные видеообзоры. Мы размещаем только самую свежую и уникальную информацию. За этим следит наш главный редактор - Александр Ивашко. Подписывайтесь на наш rss-поток и будьте в курсе всех самых интересных автоновостей Украины и мира.

И все это на одном сайте! CAR.ua - Качественный Автомобильный Ресурс!

[ x ] Сообщение для администрации
Ваш e-Mail:

Сообщение:






 
Введите логин и пароль