This version of the page http://rest.oboz.ua/article/2090.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2010-09-01. The original page over time could change.
Козырный пикник - как это было - РестОбоз
Кино Муз Шоу Астро
В сети На сайте
Найти
Статьи Новости Куда пойти? Бизнес ланчи Клубы Мастер-класс Фоторепортажи Рецепты Фотохроники

Козырный пикник - как это было

17.06.2009 10:23 Поделиться:

В прошлые выходные состоялось самое грандиозное событие года - Козырный Picnic Party. Вот, кто действительно умеет гулять на широкую ногу, и дарить радость великолепного времяпрепровождения на природе не только себе, но и чуть ли не всему столичному бомонду. Семья ресторанов "Козырная карта" ежегодно проводит такие масштабные пикники страны, и обычно такие гулянки длятся три дня. Но в этом году, по известным причинам, решили уложиться в один. Место организаторы выбрали великолепное - в загородном ресторанном комплексе "Два бобра".

На Козырный пикник гости начали съезжаться под вечер. Более известные личности с нарядами уже постарались на славу: дорогие платья у женщин и стильные костюмы у мужчин. Но большинство гостей все же, зная куда они едут, оделись более демократично и удобно для такого вида отдыха. Vip-зона находилась возле сцены, чтобы известные личности, не вставая и не отвлекаясь от бесед и вкусных яств, смогли наслаждаться концертной программой. Среди 3000 гостей, среди которых были самые известные и колоритные представители отечественного шоубиза, политики, искусства и спорта были замечены: Маргарита Сичкарь, Владислав Ващук, Руслана Пысанка, Ирина Билык с Дикусаром, Отсап Ступка, Ассия Ахат, Светлана Вольнова, Маша Ефросинина, Влада Литовченко, Наталья Моглилевская, Олег Блохин, Валид Арфуш, Диана Дорожкина, Екатерина Серебрянская, Олег Блохин, Татьяна Рамус, Константин Крюков, даже Андрей Ющенко с Елизветой Ефросининой.

Началась масштабная вечеринка с приветствия ведущих Андрея Доманского и Славы Фроловой.

- Сегодня будет выпито немереное количество водки и съедено рекордное количество еды! - в один голос заявили ведущие. И это было именно так.

Угощала "Козырная карта" и Nemiroff снадобьями, приготовленными на шоу-кухне: пловом из узбекского казана, шашлыками, зажаренными на традиционном мангале, барашками на вертеле, сырами, овощами, сладостями, крепкими и не очень алкогольными напитками.

Минусом стала погода - было прохладно и моросил дождик, но организаторы предусмотрели и это, раздавая всем теплые пледы.

Как и на любом большом празднике развлекательная программа была очень разнообразной и интересной.

Неожиданным сюрпризом стало выступление потрясающих Потапа и Насти Каменских. Вот, кто действительно заставил гостей встать из-за столов хотя бы для того, чтобы поближе рассмотреть Настеньку.

- Все поднимаемся со своих мест и танцуем под наши модные ритмы! - кричали со сцены артисты. Певица очень похудела и выглядела еще более сексуальной. Наряд на Каменских был минимальным: обтягивающее черное трико и широкий золотой пояс на бедрах.. У Потапа был более сдержанный стиль: юбка-шорты, футболка и спортивные кеды, в последствии один кед даже побывал у него на голове. В толпе около сцены танцевала почти вся тусовка. Ресторатор Рита Сичкарь была главной заводилой. Они вместе с телеведущей Талой Калатай и другими танцевали, как настоящий шоу-балет. Не отставала от Сичкарь и Диана Дорожкина с Русланой Пысанкой. В то же время, муж Маргариты Владислав Ващук лихо зажигал с чужими женами. Первой "жертвой" оказалась супруга Остапа Ступки, а за ней в объятия футболиста попала Маша Ефросинина! Правда, спустя несколько минут, телеведущую уже обнимал Саша Педан.

Впервые в Украине в рамках Козырный Picnic Party состоялось и всемирно известное шоу "Поющие фонтаны", чем приятно удивило публику.

Кульминационным моментом в развлекательной программе стал мини-концерт специального гостя, живой легенды русского рока - группы "Машина Времени".

- Добрый вечер, громадяне, - так поприветствовал Андрей Макаревич уже подогретую публику и спел извечные хиты: "Однажды мир прогнется под нас", "Мой друг лучше всех играет блюз", "Поворот" и "Шанхай блюз". Действительно, как корабль назовешь, так он и поплывет. Группа "Машина времени" всегда остается вне времени.

Вы думаете в тот вечер сюрпризы закончились? Заключительным ярким аккордом "Козырного пикника" стало выступление участницы "Евровидения - 2009" Светланы Лободы. Певица была одета в блестящем конкурсном наряде. У Светы было прекрасное настроение, ей даже вспомнилось, что под свои песни она иногда танцует на столах в заведениях "Козырной Карты". Она продемонстрировала свой знаменитый шпагат на танцорах, спела все свои самые яркие песни, завела публику настолько сильно, что буря эмоций переполняла фанов, и даже пришлось усилить охрану под сценой. В завершении праздничного концерта, небо зажглось не только звездами, но и разноцветными букетами пиротехнического шоу. Пикник завершился под утро, а в голове оставались яркие воспоминания о замечательном концерте, известных личностях, новых знакомствах, о съеденных гостями 18 баранах, 1050 кг плова, 1900 кг сосисок, 2160 кг сладостях и выпитых 1250 литрах алкогольных напитков.

Будем ждать такого же потрясающего Козырного Picnic Party в следующем году!

Ксения Миносян

17.06.2009
Голосов: 2
Средняя оценка     Ваша оценка    
17.06.2009 10:23 Поделиться:
}
Комментариев: 11 Комментировать
Имя
Ваш комментарий
Nikolas | 07.07.2009 15:34:55
Наличие огромного количества наворованного бабла в карманах совсем не означает наличия мизерной культуры и воспитанности в мозгах. Так ото-быдло при больших бабках и не более, вот что есть этот "бомонд"
Ответить
0   +6   Рейтинг: +6
Тая | 30.07.2009 14:39:14
СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА
Ответить
0   +1   Рейтинг: +1
Козырная карта | 10.07.2009 23:33:17
На манеже все те же. Они интересно там друг другу еще не надоели? А фотограф видать любит только Настю, все остальные какие-то больно страшненькие.
Ответить
0   +2   Рейтинг: +2
parabelum | 10.07.2009 20:07:54
пир козлов не платящих налоги в отличии от нормальных людей.... мнимая %3dэлита%3d.....фуфло..бррррр----
Ответить
0   +4   Рейтинг: +4
:-) | 08.07.2009 22:40:19
"Фукают" и "фекают" те, кого не пригласили? )))) А по поводу фотографий, уважаемые, так это смотря какие снимки выбрать из тысячи отснятых. Тут все дело в том КТО отбирает и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ отбирает :-)
Ответить
-2   0   Рейтинг: -2
Vlad | 01.07.2009 13:45:12
Пир во время чумы (кризиса) !!!!
Ответить
-1   +4   Рейтинг: +3
толян | 29.06.2009 9:06:58
Ну и балаган...Противно смотреть.
Ответить
-1   +4   Рейтинг: +3
фу | 23.06.2009 14:25:22
Дохлые они, глаза потухшие, морды пошлые в оливье. Звезды наши не сияющие, талантами не блещут. Не изысканный натужный бомонд мля. Кто банкет башляет?
Ответить
-1   +3   Рейтинг: +2
Чавк | 23.06.2009 12:27:14
Мда...Какие-то они все испитые. "Бомонд"
Ответить
-2   +4   Рейтинг: +2
степан | 22.06.2009 11:19:43
Прекрасно устроенный обман - просчитайте выпитое и съеденое. Или жрали невпроворот надурняка.
Ответить
-1   +3   Рейтинг: +2
!!! | 19.06.2009 16:00:29
И зачем я просмотрел этих прокажённыж??? Мерзость нельзя выплёскивать на головы нормальных людей
Ответить
-2   +7   Рейтинг: +5
1
Популярные рестораны
Рейтинг Отзывы

Sumosan

Динамо Lux

Замок Выдубичи

Калина
Звезды любят
Лента новостей

» Рекомендации диетологов, как очистить организм от токсинов смога

» Оксана Марченко: "Что касается чая, я извращенный гурман"

» Почему исчезли плавучие рестораны в Киеве?

» Элитный рыбный ресторан PiaF проводит летнюю акцию

» В Германии массовое застолье растянули на 60 километров

» Кошкам и собакам предложат капучино в ресторане

» Тина Канделаки прикидывается помощницей Абрамовича!

» Фрэнсис Форд Коппола будет работать в ресторане

» Bacardi Mojito Night: побывать на Карибах

» Вино в Библии упоминается 450 раз

Новые рестораны

Delight

Лаки паб

Шастра

Пиросмани
Новости партнёров
Загрузка...
Объявления
Все объявления
Полезные ссылки

» Лечение и укрепление волос

Информация
Обозреватель Оглядач Кияни Киев2000 Спорт Кино Автомобили Шоубизнес Мобильник Выставки Обзор прессы
Блоги
ХайБлогер Рейтинг блогов БлогОбозрение Дерево друзей
Спецпроекты
Программа Вопросы
Конкурсы
Naked Street Fashion ХайБлоггер
Развлечения
Видео Приколы Анекдоты Девушки дня Открытки Мультфильмы
Общение
Форум Чат Знакомства
Партнеры
 
Сервисы
ФайлоОбмен Переводчик Погода ТВ-программа Карта Адреса Путешествия Курсы валют Каталог SMS Заказ такси
 
Рестораны Работа Аукционы Магазины Каталог товаров Поиск Работа в Киеве Прайс-каталог Отправить факс Компьютерные программы Недвижимость
При любом использовании материалов и новостей сайта гиперссылка на Обозреватель обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов и новостей не несет.

© 2010 Первый информационный портал «ОБОЗ.ua - Обозреватель». Все права защищены.

О компании | Разместить рекламу | Связаться с нами Последние новости Украины